КРЫМ 2008 - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 15:45     #6351
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Ну, Фуршет - это вообще скотобойня какая-то, но мы туда ходили постоянно за соками для малышки.

А фирменный у рынка - это у какого рынка? в Центре или у автовокзала?
в центре. А сок покупали рядом в 24 часа или на рынке, беленькая такая коробочка, Одесский какой-то...
Старый 03-09-2008, 17:21
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6352
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Интресно, а я не видел этого магазина...
Это у дороги что через парк идет? слева от стоянки таксистов, если смотреть на вход рынка?
Старый 03-09-2008, 17:32     #6353
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
ИМХО, некорректно их так сравнивать. Массандра специализируецца на крепленых и десертных винах, Инкерман - на столовых и сухих. Но и там, и там есть обычные вина, есть просто шедевры.
Кстати, я нашла тут Качинское И даже не на Крылова.
Старый 03-09-2008, 17:55     #6354
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Кстати, я нашла тут Качинское И даже не на Крылова.
Мы покупали Качинское в дворовом "Сезоне". По цене - раза в 2.5 дороже, а вот по качеству отличается все же. Уж я не знаю, как они его бодяжат или разводят, но совсем не то, что с завода.
Старый 03-09-2008, 21:41     #6355
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Мы покупали Качинское в дворовом "Сезоне". По цене - раза в 2.5 дороже, а вот по качеству отличается все же. Уж я не знаю, как они его бодяжат или разводят, но совсем не то, что с завода.
А я думаю - просто технологии доставки не подходят для сухогов ина.
Его при жаре 40-градусной везли несколько суток, трясли, кантовали, вот и результат...

А на пробочке внутри слово INKERMAN и рисунок девы с кувшином должен быть. В вами купленной было?
Старый 03-09-2008, 23:28     #6356
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Тра-та-та-та мы завтра едем почти на месяц в Рыбачье!!!
Пожелайте нам хорошей погоды
Старый 04-09-2008, 00:05     #6357
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Интресно, а я не видел этого магазина...
Это у дороги что через парк идет? слева от стоянки таксистов, если смотреть на вход рынка?
это, если стоять на площади, спиной к зданию администрации - по левую руку будет вход на рынок, за ним вход в магазин продуктовый и дальше вход в массандровский магазин (если по этой улице дальше пойти - дойдешь до церкви)
Старый 04-09-2008, 03:14     #6358
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
В Фуршет я даже пробиваться не стала - как ни зайдешь, вечно толпы. А вино мы покупали в фирменном массандровском магазе у рынка (напротив парикмахерской) - там все отлично, есть коллекционные, можно узнать про индивидуальные экскурсии на завод (дегустации коллективные там отменили). Выбор большой + всякая красивая упаковка, в т.ч. для коллекционных вин. Магаз на первом этаже, а в подвальчике (вход прям из магазина) - отличная маленькая пиццерия: можно там посидеть - на стенах красивую роспись порассматривать + в середине июля там стал мальчик, лет 14, на гитаре оч.хорошо играть. А можно на вынос, за 7 минут делают. Так что мы туда часто заглядывали, в этот магазинчик
А про какие дегустации Вы говорите,в Алуште которые или в Массандру.Так странно были в Алуште хотели поехать на экскурсию в Массандру на дегустацию,нам сказали что сменился директор и экскурсий нема,зато есть в Магарач.Сходили в Алуште,очень понравилось и дешево.А приехали в Севу так там есть экскурсии в Массандру и в прошлом году помнится были спрашивали вроде,так мы захотели поехать из Алушты,поближе оттуда,а там гутарят,что три года их уж нет,вообщем не понятно.
Старый 04-09-2008, 12:13     #6359
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А про какие дегустации Вы говорите,в Алуште которые или в Массандру.Так странно были в Алуште хотели поехать на экскурсию в Массандру на дегустацию,нам сказали что сменился директор и экскурсий нема,зато есть в Магарач.Сходили в Алуште,очень понравилось и дешево.А приехали в Севу так там есть экскурсии в Массандру и в прошлом году помнится были спрашивали вроде,так мы захотели поехать из Алушты,поближе оттуда,а там гутарят,что три года их уж нет,вообщем не понятно.
я про дегустацию и экускурсию на завод Массандра. Нам тоже самое сказали про 3 года - муж расстроился. Потом в фирм.магазе узнали что можно позвонить на завод и договориться об экскурсии в частном порядке, но мы не стали заморачиваться.
Я так понимаю, заводов входящих в Массандру несколько (даже на бутылках написаны разные адреса - в Ялте .в Алуште). Видимо, на тот завод что у Алушты (виноградники в районе г.Кастель) - экскурсий нет, а на какой-то другой есть...
Старый 04-09-2008, 15:56     #6360
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
А я думаю - просто технологии доставки не подходят для сухогов ина.
Его при жаре 40-градусной везли несколько суток, трясли, кантовали, вот и результат...

А на пробочке внутри слово INKERMAN и рисунок девы с кувшином должен быть. В вами купленной было?
Ага, с пробочкой все ОК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.