-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 15:16     #6341
karmaok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Елизаровская, Ткачей
Сообщения: 44
karmaok отсутствует


Привет! Мы здесь новенькие - наш Святослав родился 09.09. в 17 роддоме на Леснозаводской. Хотела успокоить всех девушек на счет крещения. Мы покрестили сыночка вчера в церкви на пр. Обуховской Обороны. Я очень переживала по поводу окунание и держания ребенка священником. Но переживать не стоит - вода в чане теплая - меня просили проверить, ребенка священник держал профессионально В церкви тоже очень тепло. Мы окунали Славку полностью, хотя можно попросить, чтобы просто смочили голову (с нами крестили полугодовалого ребенка - ему только головку мочили). И кстати, не верила, что детки в церкви не плачут, но убедилась на собственном опыте - это действительно так. Всю церимонию (50 минут) мы провели молча, хотя сын у меня не из спокойных. Так что не бойтесь, главное взять с собой одеялко и после окунания завернуть его получше.
Старый 12-10-2008, 15:24     #6342
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Общий осмотр,и справку тебе должны для собеса выдать о ранней постановке на учёт.
Справку вроде давали...вместе с больничным еще на 7 месяце. А так меня и не беспокоит ничего...Да и некогда в консультацию идти. С кем дитя оставить?
Старый 12-10-2008, 15:26     #6343
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Справку вроде давали...вместе с больничным еще на 7 месяце. А так меня и не беспокоит ничего...Да и некогда в консультацию идти. С кем дитя оставить?
Эта справка была для декретных,а теперь для пособий.Я в ЖК ездила с дитём(прошла без очереди)
Старый 12-10-2008, 15:26     #6344
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от karmaok Посмотреть сообщение
Привет! Мы здесь новенькие - наш Святослав родился 09.09. в 17 роддоме на Леснозаводской.
Добро пожаловать! присоединяйтесь!!!!!!!!
Мы покрестили сыночка вчера в церкви на пр. Обуховской Обороны.
Поздравляем!!!!!!!!!!
Старый 12-10-2008, 15:28     #6345
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Эта справка была для декретных,а теперь для пособий.Я в ЖК ездила с дитём(прошла без очереди)
ой как все сложно!!!...КОгда всем этим заниматься -вот в чем вопрос...
Старый 12-10-2008, 15:31     #6346
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от karmaok Посмотреть сообщение
Привет! Мы здесь новенькие - наш Святослав родился 09.09. в 17 роддоме на Леснозаводской. Хотела успокоить всех девушек на счет крещения. Мы покрестили сыночка вчера в церкви на пр. Обуховской Обороны. Я очень переживала по поводу окунание и держания ребенка священником. Но переживать не стоит - вода в чане теплая - меня просили проверить, ребенка священник держал профессионально В церкви тоже очень тепло. Мы окунали Славку полностью, хотя можно попросить, чтобы просто смочили голову (с нами крестили полугодовалого ребенка - ему только головку мочили). И кстати, не верила, что детки в церкви не плачут, но убедилась на собственном опыте - это действительно так. Всю церимонию (50 минут) мы провели молча, хотя сын у меня не из спокойных. Так что не бойтесь, главное взять с собой одеялко и после окунания завернуть его получше.
С крестинами вас!
Старый 12-10-2008, 15:31     #6347
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
ой как все сложно!!!...КОгда всем этим заниматься -вот в чем вопрос...
И не говори,а заниматься надо
Старый 12-10-2008, 15:32     #6348
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


ага, пришла я к ним через 10 дней, на меня посмотрели волком и отправили брать номерок! а номерок - на через 2 недели, так что была я через месяц после родов, в другом уже кабинете (у нас разные ведут беременных и нормальных ) а там удивились что рано пришла, надо было через 2 месяца)))
Старый 12-10-2008, 15:36     #6349
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ага, пришла я к ним через 10 дней, на меня посмотрели волком и отправили брать номерок! а номерок - на через 2 недели, так что была я через месяц после родов, в другом уже кабинете (у нас разные ведут беременных и нормальных ) а там удивились что рано пришла, надо было через 2 месяца)))
Тань, вот и пойми их...
Старый 12-10-2008, 15:37     #6350
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Танюш, а у нас Темы оказывается, ровесники! Месяц и неделя от роду!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.