Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 11:30
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Я так понимаю, что я так и..."
    #6321
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
В принципе, если вы туда легко сможете попасть через 2 года, то потом и заморочитесь, но если четкой уверенности нет - ну не убудет же, если вы в очереди "постоите", тем более, что дело даже не в том, что он хороший, а в том, что он вам однозначно нужен по специфике. Одно дело ты будешь постоянно платить за здоровье Платона, и другое дело, когда каждый день будет точная профилактика - зарядка, массаж, бассенй и т.д.
вот я тоже думаю, что с ножками Плата мы туда всегда пролезем, вопрос в том - будем ли рядом жить....

а у меня все наоборот - я страдаю, что вес стоит, штаны все беременые (а их много) падают....
знаю, что это лучше, чем набирать, но видимо уже беременный психоз - хочу поправиться!!!! хотя бы, чтоб штаны не падали
забеременела 65кг, до сих пор 63кг
Старый 10-04-2008, 11:32     #6322
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Девушки, здравствуйте! вот долго сидела, читала все ваши переговоры и решила сама присоединиться. возьмете новенькую? я пока не совсем разобралась с настройками... а как мне указать всю информацию о себе, ну когда дата прекрасного события и где у кого наблюдаюсь? помогите,пожалуйста.
Старый 10-04-2008, 11:47     #6323
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а у меня все наоборот - я страдаю, что вес стоит, штаны все беременые (а их много) падают....
знаю, что это лучше, чем набирать, но видимо уже беременный психоз - хочу поправиться!!!! хотя бы, чтоб штаны не падали
забеременела 65кг, до сих пор 63кг
Мне бы так!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! вот долго сидела, читала все ваши переговоры и решила сама присоединиться. возьмете новенькую? я пока не совсем разобралась с настройками... а как мне указать всю информацию о себе, ну когда дата прекрасного события и где у кого наблюдаюсь? помогите,пожалуйста.
Привет, присоединяйся! Вот сюда и пиши все - а я занесу в табличку - Имя, день рождения, где и у кого наблюдаешься, пдр и, если в курсе, - кого ждешь и куда собираешься пойти рожать
Со всем остальныи будешь разбираться по мере поступления вопросов
Старый 10-04-2008, 11:51     #6324
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Доброе утро
Второй день подряд просыпаюсь и все вокруг раздражает..прям как ПМС какой-то..
даже успокоительные принялась пить
Старый 10-04-2008, 11:52     #6325
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Ой..а можно и меня в табличку?
Старый 10-04-2008, 11:55     #6326
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Ой..а можно и меня в табличку?
Жду соответсвующую информацию - см. выше
Старый 10-04-2008, 11:59     #6327
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем привет... :-)
с у тра была в ЖК - прибавка наша общая теперь уже 1.5 кг! сказали все хорошо и отпустили на 3 недели...
а еще мы сегодня записались на СР в 9-ку.. девочки, у них изменились правила записи - теперь не нужно ждать определенного времени. а на любом сроке Б. можно "застолюить" себе место на СР или МИД... так что кто планирует в 9-ке рожать - дуйте скорее :-)
Старый 10-04-2008, 11:59     #6328
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Всем привет!

Почему весь? Мне кажется достаточно "низов". А верх может быть и обычной футболкой. Ну будет чуток пуз эротично выступать...
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Вснем приветы!

А у меня все футболки и кофточки летние были в обтяжку и с вырезами- они мне теперь малыыыыы... конечно, всегда верх был 42, у тут вдрух 46-48... так что мне тоже светит полное обновление летнего гардеробчика
Мне пара кофточек из прошлогоднего гардероба подойдет, и все. Остальные просто неприлично обтягивают мой большой живот. А мы собираемся ехать на море в ближайший месяц. Правда кое-что я уже прикупила. Могу поделиться опытом.

В Зарине есть юбки из крепдышина на резинке. Очень удобные. Стоят 1400 рублей. И кофточек-футболочек там много а-ля летучая мышь. Они не так полнят, как кофточки с завышенной талией. Кроме того, есть и платья разные. Цена от 1400 до 1800 руб. Славные летние брюки, джинсы и юбки есть в Mothercare. Они стоят от 1400 до 1650 руб. и это лучшее сочетание цена-качество из всего, что я видела. Хлопковые бриджи с резинкой на поясе, "а ля для занятий шепингом" есть в Peacocks. Очень удобно. На работу в таких штанах не пойдешь, конечно, но вот на даче, или на море, или в парке погулять в самый раз. Стоят от 250 до 390 рублей. Там же в Пикоксе куча футболок и кофточек, которые вполне подойдут на животик.
Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
Ну вот и мы сходили сегодня на узи к Воронину в МГЦ. Все понравилось. Очень подробно рассмотрел все и все показал. У нас будет девочка!!!!!!!!! Вот только муж по-моему несколько опечален... Но виду не подает. Думаю, это временно. Просто привык к мысли, что будет мальчик...
Поздравляю!!! В нашем полку девочек прибыло.
Старый 10-04-2008, 12:03     #6329
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


итак о себе: Ирина, день рожденья 01.01.79, наблюдаюсь в ЖК №25, врач Цыганкова Е.В., ПДР - 9 августа. ожидаем девочку. Это пока все что могу сказать. где рожать буду,даже еще не знаю. а уже нужно определяться? а я как-то и не чешусь...
у меня уже вопрос! =) у есть у кого-нибудь ссылка на сайт с консультацией по поводу выплат, которые полагаются при уходе в декретный отпуск? в смысле работы. а то мне скоро уходить и я совершенно не знаю чего мне ожидать и в каком размере. поговаривают о каких-то 60% от зарплаты.
Старый 10-04-2008, 12:07     #6330
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Диана, 28.02.1984 наблюдаюс ь в 14ЖК врач Лучкина ,ПДР-29августа..пол пока неизвестен:о)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.