Болталка о косметике и отзывы - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 15:58     #631
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
а у вас так? В нашем ИДБ к каждой марке как часовые представлены свои консультанты, допустим, стоишь мило беседуешь с консультантом ЭЛ, и потом говоришь, что еще вот "это" хотела в клиник посмотреть, она теряет к тебе интерес, и провожает к другой.
а, ну у вас ваще все строго...
нет, я уже поняла, что каждый конс в основном отвечает за свою фирму, но про другие они тоже нехотя рассказывают. я хожу в основном в РГ и в ИДБ. в ТК Питер есть ИДБ, так вот там консы при моей попытке получить инфу про косметику НЮКС ваще презрительно закатывают глаза и, либо пытаются увести меня в шисейдо (недалеко стоящий), либо вообще куда-то пропадают.
Старый 11-01-2008, 07:35     #632
Rooh
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 227
Rooh отсутствует


Видимо я тоже интересовалась не ихними марками ...
Старый 12-01-2008, 09:38     #633
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rooh Посмотреть сообщение
А какие пробовали и НЕ помогли? шисейдо не пробовали? мне подруга вот тоже сильно советует шисейдо но тоже возрастной... хых... уже всю голову сломала...
У Шизейдо для глаз есть супрский крем, Future Solution, в черной такой баночке. Он у них из из "звездной серии", те лучшие продукты Шизейдо (в нее же они включают красный софтнер, который сделал Шизейдо знаменитой). Единственный крем, результат от которого я увидела прямо сразу: ушли круги, морщинки, высветлились глаза. Но покупать пока не стала, тк он, имхо, все-таки очень сильный, а глаза пока не моя самая проблемная зона. Так что решила подождать.
Хотя, все консы Шизейдо в один голос говорят, что нет крема, который "рано", если есть проблемы. Типа, неважно, 30 тебе или 50. Но я его себе "запомнила", тк результат был, видимый и сразу.
Старый 12-01-2008, 09:43     #634
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Девочки, а похвалите мне масочку очищающую.
До этого, как ни странно при моей капризной коже, много лет не было мне ничего лучше банального Клиника Deep Cleancing Emergency, но вдруг есть что-то лучше.
Для комбинированной кожи. Чтобы не пересушивала (а то я зимой легко в сухость впадаю) и чистила хорошо.
Старый 16-01-2008, 18:10     #635
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Анка, наверное, похвалю. Купила сегодня маску-скраб Голубая Кукуруза 3-в-1 Боди Шоп. Что за фирма - не знаю толком, зашла, привлеченная скидками в 50%. В итоге, на то, что заинтересовало, скидок не было (купила эту маску, потом маску для волос и пудру в шариках, типа метеоритов).
Маску уже попробовла, понравилась. Поры очищает не хуже нашего с Вами пила. кожа у меня тоже комбинированная. В составе: каолин, голубая кукуруза, глицерин и еще несколько химических наименований.
После маски нанесла увлажняющий крем.
Старый 16-01-2008, 18:11     #636
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Девочки, расскажите, что это за Боди Шоп. Маска мне понравилась. А есть там еще что-то, заслуживающее внимания?
Старый 16-01-2008, 18:25     #637
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Анка, наверное, похвалю. Купила сегодня маску-скраб Голубая Кукуруза 3-в-1 Боди Шоп. Что за фирма - не знаю толком, зашла, привлеченная скидками в 50%. В итоге, на то, что заинтересовало, скидок не было (купила эту маску, потом маску для волос и пудру в шариках, типа метеоритов).
Маску уже попробовла, понравилась. Поры очищает не хуже нашего с Вами пила. кожа у меня тоже комбинированная. В составе: каолин, голубая кукуруза, глицерин и еще несколько химических наименований.
После маски нанесла увлажняющий крем.
Шо за зверюГа?
Старый 16-01-2008, 18:46     #638
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, что это за Боди Шоп. Маска мне понравилась. А есть там еще что-то, заслуживающее внимания?
пробовала только крем для рук с коноплей, и бальзам для губ и маслом ши. весчь....

а, еще крем дневной с эффектом розового свечения..
Старый 16-01-2008, 18:58     #639
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, что это за Боди Шоп. Маска мне понравилась. А есть там еще что-то, заслуживающее внимания?
Вика,мне многое нра
Например черничный шампунь и бальзам
все гели д/душа
мочалки кстати суперскиеи для мэйкапа многое там купили:спонжи,кисти и тыпы
Старый 16-01-2008, 19:01     #640
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Хватит уже томить...что за вкусняшки тут у вас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.