ОПЯТЬ ПРО 9 РОДДОМ. - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 15:00     #631
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
И еще вопросик
Хочу делать КС с эпидуралкой на СР у Пирогова, папу пускают?
Сейчас вычитала на форуме 9-го роддома,что на платном кс папу пускают. Так что уточните.
Старый 09-02-2007, 15:00     #632
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Если оч хотите-почему нет?! Он будет лицом к вам и будет разговаривать поможет морально. папы тоже разные бывают! мой был на родах от и до и видел ВСЕ!!! Сам говорит,что ничего там такого нет!
Старый 09-02-2007, 18:19     #633
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Мумми МАМА, конечно уточню.

А папа выдержит, с первм то выдержал, хотя было экстренное КС.
Старый 09-02-2007, 18:29     #634
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Точно не пускают и ни какие уговоры не действуют.
Сами проходили это в сентябре, очень хотела, чтобы муж был рядом, потому как было очень страшно, хотела, что бы рядо в изголовье где-то бы и разговаривал бы со мной...отказали...
Старый 14-02-2007, 15:33     #635
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


А мы рожали в Семейных родах в марте 2006, папу пускали куда угодно, правда, на сами роды он сам не пошел, был только на схватках и потугах в начале.

Акушерка у меня была Гуменская Елена, просто супер!!!!!!!! Родила как в сказке, даже она сама так сказала, что трещин нет, не то что разрывов. А врача даже не помню, так как пришел олько на роды, а до этого был другой, и как раз смена сменилась.
Старый 14-02-2007, 16:41
ответ для Планета на сообщение "Девочки,привет!:support: Я..."
    #636
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я новенькая!Рожать собралась в 9-ке на СР,не могу выбрать из трех врачей НЕЧАЕВА,КУЛИКОВА,НЕНАШКИН.К сожалению,всю темку не осилить...очень много написано...Может кто откликнется???
По рекомендации хотела рожать у Куликовой, но поздно обратилась, она не смогла меня взять. Кстати, у нее будет рожать моя подруга через пару месяцев.

Про Ненашкина ничего не могу сказать, тут про него достаточно найти можно

А рожала я как раз у Нечаевой в августе 2006. Не могу сказать, что прямо как родная мать, нет, такого не было, никаких сюси-пуси, очень выдержана, спокойна, терпеливо отвечала на все вопросы. На родах была со мной. Ну уходила иногда, но так это акушерка должна быть рядом постоянно. На родах я все время чувствовала ее заботу и внимание. После родов была внимательна, отвечала на все вопросы.

Нужно со всеми познакомиться самой и составить свое мнение. Удачи
Старый 11-06-2007, 16:23     #637
Планета
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
По рекомендации хотела рожать у Куликовой, но поздно обратилась, она не смогла меня взять. Кстати, у нее будет рожать моя подруга через пару месяцев.

Про Ненашкина ничего не могу сказать, тут про него достаточно найти можно

А рожала я как раз у Нечаевой в августе 2006. Не могу сказать, что прямо как родная мать, нет, такого не было, никаких сюси-пуси, очень выдержана, спокойна, терпеливо отвечала на все вопросы. На родах была со мной. Ну уходила иногда, но так это акушерка должна быть рядом постоянно. На родах я все время чувствовала ее заботу и внимание. После родов была внимательна, отвечала на все вопросы.

Нужно со всеми познакомиться самой и составить свое мнение. Удачи

Привет Всем!!!!
Родила я в марте этого года,не смотря на то,что выбирала врача,в итоге свой выбор остановила на акушерке ЛИЧАГИНОЙ Людмиле Петровне и заключила контракт именно с ней...о чем ни на секундочку не пожалела!Она действительно профессионал!!!Родила я легко без разрывов!!!Чего и всем желаю!!!!
Старый 13-06-2007, 12:30
ответ для Планета на сообщение "Привет Всем!!!!:support: Родила я в..."
    #638
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
Привет Всем!!!!
Родила я в марте этого года,не смотря на то,что выбирала врача,в итоге свой выбор остановила на акушерке ЛИЧАГИНОЙ Людмиле Петровне и заключила контракт именно с ней...о чем ни на секундочку не пожалела!Она действительно профессионал!!!Родила я легко без разрывов!!!Чего и всем желаю!!!!
тоже договорилась на роды с ней, надеюсь оправдаются надежды, ведь столько положительных отзывов
Старый 13-06-2007, 12:32     #639
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю все топики про 9-ку и сложилось впечатление что лучший роддом города(если бы не один негативный отзыв),неужели такое бывает и там действительно такой замечательный персонал? Нет хамства,хапужничества и прочих мелких но очень неприятных вещей?
видимо поэтому там так много народу
Старый 13-06-2007, 12:34     #640
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от озадаченный ПАПА Посмотреть сообщение
Уточняю
28000 - это на СР включая 16000 за нахождение на послеродовом с дежурной бригадой.
Эпидуралка входит в эту цену.
Если дополнительно с конкретным врачом и конкретной акушеркой - то сумма 38000.
Что-то сверх стоит дородовое.
ПКС - вроде немного дороже.
эпидуралка разве входит в договор, когда записывалась на СР сказали что это отдельно, уже поменяли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.