Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 14:24     #631
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Ну попробуй отправить прост она СГ,можа прокатит..................а он у тебя воще сдавал анализы перед планированием?
ваще ниче не сдавал, он хрен куда пойдет. В принципе, когда ему делали операцию на ногу кровь у него брали. Проверяли только на спид, сифилис, гепатит и чего то еще, ну стандартно короче!
Старый 17-10-2008, 14:24     #632
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


девочки.. щас в обед пошла в Л'Этуаль хотела ся чем-нить порадовать ... а там скидка 40% на все-все-все... офигеть я довольная
Старый 17-10-2008, 14:25     #633
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
ооо, а анализы это ж пипец как у них берут.... Если если я его на анализы отправлю, то на СГ он 100% не пойдет.
Я хочу на СГ чтоб проверили головастиков и их подвижность
У меня муж анализы 2 раза сдавал ,после первого раза он сказал что не пойдет более.А пошел к Асатряну в скандинавию и о чудо...не больно!!!!!Теперь сказал только ему доверяет!!!!
Старый 17-10-2008, 14:26     #634
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
девочки.. щас в обед пошла в Л'Этуаль хотела ся чем-нить порадовать ... а там скидка 40% на все-все-все... офигеть я довольная
Да-а-а--а Моя любимая Мандарина Дак по 399 рэ
Старый 17-10-2008, 14:26     #635
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
ваще ниче не сдавал, он хрен куда пойдет. В принципе, когда ему делали операцию на ногу кровь у него брали. Проверяли только на спид, сифилис, гепатит и чего то еще, ну стандартно короче!
Ну кровь-это кровь,а мазки -это важно..................это вы зря конечно что не сдавали,потому что может у него все и в порядке,а если например малейшее воспаление,то и проблемы могут быть
Старый 17-10-2008, 14:28     #636
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
да развод это! Она себе в первый же день с крыльев пыльцу обобъет об окно или лампочку и усё. Бабочек содержат в просторных аквариумах с подсветкой изнутри!!!!
Вот я тоже видела бабочек в аквариуме.
Старый 17-10-2008, 14:29     #637
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
У меня муж анализы 2 раза сдавал ,после первого раза он сказал что не пойдет более.А пошел к Асатряну в скандинавию и о чудо...не больно!!!!!Теперь сказал только ему доверяет!!!!
Это ж на что анализы? На скрытые?
Старый 17-10-2008, 14:29     #638
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Бабочка может летать по комнате, главное что-бы там градусо 20 было ( у нее точно знаю тепло)
А питается она сиропом сахарным, ну можно еще букет цветов купить, хотя ей цветы "надарят")))
Может аквариум в придачу подарить??
Старый 17-10-2008, 14:32     #639
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Самочувствие отличное, настолько,что я всё время забываю о том, что беременна....никаких признаков кроме отсутствия М., хотела после выходных всё-таки сходить к врачу, но видимо не получится, т.к маляву мою из садика отправили на больничный с коньюктевитом, и всю следующую неделю она дома, а с ней не хочется идти....значит пойду, как и собиралась на 7-ой неделе только...
Ну и замечательно! Чтоб так и дальше было
И малявочка твоя пусть поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
ооо, а анализы это ж пипец как у них берут.... Если если я его на анализы отправлю, то на СГ он 100% не пойдет.
Я хочу на СГ чтоб проверили головастиков и их подвижность
Ну то, как берут анализы очень во многом зависит от врача Мой сдавал 2 раза: первый раз у него еще долго там все болело, а второй раз - даже не почувствовал
Старый 17-10-2008, 14:32
ответ для Fevochka на сообщение "Чтоб все также безоблачно..."
    #640
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Чтоб все также безоблачно продолжалось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Пусть малява скорее поправляется.

Спасибо, да малява в норме, совсем чуть-чуть коньюктевит мучает, думаюзавтрауже всё ОК будет, просто нас всё-равно раньше пятницы не выпишут(т.к курс лечения на неделю), а без справки не пустят в садик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.