Зубные импланты - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 19:15     #631
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тануки Посмотреть сообщение
Всем привет!
Стоит уехать, все поругались Смотрю - и мне досталось.... Вместо ценной инфы - полная фигня
ГЫ. Аtapy на аватарке точно похожа на японку - такая же луноликая....
О!,пришла ипонская шпионка! Вот теперь и докладывайте обчественности, откуда взяли ник???
Старый 31-03-2008, 19:27
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #632
Мурр
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Мурр отсутствует


Atary, я недавно поставила имплантанты. Ничего болезненного нету вв этом. Не больнее кариеса. Из анализов - сделала снимок панорамный. Делала в "Максимеде" у Васильева С.Л. Отека не было. Практически с самого начала не было ощущения иногородного "тела".
Старый 31-03-2008, 19:29
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #633
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


С моим ником на этом форуме уже были непонятки - встретила свою тезку. И я уже ей писала в личку, что моя девичья фамилия Барсукова. Еще в школе кто-то узнал, что "тануки" по японски "барсук" (а никакая не собака!) и с тех пор имечко прилипло намертво, вот так с ним и пришла на форум.
Старый 31-03-2008, 23:37     #634
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурр Посмотреть сообщение
Atary, я недавно поставила имплантанты. Ничего болезненного нету вв этом. Не больнее кариеса. Из анализов - сделала снимок панорамный. Делала в "Максимеде" у Васильева С.Л. Отека не было. Практически с самого начала не было ощущения иногородного "тела".
Рада за Вас. У меня отек был, возможно потому, что я ставила несколько имплантов сразу.
Только зовут меня не Atary, и не Атару. Мой ник - Atapy (Атапи, если по-русски)
Старый 01-04-2008, 09:31     #635
Мурр
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Мурр отсутствует


Сории, я пока с форумом не разобралась еще. Буду знать
Старый 04-04-2008, 23:51
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #636
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Ну что,шпионы....а я завтра швы снимаю,воть
Старый 05-04-2008, 14:17     #637
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурр Посмотреть сообщение
Сории, я пока с форумом не разобралась еще. Буду знать
Да ничего страшного. Просто один раз прочитали ник неправильно - и вот, устроили целое шоу


Оlaola, поздравляю! А дальше что Вам будут делать?
Старый 05-04-2008, 23:20
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #638
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


А дальше ...когда десны заживут полностью,поставят супер-дупер съемник на замках,и буду я почти красавица
Через 2 месяца контрольный снимок,и тогда буду думать импланты какой фирмы буду ставить...вообщем..."полна задница гемороя"
Старый 06-04-2008, 11:43
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #639
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


При всей своей сомнительной адекватности Doc Spb был прав: ищите специалистов. Импланты известных фирм плюс-минус по качеству все примерно одинаковые, но решить что лучше подойдет для Вас все же должен специалист.
Старый 06-04-2008, 21:32
ответ для Atapy на сообщение "При всей своей сомнительной..."
    #640
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
При всей своей сомнительной адекватности Doc Spb был прав: ищите специалистов. Импланты известных фирм плюс-минус по качеству все примерно одинаковые, но решить что лучше подойдет для Вас все же должен специалист.
Слушайте, после того как модераторы своим каменным молчанием дали всем понять, что топик действительно оплачен я отсюда ушел. Но я ведь Вас предупреждал, не будете меня трогать, я тоже не буду Вас трогать. Судя по всему у Вас не хватает не только адекватности, но и умственных способностей, чтобы понять элементарные вещи. Так что я вынужден ответить. Если будете продолжать меня трогать, то я буду отвечать и дальше, пока до Вас не дойдет, что лучше этого не делать.

Во-первых, нет ничего глупее, чем пытаться сделать вид, что опечатка в имени что-то значит. Атапи, говорите Вы и пытаетесь свалить вину на то, что Ваше имя неправильно прочитали, ну, получите про Атапи:

Государь О:дзин - Манэко, предок Ики-но Атапи, очень похожий на Такэути-но сукунэ принял смерть за великого министра.
а) Поступок Манэко, предка Ики-но Атапи, когда он "подставляет голову", и спасая жизнь главному министру.
www.stormloader.com/nihon/16Odzin.html · 14 КБ

Фольклор и постфольклор: структура, типология, семиотика
(Это предок атапи Опо-сикапути, атапи Ямасиро и других).
Так, управителем провинции (страны) Капути (Коти) был Капути-но атапи, в провинции Ямато - Ямато-но атапи и т.д., хотя иногда на пост управителя ...
www.ruthenia.ru/folklore/ermakova7.htm · 700 КБ

Появление буддизма в Японии
В этом году Сога-но Умако-но Сукунэ попросил дать ему эти две статуи и отправил Куратукури-но Сугури Симэдатито4 и Икэпэ-но Атапи Пита5, чтобы они ...
Он отдал . монахинь Пита-но Атапи и Датито, чтобы они одевали и кормили их.
trubnikovann.narod.ru/Budinjap.htm

После этого попробуйте объяснить, что Атапи это тоже опечатка. А может Атапи это вообще не японское, а русское имя? И Вы просто вспомнили имя своей любимой бабушки, когда выбирали псевдоним? Давайте свою версию.
Ну и напоследок, все же хотелось бы получить Вашу версию того факта, что и Атапи и Тануки зарегистрировались в один и тот же день, в один и тот же час и с одного и того же компьютера? При этом по сей день делают вид, что это разные люди. Можете объяснить? Попробуйте. Тут половина форума с интересом ждет. Люди-то давно поняли что к чему, поэтому в этом топике кроме пары тех же персонажей, которые восторженно ведут беседу сами с собой, больше никто не появляется.
Итак, Ваша версия об одномоментной регистрации двух "совершенно разных людей", имеющих японские имена и хвалящих одну и ту же клинику. Народ застыл в ожидании. Мне самому интересно. Просветите, пожалуйста. Третий персонаж с таким же удивительным русским именем Йоко тоже поет ту же песню, но он хоть зарегистрировался не в один день и практически в тот же час, поэтому его пока не трогаем. Ждем-с...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.