Роды в "Колыбельке" - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 10:58
ответ для OlyaV на сообщение "вот еще ссылочка про др в..."
    #6361
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


ИраВ, молодец... мужу Евгении хорошо ответила..
Мда... ну мы как ГЛУХИЕ СО СЛЕПЫМИ! ей богу...

Ну при чем тут его фраза "И все это, подкрепленное страшилками дам-общественниц из "Колыбельки" и иже с ними (ни при чем там уже ни их дети, ни справедливость...) "

С ума сойти просто... Какое он право имеет??? Как о мебели о наших детях, о наших чувствах, и ЦЕЛЯХ, С КОТОРЫМИ МЫ ВООБЩЕ НА ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ХОДИМ!!!
Кто из нас кричит, что давайте все ДР закроем и ВСЕХ посадим????
Мы только Ермаковых и Мартынову клеймим и не перестанем это делать!
Потому что конекретно нам искалечили жизни ОНИ.
Если кому-то искалечил жизнь какой-то врач в РД, то я ПОЙМУ, если он выйдет на ТВ и будет ВЕЗДЕ называть ЭТУ КОНКРЕТНУЮ фамилию!!!

Какой-то бред.... Ни Евгения, ни он тем более НЕ ПОНИМАЮТ и НЕ ХОТЯТ ничего понимать, кроме своего веселого карапуза....

Одна фраза Евгении как "ЗНАТОКА" неврологии чего стоила - "Мой ребенок после роддомовских родов получил ПОЛНЫЙ БУКЕТ неврологии", все плохо типа...
На вопрос однако Новикова "И где теперь ваш ребенок тот, что с ним?" Она ответила "В школе учится.. отличник слава богу"
О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ???
Эта женщина и ее муж ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ПОЛНЫЙ БУКЕТ НЕВРОЛОГИИ в результате АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ, КОГДА БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ ОТ 3ЕХ СУТОК ДО НЕДЕЛИ????
похоже на простой насморк... в нашем с ИройВ понимании!

блин... ну вот зарекалась читать какие-либо комменты, но не выдерживают нервы совершенно...

ЗАФИГА МНЕ МАХАТЬ ФЛАГОМ МОЕГО ГОРЯ???? Мне больше делать нечего? Когда моему лежачего ребенка нельзя оставить и на 10 мин одного в комнате 24ч в сутки!!!!
У меня одна цель, конкретная - обязать Ермаковых отвечать... и СОДЕРЖАТЬ МАТЕРИАЛЬНО моего ребенка!
Старый 07-03-2007, 10:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6362
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Scarlett67! Мой вам огромный респект! Кажется, из всех уважаемых участников дискуссии только Вы смогли сохранить здравый взгляд на вещи и продолжаете его тут высказывать. Спасибо!
Старый 07-03-2007, 11:23     #6363
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Оля, по второй ссылке сходила, мне вот это "понравилось".

Почему родители ожидают, что акушерки создадут систему домашнего родовспоможения?

Как грится, нипонил.
Старый 07-03-2007, 13:21     #6364
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Scarlett67! Мой вам огромный респект! Кажется, из всех уважаемых участников дискуссии только Вы смогли сохранить здравый взгляд на вещи и продолжаете его тут высказывать. Спасибо!
А в чем он здравый взгляд на вещи заключается, для тугодогоняющих, плиз?
Кстати - вот мои последствия родов дома - 15 часов дома, 10 минут в роддоме - травма крестцового отдела позвоночника.... Я на два года после родов потеряла чувствительность пальцев на ногах, а сейчас периодически парализует одну ногу. Это - полностью последствия ведения родов, отказ прокалывать пузырь, "отгибание" копчика, чтобы "малыш мог пройти". Тем не менее, малыш родился с гематомой на голове, я получила свои операции от многочисленных внутренних гематом, полгода сидеть было просто пыткой, позвоночник не восстановила до сих пор. Роды вели двое ОПЫТНЕЙШИХ московских акушеров. Надо было всего лишь проколоть пузырь, а не рожать ребенка в "рубашке".
Старый 07-03-2007, 13:35     #6365
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Да,.. у меня тоже проблема в пузыре была, похоже.. причем в ОБОИХ родах!
как тут выше цитировали "схватки достаточно сильные, а пузырь не рвется (физиологическая особенность - все трое родов пузырь плотный)"

