САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 10:00     #1
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomatoma Посмотреть сообщение
В 30 не попасть?? А к завед. ходили? В прошлом году туда без напр. от РОНО брали, у зав. записывались...
мы к заведующей не ходили. Пока только в РОНО записались, но нам даже талона еще не дали
Наша соседка ходила. у нее двойняшки. В РОНО ее записали аж в декабре 2007и аж на 2009год. А когда я приходила в прошлом году, сказали запись за год...беспредел какой-то. Так вот, она в 30й уже 33я на очереди в группу, в которую всео набирают 30детей. Сказали ей можете не особо надеятся что попадете. Что уж говорить обл мнеТем более они идут по льготной очереди, так как детей сразу двое!
Короче, с этими садами полный мрак....
Старый 05-11-2008, 15:26     #2
redsun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 455
redsun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Могу поделится некоторой информацией про 2, 33 и 24 но со слов других мам
2 садик неплохой, площадка средненькая, все входы и выходы во время дня закрыты, что немаловажно в отличии от 33 сада, где все целый день открыто настежь..а рядо южное шоссечасто вижу что дети бегают а воспитатели и не смотрят за ними...сколько надо ребенку что б убежать Вернусь к 2. Там недавно сделали ремонт, завезли новую мечебль(возможно заменили не всю а частично) Садик чистенький, мне нравится и знакомым тоже. Нехватка персонала к сожалению бич всех госсадов.
33 самый паршивый сад в районе. хуже не видела. Самая ужасная территория заросшая кустами, все калиточки открыты, кучи м усора и просто проходной дворВ защиту могу сказатЬ, что воспитатели там внимательные и хорошие, но физически за всеми уследить не могут. После дождя детки гуляют на балкончикеили вообще сидят, так как грязь на площадке непролазная
24 с виду ухоженный, внутри не была, сказать не могу. Ходят знакомые, говорят хорошо, внимательно к ребенку относятся и они всм довольны.
мы в роно записались на 2009год в 30й, но как я поняла, туда нам не попасть. Так как уже очередь стоит огромная((((
Может, все таки найдутся люди, кто поделится исчерпывающей информацией про Пансион? оплата уже 9 тыщ?дорожает нынче пребывание в саду((((да еще и мест нет((((
интересует как там с занятиями, воспитателями? ибо слышала пару нелестных отзывов и протиыворечивых по цене. Одни плаят 6, другие 9, 3и вообще 300р
Про 2 сад,полностью не согласна,во первых все входы в сад на протяжении всего дня открыты настеж,и ворота и калитка,во-вторых вечно гуляющая молодеж и прячущиеся бомжи в кустах(со слов работника сада),занятий практически нет
Мы ходим пока в 33-й сад,согласна,не ах,но двойка ничем не лучше,мы хоть воспитателями довольны,да и площадки в порядок привели.
Тоже на 2009 год хотели в Пансион пойти-8800 в месяц,занятия стандартные,как в гос.садах,группы огромные(по 20 человек),дети так же часто болеют,как и в обычных садах(будем думать)
Старый 05-11-2008, 16:56     #3
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от redsun Посмотреть сообщение
Про 2 сад,полностью не согласна,во первых все входы в сад на протяжении всего дня открыты настеж,и ворота и калитка,во-вторых вечно гуляющая молодеж и прячущиеся бомжи в кустах(со слов работника сада),занятий практически нет
Мы ходим пока в 33-й сад,согласна,не ах,но двойка ничем не лучше,мы хоть воспитателями довольны,да и площадки в порядок привели.
Тоже на 2009 год хотели в Пансион пойти-8800 в месяц,занятия стандартные,как в гос.садах,группы огромные(по 20 человек),дети так же часто болеют,как и в обычных садах(будем думать)
сколько раз гуляла возле 2ки, ничего такого не видела. А вот в 33 и днем проходной двор....и мусор под каждым кустом!
