Про мужчин - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:25     #631
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
На моем восхищении протянуть можно очень долго, годами
Ну значит у каждого свой путь - одним восхищаться, другим восхищать, (и найти им друг дружку) а третьим - бартер )) Мне все же - личность, уверенная в себе, и поэтому не ищущая восхищения, а просто готовая поделиться собой, ну и.. заинтересованная во мне )
Старый 17-03-2009, 15:26
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #632
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
менталитет восточной женщины очень привлекателен для любого мужчины
Непревликателен, раз Женя не хочет настаивать и принимать все решения сам.
Старый 17-03-2009, 15:27     #633
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Мой дед - еврей - плюнул на запрет матери и женился на моей бабушке - православной. Неужели нужно еще и предавать веру, чтобы потом Нейля придумала что-нить еще? Для Али этот вопрос не стоял, когда мы с ней это в свое время обсуждали.
"Предавать веру" сами же говорите, что без разницы как Бога называть, когда он один. У вас серьезные намерения? Берите Алю за руку в Загс, штамп дело 10 минут. Но вот только нужно ли оно ей. Похоже, что нет. Похоже ее и так все устраивает.
Старый 17-03-2009, 15:28     #634
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Непревликателен, раз Женя не хочет настаивать и принимать все решения сам.
спросите любого - в тайне все мечтают о покорной, умной и мудрой подруге жизни. такой вроде стереотип о восточных женщинах.
Старый 17-03-2009, 15:29     #635
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Когда Аля "ушла" - я написал список своих желаний. Первым желанием было чтобы Аля стала гражданкой РФ. Она в ноябре стала ею. Первое желание исполнилось. Второе - чтобы Аля поняла поведение и мысли Нейли. Еще не исполнилось. Последнее желание - чтобы Аля была счастливой... До этого трудиться и трудиться... Да, если предешь в мой город - я покажу что он действительно хозяин...
Насильно я ничего делать не буду.
Гораздо лучше посадить себе печень...
Ты пойми, что там женщин вообще не спрашивают - мнений и т.п. Аля так выросла. да Нейля другая, она просто органически другая. Но ты прими что Аля такая. ВЕДОМАЯ.
Дай ей сильную руку, плечо. Не насильно. Скажи: вот рука, обопрись, пойдем, вместе!
Покажи, докажи, ищи... а не пей!
Старый 17-03-2009, 15:30     #636
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ну что значит легко, Рит... Если понравились?
Ну вот если мушшына собой некрасив, но умен, добр и в постели зверюга...
Ты же на него изначально внимания не обратишь, и ему придется сделать массу шагов для того, что бы тебе понравится и что бы ты посмотрела на все эти достоинства...
А уж потом - да, все пойдет легко и приятно... Хотя тоже, как получится...
Ну масса шагов и штурм все же разные вещи. Штурм ведь предполагает сопротивление.
Просто возможно да, не с первого взгляда чувствуешь что человек твой. Может быть нужно быть некоторое время рядом. Хотя единственного моего человека я узнала сразу. Считала его биоритм наверное
Старый 17-03-2009, 15:31     #637
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
И все равно я не поняла, почему в истории двух взрослых людей замешано столько посторонних, у нас же нет рабства или крепостного права. Аля - совершеннолетняя, дееспособная?
Потому что мы живем среди людей. А их очень много. И каждый старается влезть. Или потому что обидно, или потому что жалко.
Старый 17-03-2009, 15:33     #638
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Потому что мы живем среди людей. А их очень много. И каждый старается влезть. Или потому что обидно, или потому что жалко.
Да пошли ты всех в пешее эротическое. Это ТЫ даешь им влиять на свою жизнь.
Вот в мою никто не лезет. НИКТО. АБСОЛЮТНО. Нет, конечно, определенное везение в этом есть... НО! Еще и жизненная позиция...

Вот. И еще - сдай квартиру и найди новую. И веди туда Алю. Вот. Не веди в Вашу с Ирой квартиру... не за чем.
Старый 17-03-2009, 15:34     #639
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ты пойми, что там женщин вообще не спрашивают - мнений и т.п. Аля так выросла. да Нейля другая, она просто органически другая. Но ты прими что Аля такая. ВЕДОМАЯ.
Дай ей сильную руку, плечо. Не насильно. Скажи: вот рука, обопрись, пойдем, вместе!
Она боится. Я все это давно предложил. ОНА БОИТСЯ проклятия тетки. Что та настроит против Али двух ее сестер. Что она запретит вообще ей быть даже на собственных похоронах. Что она останется одна, без роду и племени.
Старый 17-03-2009, 15:34     #640
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Аля такая. ВЕДОМАЯ.
Дай ей сильную руку, плечо. Не насильно. Скажи: вот рука, обопрись, пойдем, вместе!
Покажи, докажи, ищи... а не пей!
Так она же не принимает руку? А более жестко вести себя Женя не может... Она слушается того кто четко диктует ей что делать. И всегда найдется кто то более жесткий чем Женя. Не сейчас так впоследствии...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.