ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:14     #6321
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Не понос, так золотуха... Эдика увольняют. Вообще не представляю где в наше кризисное время работу искать. Пока без истерики, но напряглись мы здорово...
Марусь, а кто у вас папа? Может, наш подскажет что-нибудь?
Старый 02-02-2009, 23:28     #6322
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Не понос, так золотуха... Эдика увольняют. Вообще не представляю где в наше кризисное время работу искать. Пока без истерики, но напряглись мы здорово...

Ну воот, только вчера поговорили (((( про кризис увольнения и траблы с работой...

Держись... Должны проскочить! )))
Старый 02-02-2009, 23:38     #6323
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Сил моих больше нет - уже вторую неделю болею - кашель вроде как остаточный, но сооопли... у меня в последний раз в таком кол-ве их было тока в детском саду... а вчера Ухи добавились...
с утра одно ухо заложило, к вечеру уже и второе начало закладывать... хожу как с ватой в ушах...а если еще и вату поставлю - то вообще привет - как бабулька 80-няя - ниииче не слышу почти... это притом, что я сегодня ими активно занялась с 6 утра - отипакс, сухое тепло из гречки, тутунточки с водкой в ухо и повязку (вот не знаю фурацилин можно или нет... но чую седня к ночи забью на можно-нет - и сделаю водку с фурацилином...)

это вообще нормально, что сразу не отпускает? а еще и хуже становится?...

я правда лекарь еще та... - сегодня к неврологу с Темой ездили, завтра к окулисту поедем... но отменить уже никак...мы с декабря отменяем из-за его болячек, если я еще и из-за своих буду отменять - вообще трындец...мне по третьему кругу бегать в пол-ку за направлениями и продлевать уже не хотца...
Старый 02-02-2009, 23:42     #6324
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


У Гошки похожее было, и мне немного "перепало". Спаслись борным спиртом в уши, в нос - капли.
Старый 03-02-2009, 00:03     #6325
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Лена, какая правильная идея, если подумать.. А что это за книжка? Можно ее купить или почитать где-то? Ты случаем не помнишь, что там написано про 3х-леток, которые ну на все предложения сейчас говорят "нет", причем благим матом, с валяниями, истериками и самовольничеством?
Старый 03-02-2009, 00:32     #6326
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
ДА УЖ... (((( непруха
Творческим людям сейчас сложно - я вижу по своему окружению. Сама с декабря сижу без работы ВООБЩЕ - давно такого не было((( Те лекции читать зовут - но это на 6-7 часов из дома, а Бу куда???? и все

Думайте, мужчине с работой дб легче чуть чуть
Угу.
И не творческим тоже.
Старый 03-02-2009, 02:30     #6327
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
ДА УЖ... (((( непруха
Думайте, мужчине с работой дб легче чуть чуть
думаем

Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
вот, думаю, на занятии у психолога была бы релаксация- медитация подлиннее...
муж сказал, что пока мне не стоит отказываться от группы. Ну не умничка ли?

Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
Марусь, а кто у вас папа? Может, наш подскажет что-нибудь?
По образованию актер театра и кино. а ещё певец, гитарист, барабанщик, гувернер, переводчик с немецкого, манагер по работе с интуристами, манагер по оптовым продажам верхней одежды, кладовщик, администратор, педагог... Ну, и по-мелочи...

Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Ну воот, только вчера поговорили (((( про кризис увольнения и траблы с работой...
Держись... Должны проскочить! )))
Я и в ВС уже знала, при Женьке не хотела говорить. Прорвемся, конечно
Старый 03-02-2009, 06:45     #6328
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


А моя две ночи подряд не спит. Я сегодня не выдержала, включила ей свот, так она уже три часа со мной тусит. Зато пока она развлекалась, я напечатала девочкам инфу по микро и гидроцефалии. Пойду в топ выкладывать.
Старый 03-02-2009, 10:04     #6329
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Лена, какая правильная идея, если подумать.. А что это за книжка? Можно ее купить или почитать где-то? Ты случаем не помнишь, что там написано про 3х-леток, которые ну на все предложения сейчас говорят "нет", причем благим матом, с валяниями, истериками и самовольничеством?
Жанна, там про это точно было, но я же старый склеротик! Жалею теперь ,что не откопировала некоторые страницы. Для себя извлекла, что родители, по возможности, должны продумывать день и маршрут ,чтобы не подвергать ребенка ненужным стрессам. Например, если идешь по магазинам с ребенком, спланируй маршрут так, чтобы в середине шоппинга зайти на детскую площадку. Не предпринимать дальних поездок, когда ребенок устал или голодный. Избегать двух мероприятий в день. И т.д. Т.е., не переутомлять, не подвергать длительной скуке и ожиданиям, стелить соломки. А про поведение во время детского истерического припадка помню не очень. Помню ,что нельзя кричать и шлепать, что нужно постараться почувствовать сострадание, потому что малышу и самому плохо от этого, так что не надо добавлять. Я еще пороюсь в памяти, может, и вспомню чего.

Нашла на Amazon.com эту книгу. Там есть вся серия, и про беременность, и про первый год жизни отдельные книги.
http://www.amazon.com/Expect-Toddler.../dp/0894809946
И есть еще другие книжки по малышам, самые высокие оценки у вот этой: http://www.amazon.com/Toddler-411-Cl...ref=pd_sim_b_4

Еще нашла англоязычные советы в сети: http://www.babycentre.co.uk/toddler/...opingtantrums/ Если кому-то не англоязычному надо, могу пересказать в общих чертах.
Старый 03-02-2009, 10:59     #6330
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
По образованию актер театра и кино. а ещё певец, гитарист, барабанщик, гувернер, переводчик с немецкого, манагер по работе с интуристами, манагер по оптовым продажам верхней одежды, кладовщик, администратор, педагог... Ну, и по-мелочи...
вау!!! Удачи ему! Человек с таким набором наверняка не останется без дела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.