**ТУНИС 2009 ** - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 09:53     #631
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А подскажите еще, горки, лежаки - платные или нет? И еще вопрос при питье деятм - соки химические или что-то еще? И есть ли хоть какой-нибудь магазин, чтобы можно было сок в корочоке хотя бы купить? Я так понимаю, что там за территорию отеля особо некуда выйти?

лежаки бесплатные, но иногда даали по 1 динару за то, что их принесли-почистили.

соки там жуткие! как увидела, что сыпят типа Инвайта и добавляют воду - даже не пробовала.
Муж рискнул - гадость

Недале супермаркет. Мы там покупали ребенку соки с трубочками, йогурты Данон и печеньки.
Старый 22-03-2009, 10:47     #632
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А подскажите еще, горки, лежаки - платные или нет? И еще вопрос при питье деятм - соки химические или что-то еще? И есть ли хоть какой-нибудь магазин, чтобы можно было сок в корочоке хотя бы купить? Я так понимаю, что там за территорию отеля особо некуда выйти?
Лежаки бесплатные . Соки как и в Турции - химия сплошная. Магазин рядом с отелем есть. Там даже молочные продукты можно купить качественные. А по цене получалось так же как и у нас по стоимости. Там же есть и соки (есть маленькие, есть большие). Памперсы хорошие тоже в этом же магазинчике продавались. Так что можно было и не брать, а я с собой для малыша 3-хмесячного набрала .

Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
А у вас на фотографии детские горки? Просто в КВ Монастир горки были в детском бассейне и во взрослом. А куда можно на экскурсии (не в Сахару) из этого отеля поехать?
Это взрослые горки. Детских там нет. Но у меня муж со старшим ребенком (3 года) скатывался с этих горок совершенно спокойно. Ребенок верещал от восторга . Мы ему правда на всякий случай одевали нарукавники .
Про экскурсии ничего не скажу. Нам это было не интересно, потому что у меня второму ребенку было 3 месяца всего и решили мы экскурсии отложить до лучших времен .
Старый 22-03-2009, 13:12     #633
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
детских горок там нет.

мы ездили на экскурсию только в зоопарк, т к ребенок маленький.
Там есть маленькие детские горочки,в детском басейне
Старый 22-03-2009, 13:13     #634
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Лежаки бесплатные . Соки как и в Турции - химия сплошная. Магазин рядом с отелем есть. Там даже молочные продукты можно купить качественные. А по цене получалось так же как и у нас по стоимости. Там же есть и соки (есть маленькие, есть большие). Памперсы хорошие тоже в этом же магазинчике продавались. Так что можно было и не брать, а я с собой для малыша 3-хмесячного набрала .



Это взрослые горки. Детских там нет. Но у меня муж со старшим ребенком (3 года) скатывался с этих горок совершенно спокойно. Ребенок верещал от восторга . Мы ему правда на всякий случай одевали нарукавники .
Про экскурсии ничего не скажу. Нам это было не интересно, потому что у меня второму ребенку было 3 месяца всего и решили мы экскурсии отложить до лучших времен .
детские горки в детском бассейне! Есть!
Старый 22-03-2009, 13:54     #635
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
детские горки в детском бассейне! Есть!
По описанию в КВ Махдия нет детских горок, есть в КВ Монастир. Разве не так на самом деле?
Старый 22-03-2009, 14:05     #636
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Берите Мархаба 3*, дешевле, а разницы никакой, в 3* все из 4* приходят и на анимацию и в ресторан так смысл переплачивать...
ИМХО лучшая 3* в Суссе и идеальное соотношение цена/качество... Удачное расположение. Пляж неплохой, широкий. Питание для 3* отличное просто (там именно ресторан, а не столовка как во многих отелях Туниса)
Минус в моих глазах только один - отель ориентирован на русских, коих там основная масса, с соответствующими последствиями. Так что берите если такое соседство не смущает...
По цене - посмотрите на сайтах Экспресс-тура, Невы сколько он стОит на нужную вам дату...


Настя, меня рвет на части между КВ Хаммамет и Мархаба. В последнем нет горок, но зато есть Сусс Чего делать?
Старый 22-03-2009, 14:34     #637
Helli
Активный участник
 
Профиль Helli
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул. Седова, м. Ломоносовская
Сообщения: 496
Helli отсутствует


А в Набель море через какую-то дорогу, которой нет ни на одной фотографии. Но есть аквапарк.

Решила поискать фотки дороги, нашла только кусочки)))
Первая - это вид из отеля на набережную
Вторая-это собственно дорога, похожая на ту, что рядом с отелем.)) У отеля по-моему по-уже.
Изображения
  
Старый 22-03-2009, 15:05
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #638
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Про Набель могу рассказать! Тут мой отчет.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=617824
Хотела опять туда...но видимо не этим летом (
Старый 22-03-2009, 15:32     #639
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Там есть маленькие детские горочки,в детском басейне
Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
детские горки в детском бассейне! Есть!
В Махдии в детском бассейне горок нет . Вы наверное с другим отелем путаете . Если бы были, мы бы о них точно знали бы .
Старый 22-03-2009, 17:05
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #640
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А за какое время от аэропорта доехали до Махдии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.