Ну а на счет пансиона согласна. Дорого. Но, ведь занятия во всех садах платные. Плюс ко всему немалважно на каком уровне их проводят. А на счет "стандартности"чем можно еще занять малыша, если в этом возрасте интересно рисовать. лепить и т.д. не предлагать же верховую езду или что-то подобное?20 чел это сейчас стандарт, так как желающи х миллион..вот в 30м вообще 30 чел в группе. но 33 меня убивает не только видом..но и воротами распахнутыми прямо к дороге..просле леденит
Старый 06-11-2008, 11:12     #4
redsun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 455
redsun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
сколько раз гуляла возле 2ки, ничего такого не видела. А вот в 33 и днем проходной двор....и мусор под каждым кустом!
Ну а на счет пансиона согласна. Дорого. Но, ведь занятия во всех садах платные. Плюс ко всему немалважно на каком уровне их проводят. А на счет "стандартности"чем можно еще занять малыша, если в этом возрасте интересно рисовать. лепить и т.д. не предлагать же верховую езду или что-то подобное?20 чел это сейчас стандарт, так как желающи х миллион..вот в 30м вообще 30 чел в группе. но 33 меня убивает не только видом..но и воротами распахнутыми прямо к дороге..просле леденит
"Стандартные" под этим я подразумевала,то,что за деньги должны быть особые условия - групповые занятия(по3-5 чел),мал. группы,оздоровите. процедуры, а в Пансионе ничего этого нет,все тоже самое,что и в гос. садах,так смысл платить деньги,и за что?
Не соглашусь с вами,что во всех садах платные занятия,откуда такая инф-я? зная множество садов,гос-х,с беспл. занятиями и т.д
Старый 06-11-2008, 12:38
ответ для redsun на сообщение ""Стандартные" под этим я..."
    #5
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от redsun Посмотреть сообщение
"Стандартные" под этим я подразумевала,то,что за деньги должны быть особые условия - групповые занятия(по3-5 чел),мал. группы,оздоровите. процедуры, а в Пансионе ничего этого нет,все тоже самое,что и в гос. садах,так смысл платить деньги,и за что?
Не соглашусь с вами,что во всех садах платные занятия,откуда такая инф-я? зная множество садов,гос-х,с беспл. занятиями и т.д
все знакомы водят в гос сады, где-то занятий вообще нет(не пойму чем детей занимают) в остальных групповые занятия и все за отдельную плату!а в 33 есть занятия? бесплатные? какие?поделитесь информацией, раз уж я некомпетентна в этом вопросе!
Старый 05-11-2008, 01:32     #6
Олюшка81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 585
Олюшка81 отсутствует


Сад №3!!!
Старый 05-11-2008, 10:24     #7
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


Все читать сил нет,что скажете про сад №5,что на углу Ленсовета и Орджоникидзе?
Старый 05-11-2008, 10:40     #8
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Если хотите, то можно и поспорить, но сад отвратный, забрали ребенка оттуда
Старый 05-11-2008, 10:44     #9
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Если хотите, то можно и поспорить, но сад отвратный, забрали ребенка оттуда
Сколько людей, столько и мнений. Другие люди туда ходят и очень довольны!
Старый 05-11-2008, 14:44     #10
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomatoma Посмотреть сообщение
В 30 не попасть?? А к завед. ходили? В прошлом году туда без напр. от РОНО брали, у зав. записывались...
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
мы к заведующей не ходили. Пока только в РОНО записались, но нам даже талона еще не дали
Наша соседка ходила. у нее двойняшки. В РОНО ее записали аж в декабре 2007и аж на 2009год. А когда я приходила в прошлом году, сказали запись за год...беспредел какой-то. Так вот, она в 30й уже 33я на очереди в группу, в которую всео набирают 30детей. Сказали ей можете не особо надеятся что попадете. Что уж говорить обл мнеТем более они идут по льготной очереди, так как детей сразу двое!
Короче, с этими садами полный мрак....
Каролина, а мы туда идем в сентябре 2009
каким-то чудом успела до того, как моё прошлогоднее заявление было сдано в архив. мы ходим в 33-й и даже не беспокоились о 30-ке, а оказывается меня там ждали. Сад хороший все говорят, бдем надеяться вам повезет!
В любом случае без сада не останетесь! 33 тоже ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.