НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 18:09     #6351
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Говорят, на самом деле, гораздо больше.
Собственное наблюдение - в Кижах всего несколько десятков жителей, так там есть ДВЕ могилы местных жителей, погибших в Афганистане.
"По уточнённым данным, всего в войне Советская Армия потеряла 14 427, КГБ — 576, МВД — 28 человек погибшими и пропавшими без вести."
Впрочем, оффтопик...
Старый 22-04-2008, 21:21     #6352
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от traveller2002 Посмотреть сообщение
Впрочем, оффтопик...
Всё равно людей жалко... дети практически были

О детях - сегодня, гуляя с ребенком, наблюдала - девочка лет 7 выскакивает из-за припаркованного автомобиля и не глядя несется через дорогу, хорошочеловек ехал медленно - успел затормозить. Что он там девочке говорил я не знаю.... но обратно она шла медлено, долго выглядывала и смотрела...
Девочке повезло - она получила урок без травмы, водителю тоже повезло...
Старый 23-04-2008, 09:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6353
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Вчера ездила по работ на Зодчего Росси, хорошо, что разум возобладал и машину оставила дома. Зато просто диву давалась, как 156 маневрировал между машинами, в сложном развороте. СМ 5-10 разъезжался с ними - не хотелось бы мне быть на месте водителей тех машин. Одно неверное движение и...
Старый 23-04-2008, 09:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6354
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Сегодня было что-то страшное, я в такой пробке не стояла даже когда у нас неожиданно выпал снег ......ехала до работы почти 2 часа!!! Два не работающих светофора, в самом не подходящем месте, у меня конечно знак уступи дорогу.....но и уступать было некому....ВСЕ забито в 5 рядов ( а там обычно 3) .....еще тетенька меня одна разозлила (на опель корсе)...решила она в такой жуткой пробке перестроится....и прет!!!! ее никто не пропускает...так она решила что обязательно вперед меня влезет.....я конечно вредность еще та!!!! я плотно держусь к впереди стоящей машине...а она едет!!!!! я ей сигналю.....типа не пропускаю я тебя (это все при условии что мы не едим, а стоим!) а она прет!!!!..вот разозлилась на нее..... опаздала не работу на 30 минут
Старый 23-04-2008, 10:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6355
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Выезжала из двора, еду очень осторожно, вижу дети как-то неорганизованно бегают, мальчик и девочка наверное погодки, лет 5-6, то выбегут на дорогу, то на тротуар, я встала, жду когда они решат уже куда им, стоят на тротуаре, я начинаю езду, они опять буквально под машину выпрыгивают, я останавливаюсь и прошу их быть осторожными и не прыгать под машину. В этот момент со стороны правой двери к машине подходит мама этих детей, молча, все это время она не вмешивалаь в процесс прогулки детей, знаете мне сказать было нечего, тысячи почему...
Старый 23-04-2008, 19:50     #6356
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Сегодня было что-то страшное, я в такой пробке не стояла даже когда у нас неожиданно выпал снег ......ехала до работы почти 2 часа!!! Два не работающих светофора, в самом не подходящем месте, у меня конечно знак уступи дорогу.....но и уступать было некому....ВСЕ забито в 5 рядов ( а там обычно 3) .....еще тетенька меня одна разозлила (на опель корсе)...решила она в такой жуткой пробке перестроится....и прет!!!! ее никто не пропускает...так она решила что обязательно вперед меня влезет.....я конечно вредность еще та!!!! я плотно держусь к впереди стоящей машине...а она едет!!!!! я ей сигналю.....типа не пропускаю я тебя (это все при условии что мы не едим, а стоим!) а она прет!!!!..вот разозлилась на нее..... опаздала не работу на 30 минут
а почему тетю не пропустили? жалко место было для одной машинки перед Вами? или она просто слишком нагло лезла?
Мне вот наоборот непонятно когда стоишь в пробке надо перестроиться, а тебя не пускают, долго принципиально не пускают. Я, правда, внаглую никогда не лезу, больше жду, когда точно пропускают меня. Просто когда в таком мясе перестраиваешься, значит действительно надо, повернуть куда-нибудь.
Старый 23-04-2008, 21:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6357
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Я тоже об этом написать хотела. Может, тетенька впервые в Вашем районе.

Я вот, когда в Купчино оказалась, тоже собралась поворачивать раньше, чем нужно - ну никогда я там не ездила, ни в качестве кого. Запомнила, что по карте на пятом перекрестке поворачивать надо - и обсчиталась. Пытаюсь назад вернуться - а меня молодой чувак с серьгой в ухе принципиально не пускает, дескать, сама-тетка-дура. Да и ладно. Другие пустили
Старый 23-04-2008, 21:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6358
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Да, понятно, что нужно было ее пропустить! И я бы пропустила...(я пропустила ее все-же!) ..дело не в этом....просто это такая видно женская логика....я ее не пропускаю, держусь плотно впереди идущей машины, сигналю..что осторожней! "да, я вот тут гадость такая, не пропускаю тебя!!!" а она: голову даже не поворачивает, делает вид, что не слышит меня...и не видит....и едет!!!..представляю, что она про меня может написать!!!

p.s. Врезультате, она вперед меня влезла, полностью не вписалась, встала поперек дороги и прямо не едет, и левее пересторится не может, т.к. не пускают ее, в результате 3 ряда встало....
Старый 23-04-2008, 22:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6359
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


У меня проблемка....вроде езжу нормально..уже попривыкла.....но все равно при этих дурацких перестроениях у меня косяки...Вот хотела перестроится..посмотрела в заднее зеркало, боковое правое зеркало...начала маневр и тут прям откуда нивозьмись справа пролетает машина....До ДТП конечно было еще далеко, но все равно неприятно что машины попадают в мертвую зону....Пытаюсь контролировать движения, а не получается....
Старый 23-04-2008, 22:34
ответ для Olex на сообщение "У меня проблемка....вроде езжу..."
    #6360
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
У меня проблемка....вроде езжу нормально..уже попривыкла.....но все равно при этих дурацких перестроениях у меня косяки...Вот хотела перестроится..посмотрела в заднее зеркало, боковое правое зеркало...начала маневр и тут прям откуда нивозьмись справа пролетает машина....До ДТП конечно было еще далеко, но все равно неприятно что машины попадают в мертвую зону....Пытаюсь контролировать движения, а не получается....
Вам надо отрегулировать зеркало!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.