СТАРАТЕЛИ :) - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:25     #6331
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
напишу такое маааленькое сообщение выложить свою грусть.... сегодня первый день задержки, сделала тест не удержалась...опять ничего успокаиваю себя тем что еще рано, т.к. никаких признаков приближающихся М нету....живот как обычно не тянет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Но ведь они же не начались!!! И пусть не начнутся!!!
Старый 09-03-2009, 00:27
ответ для Katrinity на сообщение "Ловлю:080::080::080:Спасибо:flower:"
    #6332
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Девочки, всех с 8 марта!!!
Старый 09-03-2009, 00:43
ответ для Katrinity на сообщение "Девочки, всех с 8 марта!!!"
    #6333
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Вчера рано утром сделала тест - 1 полоска А чуть позже и М начались Очередная надежда пошла прахом Проведя полдня в истерике, собрала себя в кучу и поехали с мужем на выставку кошек, там моя подруга со своим британским котенком участвовала. Я такой заряд положительных эмоций получила!!! Там такого огромного мэйн-куна выставляли, просто рысь настоящая!!! А часть зала была крысками занята. Никогда бы не подумала, что у крыс есть свои клубы, породы, номинации, очень забавно И еще я мужа почти уговорила щеночка завести Правда, согласился он только на гриффона-пти-барбансона. Я сегодня про них почитала, замечательная семейно-компанейская собака должна быть! Завтра пойдем в питомник смотреть их Правда, у мужа главное условие - чтобы собачку можно было приучить как кошку к лоточку, чтобы гулять не по времени, а пожеланию, и если нам завтра скажут, что это невозможно, то не видать мне, скорее всего, собачки
Старый 09-03-2009, 10:16     #6334
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вчера рано утром сделала тест - 1 полоска А чуть позже и М начались Очередная надежда пошла прахом Проведя полдня в истерике, собрала себя в кучу и поехали с мужем на выставку кошек, там моя подруга со своим британским котенком участвовала. Я такой заряд положительных эмоций получила!!! Там такого огромного мэйн-куна выставляли, просто рысь настоящая!!! А часть зала была крысками занята. Никогда бы не подумала, что у крыс есть свои клубы, породы, номинации, очень забавно И еще я мужа почти уговорила щеночка завести Правда, согласился он только на гриффона-пти-барбансона. Я сегодня про них почитала, замечательная семейно-компанейская собака должна быть! Завтра пойдем в питомник смотреть их Правда, у мужа главное условие - чтобы собачку можно было приучить как кошку к лоточку, чтобы гулять не по времени, а пожеланию, и если нам завтра скажут, что это невозможно, то не видать мне, скорее всего, собачки
А у нас две пары друзей завели себе щенков чихуа-хуа, это нечто! ползает по тебе такая жалость, чуть больше хомячка, трогательно Мне пока нельзя собачку, да наверное и не рискну больше. Мужу сказала, что сначала лялька, а потом собачка, может быть
Старый 09-03-2009, 11:28
ответ для Katrinity на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6335
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
на удачу тебе пусть задержка будем месяцув на 9 @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
было бы прекрасно

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Но ведь они же не начались!!! И пусть не начнутся!!!
пока не начались....уже второй день задержки...признаков приближающихся М нет, сегодня начала болеть грудь
Старый 09-03-2009, 11:34     #6336
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вчера рано утром сделала тест - 1 полоска А чуть позже и М начались Проведя полдня в истерике, собрала себя в кучу и поехали с мужем на выставку кошек, там моя подруга со своим британским котенком участвовала. Я такой заряд положительных эмоций получила!!!
не расстраивайся все в переди. А вот я дура опять выставку пропустила блин когда теперь еще в Питере выставка мне клауса отвести надо
Старый 09-03-2009, 11:45     #6337
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вчера рано утром сделала тест - 1 полоска А чуть позже и М начались Очередная надежда пошла прахом Проведя полдня в истерике, собрала себя в кучу
выше нос!!!
Старый 09-03-2009, 11:46     #6338
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Наташа, а за сколько времени до выставки должны обьявить, что она будет??? чтоб успеть заявки на нее выслать и оплатить??
Старый 09-03-2009, 13:14     #6339
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вчера рано утром сделала тест - 1 полоска А чуть позже и М начались Очередная надежда пошла прахом Проведя полдня в истерике, собрала себя в кучу и поехали с мужем на выставку кошек, там моя подруга со своим британским котенком участвовала. Я такой заряд положительных эмоций получила!!! Там такого огромного мэйн-куна выставляли, просто рысь настоящая!!! А часть зала была крысками занята. Никогда бы не подумала, что у крыс есть свои клубы, породы, номинации, очень забавно И еще я мужа почти уговорила щеночка завести Правда, согласился он только на гриффона-пти-барбансона. Я сегодня про них почитала, замечательная семейно-компанейская собака должна быть! Завтра пойдем в питомник смотреть их Правда, у мужа главное условие - чтобы собачку можно было приучить как кошку к лоточку, чтобы гулять не по времени, а пожеланию, и если нам завтра скажут, что это невозможно, то не видать мне, скорее всего, собачки
Не переживай,у меня дома живет такая рыжая бестия Пти Брабансон,ходит на пеленку когда мы не можем ее выгулять,но так-же с удовольствием гуляет на улице.Очень классные собачки,если будет интересно могу подробнее рассказать про них.На пеленку с детства очень даже легко приучаются
Старый 09-03-2009, 14:08     #6340
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А у нас две пары друзей завели себе щенков чихуа-хуа, это нечто! ползает по тебе такая жалость, чуть больше хомячка, трогательно Мне пока нельзя собачку, да наверное и не рискну больше. Мужу сказала, что сначала лялька, а потом собачка, может быть
Барбансончик не намного больше чи-хуа-хуа Я чихуашку мужу предлагала, ему не понравились. А у барбансонов в предках есть мопсы и они похожи на мопса из фильма "люди в черном", только поменьше и постройнее Это, кстати, для мужа сыграло решающую роль, он этот фильм очень любит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.