а упорство в его непрокалывает может иметь ооочень тяжелые последствия.. да
Старый 07-03-2007, 14:09     #6366
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Scarlett67! Мой вам огромный респект! Кажется, из всех уважаемых участников дискуссии только Вы смогли сохранить здравый взгляд на вещи и продолжаете его тут высказывать. Спасибо!
и Вам спасибо... так изящно моськой по стиральной доске провести...
Старый 07-03-2007, 15:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6367
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


девушки, милые. Читаю вас не впервые. Глупо, но сижу и реву, каждый раз. потому что ничего изменить не могу. Держитесь, воюйте, будьте счастливыми. Именно благодаря Вам спаслась не одна жизнь.
Смуглянка - я Вас очень хорошо запомнила, почему-то. (я у вас одежку покупала для Марка, мы еще на Сенной встречались). Вы такая веселая. Мне как-то сразу не подумалось, что у такого человека такая непростая жизнь. Вы просто молодец!!!
Простите, если кому-то сделаю больно неуместной ассоциацией. Но мне рассказывали, что душа нерожденного или умершего в родах малыша снова возвращается к маме, им словно второй раз дается шанс - в следующем ребенке. Пусть к вам вернутся ваши ангелы.
Старый 07-03-2007, 15:52     #6368
ponny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 58
ponny отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
я вот считаю, что сразу после родов - могли бы успеть, но БЕЗ опасной транспортировки по городу!
Вот мне кажется Вы пишите хоть и эмоционально, но достаточно правильно (хотя есть места где я не соглашусь, ну точнее соглашусь, но с оговорками, что РД тоже не панацея).

Но в данном случае у Вас неточность. С пороком рожают в 67-ом рд, когда он на мойке - в 15-ом. А если порок до родов не был распознан (кстати странно как его мог не распознать Каминский из бывшего рд Грауэрмана, если кнчн женщина ходила к нему на последних неделях, иногда порок не виден до 36-ой недели) - то в любом РД. и только потом везут в Бакулевский центр. Везут всегда. Новорожденные без очереди оперируются, но все равно ведь везут - в бакулевке не рожают. там кардиохирурги, а не гинекологи.


Правда та девушка почему-то пишет, что разрывы в шейке матки бывают только от стимуляции. Вон на Рожане полно фанатичных девиц, которые убеждены, что разрывы вообще можно не зашивать и разрывы на шейке матки нестрашно, дескать природа так распорядилась. а рожают они дома и без стимуляции.
Старый 07-03-2007, 15:54     #6369
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да,.. у меня тоже проблема в пузыре была, похоже.. причем в ОБОИХ родах!
как тут выше цитировали "схватки достаточно сильные, а пузырь не рвется (физиологическая особенность - все трое родов пузырь плотный)"

а упорство в его непрокалывает может иметь ооочень тяжелые последствия.. да
Вот у меня такое было, схватки уже шли каждые полминуты и уже 12 часов от начала и помутнее в сознание началось, прилетела моя врач и тут же проколола пузырь и о чудо, через 2 часа 40 мин я родила. А дежурные врачи собирались меня на ДО отправлять типа воды не отходят ведь еще в общем, спс врачу
Старый 07-03-2007, 15:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6370
ponny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 58
ponny отсутствует


Девушки, а можно узнать, я правильно понимаю, что в нынешних домашних родах в России НЕ прокалывают пузырь ни под каким видом и никогда не делают разрезы даже при тазовых родах?? И если да, то исходя из каких соображений так делается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.