А где любители Сфинксов??? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 15:34
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #631
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Так сметана у нас не жирная 15-20%, сливки тоже (я жирные не беру). Сыр хорошо едят. Не жаловались
У меня Дианка мороженое выпрашивает (даю редко и чуть-чуть), бывает у детей йогурты и творожки ворует. Когда котят прикармливала-она банку сухого котячьего молока вскрыла и съела, всю, ух как ей худо потом было-оно ж разбухло внутри.....! Я пока котятам разводила-она вокруг в истерике билась, приходилось и ей отливать. Знаю, что нек. сухое молоко дают кошакам, прямо в порошке, но я не рискую.
Старый 03-04-2008, 15:35     #632
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Так сметана у нас не жирная 15-20%, сливки тоже (я жирные не беру). Сыр хорошо едят. Не жаловались
Еще бы!
Старый 03-04-2008, 15:39
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #633
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Мои Эдам, Гауду и Валио предпочитают
Старый 03-04-2008, 15:50
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #634
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


А мой сыр вообще не приемлит)))))))))))) Из молочного только молоко и то из моей чашки. Из миски ему не вкусно)))))))))))))
Старый 03-04-2008, 17:25
ответ для son2007son на сообщение "А мой сыр вообще не..."
    #635
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
А мой сыр вообще не приемлит)))))))))))) Из молочного только молоко и то из моей чашки. Из миски ему не вкусно)))))))))))))
Сижу ем кашу, обычно когда едим Гор на руки не лезет, т.к. знает что будет выгнан.
Ну так вот, сижу ем, смотрю телик - слышу чавканье. Не могу сначало понять, что и где Гор чавкает ( просто чавкать больше не кому, потому сразу и подумала на него). Покрутила головой вокруг, не вижу его.
Потом до моего мозга доходит, что это у меня под носом чавканье - Гор забрался ко мне на колени ( то ли я так увлеклась едой+телеком, то ли он особым партизанским методом забрался, что я не заметила его) и с довольной мордой наворачивает мою кашу прямо из тарелки.
Я была шокирована, т.к. первый раз делила тарелку с животным и долго ругалась
Старый 03-04-2008, 18:10     #636
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Они такие)))))))))))))
Старый 03-04-2008, 19:32
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #637
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Девчонки! Срочно требуется совет!!! Мне сегодня отдали девочку, дончака. Я их никогда не держала, как ухаживать? Чем кормить? И еще, у нас проблема, у меня маленький котенок беспородный, но уже любимый, а она на него бросается и рычит(((( Ей 1г и 2 мес, не знаю, что делать!
Старый 03-04-2008, 19:48
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #638
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


А чем ее кормили? Почему отдали? Какой тип шерсти у нее?
Уход:
1. Мытье раз в 7-10 дней (потеют)
2. Чистка глаз
3. Стрижка когтей
и терпение.
С котенком должны подружиться в течение 1-2 недель.
Старый 03-04-2008, 19:56     #639
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто кормит своих сфинксов натуральными кормами.
В каком виде Ваши питомцы получают кисломолочные продукты? Я уже что только не пробовала! Творог покупной не ест категорически, то же относится к кефиру. Делаю иногда домашний творожок (молоко+кефир створаживаю) - пару раз лизнет, и все. Чем кормить? Молочка ведь все равно нужна, или без нее можно как-то обойтись?
Хм...наша паразитка дома молоко не пьет, творог не ест, светану не употребляет. Зато из миски родительского кота съедалось все вышеперчисленное и очень быстро! В итоге кормим сушкой, молоко не даем - все равно киснет, но свежая вода постоянно.

Цитата:
Сообщение от alena-nufi Посмотреть сообщение
Девчонки! Срочно требуется совет!!! Мне сегодня отдали девочку, дончака. Я их никогда не держала, как ухаживать? Чем кормить? И еще, у нас проблема, у меня маленький котенок беспородный, но уже любимый, а она на него бросается и рычит(((( Ей 1г и 2 мес, не знаю, что делать!
К котенку привыкнет - наша на родительского кота на зимних каникулах кидалась - причем наша дрищ полугода от роду на тот момент, а коту 9 лет, вес 10 кг, толстый, усатый, волосатый Зато через несколько дней за уши друг от друга не оттащить - даже спали вместе.
А по поводу ухода - вы топик почитайте.
Кормить лучше тем, чем кормили предыдущие хозяева.
Старый 03-04-2008, 20:05
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #640
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Девочки! Спасибки! Кормили ее там Вискасом, мне не хотелось бы им кормить, я знаю, что качество там хуже некуда! А отдали говорят потому что ее там сиамка драла, не знаю правда или нет! Но им ее тоже беднягу отдали, там за ней вообще не ухаживали. Девушка ее не любила.((( Она триколор с легким флоком, кажется правильно написала. Ну и не знают привита или нет, скорее нет, наверное. Документов нет, хотя говорят, что девушке ее покупали за 13000 руб. Интересно, как-то восстановить можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.