Аллергия малышей до года - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:42     #6311
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ниже даны ссылки, в них Вы найдете ответы на все свои вопросы
аллергикам дается медотвод на полгода после полного очищения кожи
простите, а где "ниже" ссылки, меня тоже интересует вопрос прививок, нам длаи отвод на 6 мес, вот через мес кончается, хочу попросить еще до года, но понять вообще что к чему надо бы...
Старый 13-03-2009, 00:46
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6312
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


И еще вопрос, посоветуйте как правильно начать вводить прикорм, нам разрешили попробовать каши рисувую или гречку, но какие...??? какой фрмы менее аллрегенны, или лучше молоть самим, тогда как сначала перемолоть, или сварить и потом смолоть. Если можно ответье. Я пока запуталась. Ребь тут пососал у меня яблоко, вроде ничего не высыпало, и так с удовольсвтвие, ну думаю раз нравится дам ему тертое, дала кофейную ложечку, через 4 часа пошли пятна . Все таки фрукты наврено нам еще рано. А ему та понравилос, даже разнылся чо болше не даю, а сама уплетаю оасток яблока. Жалко. Но может кашки пойдут лучше... Жду советов.
Старый 13-03-2009, 09:31     #6313
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
простите, а где "ниже" ссылки, меня тоже интересует вопрос прививок, нам длаи отвод на 6 мес, вот через мес кончается, хочу попросить еще до года, но понять вообще что к чему надо бы...
топик почитайте...
там чуть выше 4 ссылки даны
Старый 13-03-2009, 09:33
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6314
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6285
Старый 13-03-2009, 10:26     #6315
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Нам при 70% поражении кожи медотвод давали только на месяц. Если кожа очистится, обещают сразу привить. Про шестимесячный медотвод разъяснили, что он дается при раковых и прочих равносильных заболеваниях.
на 6 мес нам давали: в НИИДИ - иммунолог (и на том спасибо, по своей части она не проконсультировала вообще!), при выписке с аллерголог отделения ДГБ№2 и везде помечено, что после полного очищения кожи. также предлагали написать в центре Поповича - там вообще без вопросов напишут! но если бы нам ничего бы и не написали для меня это ничего бы не изменило и подписывать сама ничего я не обязана
Старый 13-03-2009, 10:58
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6316
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Девочки, посоветуйте пож. врача, хочу проконсультироваться с опытным, ребенку 2,5 месяца, сильная аллергия на щечках, нужно начинать от этого срочно избавляться... в первом посту есть имя Дроздовой из пед. академии...но мне сказали что она там не работает... к кому еще можно обратиться
Старый 13-03-2009, 11:32     #6317
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, посоветуйте как правильно начать вводить прикорм, нам разрешили попробовать каши рисувую или гречку, но какие...??? какой фрмы менее аллрегенны, или лучше молоть самим, тогда как сначала перемолоть, или сварить и потом смолоть. Если можно ответье. Я пока запуталась. Ребь тут пососал у меня яблоко, вроде ничего не высыпало, и так с удовольсвтвие, ну думаю раз нравится дам ему тертое, дала кофейную ложечку, через 4 часа пошли пятна . Все таки фрукты наврено нам еще рано. А ему та понравилос, даже разнылся чо болше не даю, а сама уплетаю оасток яблока. Жалко. Но может кашки пойдут лучше... Жду советов.
Если бы все вернуть назад, то сама готовила бы кашу и потом молола блендерем. Но начала бы с овощей.
Старый 13-03-2009, 11:49
ответ для Мышка :-) на сообщение "вот..."
    #6318
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
спасибо, видимо пропустила
Старый 13-03-2009, 11:52     #6319
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Если бы все вернуть назад, то сама готовила бы кашу и потом молола блендерем. Но начала бы с овощей.
с овощей? а вроде говорят что с каш, чтобы укрепить желудок, а если с овощей то с каких? кабачок сейчас еще ТОТ идет, я ем только картофель, ничего другого нам пока не прошло, да и из каш тоже только рис, пока тоже ничего не ввелось, вот и ему думала начать с риса, а какой фирмы покупать незнаю, я ем только бурый, но ему наврено такой не следует давать, ...
Старый 13-03-2009, 11:57     #6320
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Девочки, повторю вопрос, так никто и не ответил:

Через сколько времени очищаются щечки после отмены аллергена из рациона ребенка????????
в среднем...
Просто у нас думали на молочную смесь, больше недели пьем гидролизат - щеки все равно красные...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.