Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 00:51     #631
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Я буду.
Старый 15-05-2008, 09:43
ответ для Niakris на сообщение "Мы будем надеятся....."
    #632
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Встреча 18 мая (вс) в 14.00 угол Гагарина и Бассейной , у ларя с техникой

МамаМи+2 ( еще две мои подруги)+деть, наверное
Irra
annaw
lexana
Лунная
koshka22
Lezzy
FedoroN
mama4x +2 подруги
Olex
Crazyblondy
мальвинка ( пишу Вас уже точно на воскресенье, правильно???)
+ CherryMAMA ( Аня)
СОК+1+ дети
Ленком (если все получится)
Олень
Катя/bubu ( пока под вопросом, правильно???с огромной надеждой)
Niakris + деть
len-len
ЛЯЛЕЧКА правильно?)+ деть
ОляЯ (пишу под вопросом, правильно?)
Катя Мамзель
Ольга и Никитка
dvb29
aijulia
Koza
Сомневаюсь

девушки!!!!!!!!! проверяйте меня, вписывайтесь, если что, дополняйте и тыпы и тыды

Последний раз редактировалось Артерия, 16-05-2008 в 20:38.
Старый 15-05-2008, 11:56     #633
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте хоть примерный список вопросов накидаем, чтобы не забыть, что спросить, а?????????????
Ведь у нас у каждой есть что спросить...мало ли забудем, да и другим полезно будет и обобщим, структурируем, так сказать...

Меня, например, ооооооочень волнует экстренное торможение, потому как имело место быть... и даже на сухом асфальте понесло...руль-то вывернула, остановилась, не заглохла... в зад никто не въехал...но все так это просто тупо было: педаль в пол...


добавляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-05-2008, 12:08     #634
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девченки, у меня все под вопросом - заболел ребенок и что получится еще не знаю.
Старый 15-05-2008, 20:50     #635
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Я пока тоже под вопросом. Назначили соревнования на воскресенье. Может быстро отстреляемся, тогда обязательно прибуду.

У меня тоже есть много вопросов. В первую очередь согласна с МамойМи - это экстренное торможение. И хочу попробовать проехаться на автомате.
Старый 15-05-2008, 21:58     #636
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


У меня есть вопрос который меня точит если отказали тормаза как грамматно и быстро остановится?
движение на большой скорости, особенности, подводные камни?
Старый 15-05-2008, 22:19     #637
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос который меня точит если отказали тормаза как грамматно и быстро остановится?
движение на большой скорости, особенности, подводные камни?

Ой, меня это тоже тааак волнует... я себе представляю так: сначала торможение двигателем, ну и ручник... срзау все вряд ли откажет

а по поводу скорости: так я поняла, резких движений не совершать, лучше поймать ямки и пострадает подвеска, чем ...и еще чем выше скорость, тем активнее работа рулем... это то, что я вынесла, хотя вопросоооооооооооооов еще ого-го...

вспомнила тут: меня еще ооооооооочень интересует, что делать, если сцепление на механике полетит...если во время остановки, то ладно, а если в движении? остановиться-то как? вроде же низзззя? а?
Старый 16-05-2008, 12:02     #638
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМи Посмотреть сообщение
Ой, меня это тоже тааак волнует... я себе представляю так: сначала торможение двигателем, ну и ручник... срзау все вряд ли откажет

и еще чем выше скорость, тем активнее работа рулем... это то, что я вынесла, хотя вопросоооооооооооооов еще ого-го...
Нет что-то тут не так на большой скорости даже маленький поворот руля и машина уже летит в нужном направлении.
Старый 16-05-2008, 12:21     #639
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Да, действительно, что-то тут не так.
Чем выше скорость, тем ровнее надо руль держать. Вы только представьте себе, что произойдет если на скорости резко начать что-то делать с рулем, ой мама мия! Убереги Вас Господь от таких проделок!
Старый 16-05-2008, 14:31     #640
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы, Вы меня не поняли: я же писала, что на больших скоростях лучше пусть подвеска пострадает, чем...( сама себя процитировала), имела ввиду именно то, о чем Вы и грите щас... а про активную работу рулем я грю про повороты: чем выше скорость, тем активнее Вы работаете рулем... так ведь? мы входим в поворот на второй, на левый -- на первой... а при больших сокростях профи же могут войти в поворот? праИльнА? Вы же если допустить такую мысль, будете руль крутить быстрее в поворот, на третьей , допустим, если входите в поворот? и выкручивать его тож быстрее, по сравнению с первой передачей? я понятнА теперь излагаю? я вот этто имела ввиду...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.