АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:26     #6341
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает бывали случаи когда платишь "подстраховку" и не сдаешь?

В пятницу впервые выехала в город, так нервничаю когда переключаюсь на вторую передачу, боялась пересторится на другой ряд, но зато накричала матом на мужика перебегающего дорогу, теперь знаю что такое экстренное торможение
Пришла на работу с глазами на выкате, все посмеялись, скзаали, что у всех такое выражение лица, когда впервые в город выезжаешь.
одна девушка, пришедшая на пересдачу , сказала, что их группа подстраховывалась вся, кроме нее, но все равно чел 5 не сдали.... но, думаю, это исключение.. если тронутся с места сможешь - все нормально..
Старый 09-02-2009, 11:43
ответ для Легенда на сообщение "жесть какая-то :001::010:"
    #6342
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
жесть какая-то
не то слово, я с перепугу зато ни одной ошибки в итоге не сделала
вот ещё в ГАИ всё так же хорошо прошло бы
Старый 09-02-2009, 13:24     #6343
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
у меня было 5 билетов и всего 2 ошибки можно было допустить
Ничего себе! Дааа, учусь с декабря, а только сейчас для себя все новое и новое открываю ...до сих пор находилась в твердой у3веренности, что на теорию дается один билет на 20 минут и можно не более 2-х ошибок сделать , а тут такое... Хоть морально готова буду
Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
В пятницу впервые выехала в город, так нервничаю когда переключаюсь на вторую передачу, боялась пересторится на другой ряд, .
Поскольку у нас практика сразу с города начиналась - это не так пугало, зато сегодня я по-настоящему прочувствовала все ужасы нерегулируемых равнозначных перекрестков. Половину накатов отъездили вблизи родного дома, на широких улицах, с открытыми, как на ладони, регулируемыми перекрестками и я уже, видать, подрасслабилась, а сегодня сменили привычные маршруты на узкие, заставленные припаркованными авто вдоль и поперек от перекрестка до перекрестка, линии В.О. - вот это жесть! В теории на картинках так все понятно, ясно и четко, а в реалии... Пару раз поймала себя на том, что не заметила приближающуюся "помеху справа" - вроде смотрела, но эти грязные авто серебристого или бежевого цвета сливаются воедино с припаркованными авто вдоль дорог, как хамелеоны и фих вижу, едет она или стоит . С ужасом осознаю, что невнимательна, хотя и стараюсь. И эти сплошные переключения: вторая передача --- сцепление-тормоз-1передача, не забыть вернуться на вторую, когда мотор уже ревет за перекрестком, блииин, еще и аккуратно это сцепление...сначала с каждым занятием все лучше и лучше, а сегодня меня так вымотал этот накат, что чувуствую пользу для тела - похудею точно!
Старый 09-02-2009, 13:43     #6344
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Ничего себе! Дааа, учусь с декабря, а только сейчас для себя все новое и новое открываю ...до сих пор находилась в твердой у3веренности, что на теорию дается один билет на 20 минут и можно не более 2-х ошибок сделать , а тут такое... Хоть морально готова буду

Поскольку у нас практика сразу с города начиналась - это не так пугало, зато сегодня я по-настоящему прочувствовала все ужасы нерегулируемых равнозначных перекрестков. Половину накатов отъездили вблизи родного дома, на широких улицах, с открытыми, как на ладони, регулируемыми перекрестками и я уже, видать, подрасслабилась, а сегодня сменили привычные маршруты на узкие, заставленные припаркованными авто вдоль и поперек от перекрестка до перекрестка, линии В.О. - вот это жесть! В теории на картинках так все понятно, ясно и четко, а в реалии... Пару раз поймала себя на том, что не заметила приближающуюся "помеху справа" - вроде смотрела, но эти грязные авто серебристого или бежевого цвета сливаются воедино с припаркованными авто вдоль дорог, как хамелеоны и фих вижу, едет она или стоит . С ужасом осознаю, что невнимательна, хотя и стараюсь. И эти сплошные переключения: вторая передача --- сцепление-тормоз-1передача, не забыть вернуться на вторую, когда мотор уже ревет за перекрестком, блииин, еще и аккуратно это сцепление...сначала с каждым занятием все лучше и лучше, а сегодня меня так вымотал этот накат, что чувуствую пользу для тела - похудею точно!
Не волнуйтесь. С теорией - это внутренние школьные распорядки. У нас такого нет. У нас как Вы пишете - 1 билет, две ошибки - все стандартно.
С практикой тоже нормально... Все через это проходят. Привыкнете.
Старый 09-02-2009, 14:36     #6345
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
'это нормально
У меня уверенность появилась занятия после 5-го, да и то так себе
Цитата:
Сообщение от vigoya Посмотреть сообщение
Знакомая проблема.Уверенности в своих силах нет,перебарываю себя как могу.Катаюсь с мужем вокруг дома.Лучше всего чувствую себя на дороге,когда нет машин.Пока не представляю себя в потоке машин.
Надеюсь, что у меня она когда-нибудь появится...Мы пока ездили по пустой улице, вдоль парка и по прямой. Я не представляю как буду ездить по городу, даже если машин будет очень мало...
Старый 09-02-2009, 16:05     #6346
ferut
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
ferut отсутствует


ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ:
- Безопасно управлять автомобилем летом и зимой,
- Парковаться, трогаться в подъём, не бояться пробок,
- Восстановить навыки вождения,
- Обрести уверенность в городском потоке.
- Подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД

Меня зовут Владимир Борисович, я работаю Инструктором,
Стаж вождения - 31 год, преподаю 6 лет, лицензия.
Преподаю на автомобиле Hyundai Accent.
Занятия возможны в любое удобное время, включая выходные дни.
координаты для связи со мной:
+7 921 793 76 29 Владимир Борисович
Старый 09-02-2009, 17:14     #6347
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Ничего себе! Дааа, учусь с декабря, а только сейчас для себя все новое и новое открываю ...до сих пор находилась в твердой у3веренности, что на теорию дается один билет на 20 минут и можно не более 2-х ошибок сделать , а тут такое... Хоть морально готова буду

Поскольку у нас практика сразу с города начиналась - это не так пугало, зато сегодня я по-настоящему прочувствовала все ужасы нерегулируемых равнозначных перекрестков.
Это в школе такие правила,видимо.На экзамене в ГАИ будет 1 билет 20 вопросов и возможность двух ошибок.
Про нерегулируемые перекрестки все не так страшно,надо на них почаще покататься и все,придет уверенность.

А у меня сегодня был последний накат перед пересдачей города.Ну,что - отвратительно.Неделя перерыва (денег не было еще на допы) сказалась.В голове все есть,а в руках-ногах еще не так,чтобы перерывы устраивать.
Узнала еще новые моменты.Н-р,может пригодится,когда на перекрестке хочешь налево,но стоишь и пропускаешь встречку,то колеса должны обязательно стоять ровно,а я уже закручиваю.Мне инструктор объяснил,что если какой идиот не заметит,что я жду поворота,а въедет в меня,то я вылечу на встречку,а если правильно,то просто вперед по своей левой полосе.
Да,не слишком я уверена перед завтрашним экзаменом...Но надо собраться и за те несколько минут постараться не накосячить.
Еще придется дважды ездить.Сначала в 7.45 надо показаться,отдать квитанции (кстати,пересдача обошлась в 300 - квитанции,300 - подача машины,2 тыс допнакаты,т.е. в 2600) А потом скажут где-то к 12 подъехать на Московскую на наше место,откуда сдача города.
Девочки,кому не сложно - держите кулачки!
Старый 09-02-2009, 17:56     #6348
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Это в школе такие правила,видимо.На экзамене в ГАИ будет 1 билет 20 вопросов и возможность двух ошибок.
Про нерегулируемые перекрестки все не так страшно,надо на них почаще покататься и все,придет уверенность.

А у меня сегодня был последний накат перед пересдачей города.Ну,что - отвратительно.Неделя перерыва (денег не было еще на допы) сказалась.В голове все есть,а в руках-ногах еще не так,чтобы перерывы устраивать.
Узнала еще новые моменты.Н-р,может пригодится,когда на перекрестке хочешь налево,но стоишь и пропускаешь встречку,то колеса должны обязательно стоять ровно,а я уже закручиваю.Мне инструктор объяснил,что если какой идиот не заметит,что я жду поворота,а въедет в меня,то я вылечу на встречку,а если правильно,то просто вперед по своей левой полосе.
Да,не слишком я уверена перед завтрашним экзаменом...Но надо собраться и за те несколько минут постараться не накосячить.
Еще придется дважды ездить.Сначала в 7.45 надо показаться,отдать квитанции (кстати,пересдача обошлась в 300 - квитанции,300 - подача машины,2 тыс допнакаты,т.е. в 2600) А потом скажут где-то к 12 подъехать на Московскую на наше место,откуда сдача города.
Девочки,кому не сложно - держите кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 19:02     #6349
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
не переживайте! в следующий раз обязательно получится

а я усиленно учу теорию, пока еще делаю в некоторых билетах по 4 ошибки. в следующий вторник зачет в школе по теории.
А у всех так было 4 билета и только 5 ошибок можно?
У нас два билета и в каждом можно делать максимум две ошибки.Если в одном 1 ошибка , а в другом 3 ошибки , то теорию не сдал.
Старый 09-02-2009, 19:07     #6350
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


А у меня сегодня был последний накат перед пересдачей города.Ну,что - отвратительно.Неделя перерыва (денег не было еще на допы) сказалась.В голове все есть,а в руках-ногах еще не так,чтобы перерывы устраивать.
Узнала еще новые моменты.Н-р,может пригодится,когда на перекрестке хочешь налево,но стоишь и пропускаешь встречку,то колеса должны обязательно стоять ровно,а я уже закручиваю.Мне инструктор объяснил,что если какой идиот не заметит,что я жду поворота,а въедет в меня,то я вылечу на встречку,а если правильно,то просто вперед по своей левой полосе.
Да,не слишком я уверена перед завтрашним экзаменом...Но надо собраться и за те несколько минут постараться не накосячить.
Еще придется дважды ездить.Сначала в 7.45 надо показаться,отдать квитанции (кстати,пересдача обошлась в 300 - квитанции,300 - подача машины,2 тыс допнакаты,т.е. в 2600) А потом скажут где-то к 12 подъехать на Московскую на наше место,откуда сдача города.
Девочки,кому не сложно - держите кулачки![/quote]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.