Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 23:18     #631
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ТОгда да....понятно, вот он организм. Значит не просто так все. Чем лечитесь?
Пока особо ничем - мукалтин, молоко с Рычал-Су (спасибо за рекомендацию, но ребенок сказал - лучше с Ессентуками )
Температуру сбили нурофеном, упала только через 2,5 часа, сейчас 37,6. Сделали на ночь ингаляцию с беродуалом - кашель почему-то усилился
Сидит, читает. А я в размышлениях - чтобы еще ей поингалировать. Наверное, пойду физрастворчиком еще дам подышать.

Как тяжело, когда дети болеют...
Старый 09-10-2007, 09:56     #632
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Нам прислали слонов, детских, симпатичных Младшая не научилась еще дышать, а старший дышит уже неделю, когда время есть, то есть по времени мало и нерегулярно. Но мне кажется, что небольшой эффект уже есть. Тут вот чуть было не заболел, но не разболелся, в школу ходит ТТТЧНС.
Старый 09-10-2007, 11:32
ответ для Chaika на сообщение "Нам прислали слонов, детских,..."
    #633
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Нам прислали слонов, детских, симпатичных Младшая не научилась еще дышать, а старший дышит уже неделю, когда время есть, то есть по времени мало и нерегулярно. Но мне кажется, что небольшой эффект уже есть. Тут вот чуть было не заболел, но не разболелся, в школу ходит ТТТЧНС.
супер.....а мне еще не дошел слоник Жду вот......
Старый 09-10-2007, 11:35     #634
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Пока особо ничем - мукалтин, молоко с Рычал-Су (спасибо за рекомендацию, но ребенок сказал - лучше с Ессентуками )
Температуру сбили нурофеном, упала только через 2,5 часа, сейчас 37,6. Сделали на ночь ингаляцию с беродуалом - кашель почему-то усилился
Сидит, читает. А я в размышлениях - чтобы еще ей поингалировать. Наверное, пойду физрастворчиком еще дам подышать.

Как тяжело, когда дети болеют...
так кому что нравится - кому ессентуки. кому этот рычал (мне он больше нра ). На вкус и цвет...Главное, что по составу они примерно совпадают и усе.
А может не надо было с беродуалом. если реакция пошла. Ведь еще надо смотреть пикло и есть ли свисты... А физраствором можно и часто дышать (главное тоже не переборщить....).

кстати. вместо мукалтина - мне очень понравился эффект от алтейки - но только порошки детские и разводить в водичке....Так что мы уже и эреспал давно забросили и другие средства...На этих очень хорошо пошло - вот уж не ожидала. а скептически сначала послушала педиатра. когда она это назначала....
Старый 09-10-2007, 11:36     #635
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Как тяжело, когда дети болеют...
А как сегодня дела?
Старый 09-10-2007, 11:53
ответ для Lika_S на сообщение "Спасибо :flower:! Было бы здорово..."
    #636
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika_S Посмотреть сообщение
Спасибо ! Было бы здорово тезисы или выписки, а то у меня с английским никак.
наш ящик - annasemenova@********
не могу найти тезисы на своем компе...Видимо когда на новый все переносила....грохнулись.....У меня целая папка пропала еще поищу.....
Старый 09-10-2007, 12:05     #637
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Сделали вчера манту,на фоне Зиртека.А сегодня глаз красный,в саду сказали конъюктевит и отправили домой.Я думаю,что это из-за манту,хотя ни разу такого не было.Я то на работе,но сказала капать альбуцид.Может у кого-нибудь было похожее?Что делали?Что еще можно покапать в глаз,а то альбуцид так щиплет.
Старый 09-10-2007, 12:41     #638
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
так кому что нравится - кому ессентуки. кому этот рычал (мне он больше нра ). На вкус и цвет...Главное, что по составу они примерно совпадают и усе.
А может не надо было с беродуалом. если реакция пошла. Ведь еще надо смотреть пикло и есть ли свисты... А физраствором можно и часто дышать (главное тоже не переборщить....).

кстати. вместо мукалтина - мне очень понравился эффект от алтейки - но только порошки детские и разводить в водичке....Так что мы уже и эреспал давно забросили и другие средства...На этих очень хорошо пошло - вот уж не ожидала. а скептически сначала послушала педиатра. когда она это назначала....
А алтейку при каком кашле давать? Сорри за глупый вопрос, но что такое пикло???
Старый 09-10-2007, 12:59     #639
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
А алтейку при каком кашле давать? Сорри за глупый вопрос, но что такое пикло???
Я алтейку даю при любом кашле. Просто у нас - просто кашля не бывает, только на фоне ОРВИ.

Пикфлоуметр - это портативный прибор, который служит для измерения пиковой скорости выдоха, т.е. максимальной скорости воздушного по-тока при форсированном выдохе. Если зеленая зона, то все нормально, а если желтая ....
Старый 09-10-2007, 13:03     #640
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Сделали вчера манту,на фоне Зиртека.А сегодня глаз красный,в саду сказали конъюктевит и отправили домой.Я думаю,что это из-за манту,хотя ни разу такого не было.Я то на работе,но сказала капать альбуцид.Может у кого-нибудь было похожее?Что делали?Что еще можно покапать в глаз,а то альбуцид так щиплет.
А ведь манту вроде прививкой не считается - это же проба...По крайней мере, на манту мы реакций не выдавали и аллергологи никакой подготовки не назначали. Хотя, честно, не уверена, что не может выдать действительно реакцию. А чего покапать...не знаю. нам обычно педиатр раньше назначал (было у нас года в три такое...на глазу, а может и альбуцид капали....не помню)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.