๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:01     #6371
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
спасиб)) Только это не лабрадор, а золотистый ретривер)) ветка вроде одна, а породы немного разные.. но ретриверы тааакие лапочки и очень семейные собаки.. так что специально такого выбирали.. а до этого были королевские педеля .. муж сказал, что с него хватит пуделей, даешь ретривера))
Какой классный пес! Очень их люблю!!!
Девушки,специалисты по кошкам,нужен ваш совет! Я вообще-то не кошатница,а собачница.Но летом у дверей нашли котенка.Вылечили(чуть на тот свет не отправилась,куча уколов,капельниц и ветермнаров),выкормили,теперь вот настало первое загульное время.Орет душераздирающе,повеситься от этих криков хочется.Что делать? Уже бежать стерилизлвать срочно или пока что-то можно подавать,иначе я за себя не ручаюсь,и так по ночам плохо сплю.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки похвастаю...... вот моя новая мафынка...это фото с объявления продажи
Очень симпатичная машинка,поздравляю,гладких дорог!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение



Ладно пойду с собакой погуляю( интересно какой она то ребенок в семье-первый, второй или уже третьим будет)
]
Ой какой симпатяга,если к такому серьезному мужчине можно так обращаться.Жень,с таким товарищем,наверное,ничего не страшно7
Старый 01-04-2009, 01:04     #6372
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я к врачу раз в 2 недели хожу...к концу второй недели паника начинается...а что а как?
А я у своей уже очень давно не была, прям рвусь уже, а у нее дочка болеет. До 20 недель все так плохо было и так тяжело давалось, что теперь все время себя хрустальной вазой чувствую.
Старый 01-04-2009, 01:07     #6373
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Какой классный пес! Очень их люблю!!!
Девушки,специалисты по кошкам,нужен ваш совет! Я вообще-то не кошатница,а собачница.Но летом у дверей нашли котенка.Вылечили(чуть на тот свет не отправилась,куча уколов,капельниц и ветермнаров),выкормили,теперь вот настало первое загульное время.Орет душераздирающе,повеситься от этих криков хочется.Что делать? Уже бежать стерилизлвать срочно или пока что-то можно подавать,иначе я за себя не ручаюсь,и так по ночам плохо сплю.
о наша сейчас во всю мужчин зазывает И метит везде все так что после зарплаты повезем - стерилизовать.
Кошек обычно стерелизуют (советуют) после 8-10 месяцев, котов ближе к году. Но лучше это делать после загула... Капли можно купить в зоомагазине/аптеке...любые...НО не желательно так как не очень хорошо они на здоровье влияют...
ЗЫ нашей они не помогают...так что лучше везите, если возраст позволяет
Старый 01-04-2009, 01:08     #6374
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А я у своей уже очень давно не была, прям рвусь уже, а у нее дочка болеет. До 20 недель все так плохо было и так тяжело давалось, что теперь все время себя хрустальной вазой чувствую.
хорошо что у меня врач знакомая...если что то позвонить могу
но пока терплю
Старый 01-04-2009, 01:09     #6375
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Какой классный пес! Очень их люблю!!!
Девушки,специалисты по кошкам,нужен ваш совет! Я вообще-то не кошатница,а собачница.Но летом у дверей нашли котенка.Вылечили(чуть на тот свет не отправилась,куча уколов,капельниц и ветермнаров),выкормили,теперь вот настало первое загульное время.Орет душераздирающе,повеситься от этих криков хочется.Что делать? Уже бежать стерилизлвать срочно или пока что-то можно подавать,иначе я за себя не ручаюсь,и так по ночам плохо сплю.7
Спасибо :-).
А насчет кота точно не подскажу (свою кошку мы стерилизовали), но вроде есть всякие таблетки специальные типо антисекс. Поспрашивай в зоомагазинах.
Старый 01-04-2009, 01:12     #6376
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
хорошо что у меня врач знакомая...если что то позвонить могу
но пока терплю
Так у меня также. Вот она мне позвонила и сказала, мол дочка болеет, когда выйду я тебе позвоню. И пропала. Вот жду :-)
Старый 01-04-2009, 08:55     #6377
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Девы, че делать ??

вчера с Вано по ветру-то нагулялись, у меня всю левую сторону лица, по ходу, надуло
и скула и ухо и щека .....
чем-то помазать ?? или уже все ?? тока мучаться ???
Старый 01-04-2009, 09:00     #6378
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Ой какой симпатяга,если к такому серьезному мужчине можно так обращаться.Жень,с таким товарищем,наверное,ничего не страшно7
Вообще то это девушка. Обожает Игоря-ходит охраняет его, если на Игоря начать ругатся громко или по попе шлепнуть- приходит его защищать. Позволяет делать с собой почти все что угодно, кроме как покататся на своей спине. Когда был совсем маленький катался еще в лежачей коляске- к коляске никто не мог подойти кроме меня-особенно на улице.
А вообще конечно не страшно с ней ходить -человек у коорого мозги на месте- неполезет, а остальные быстро соображеть начинают- стоит ли подходить. Хотя Джеска -добрая, умная собака, но все таки это собака
Старый 01-04-2009, 09:01     #6379
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девы, че делать ??

вчера с Вано по ветру-то нагулялись, у меня всю левую сторону лица, по ходу, надуло
и скула и ухо и щека .....
чем-то помазать ?? или уже все ?? тока мучаться ???
В тепле держать, а что еще незнаю
Старый 01-04-2009, 09:13     #6380
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
но вроде есть всякие таблетки специальные типо антисекс
Лучше не надо, если дорожите здоровьем кошки... Тут только "резать к чертовой матери" (с) Но, как правильно написали, после загула. Сколько кошке?
Если уж совсем невмоготу, лучше пока подавать капли "Кот Баюн".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.