-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:23     #6311
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
как так? оч хорошо тянутся! главное - сноровка! схватить на носочки, пару раз тряхнуть и они сами слетают. А если помахать снятые штаны над дитем, то счастью конца не видно будет
у каждого свои таракаы в голове ... и свой подход к одним и тем же вещам!!!

у нас счастья полные штаны, это обоссанные колготки в рот запихать!
Старый 20-03-2009, 14:33     #6312
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
И творог и мясо - каждый день 1 раз в день. Но вводят их НЕ одновременно, а постепенно и то и другое, с разрывом в пару недель
пасибо за инфу
Старый 20-03-2009, 14:37     #6313
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
ты одновременно и творого и мясо вводишь?

творог сначала дают помалу каждый день (20-30г) или по 40-50гр,но тогда 3 раза в неделю....вроде так, а мясо по-моему как вводят,так каждый день 1 раз в сутки,и тоже постепенно,как всё.....
пасибо
да нет, не одновременно) просто пытаюсб вникнуть, чтои как, на будущее) поэтому спрашиваю сразу и о твороге, и о мясе.
мы пока только творога попробовали пару ложечек вчера.
Старый 20-03-2009, 14:37     #6314
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Вот я лох, в подписи же написано розовым по белому: родился в 17 роддоме. С чего я взяла 18-ый?
Старый 20-03-2009, 14:56     #6315
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
ой,мы далеко от МЕГИ живём (в авиастроительном районе)...и машины у нас здесь нет ......пиши,если что
жаль конечно...

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а в колготках мы дома, а по скольку дома я не пользую одноразовые подгузники, то колготки - наше все ... их удобнее снимать, легко стирать, быстро сушить и весело на попу натягивать ... я его в колготки запускаю и качаю на них, заодно натягиваются до подмышек, а Олежка ржет ...
с сыном тож в колготках с 3 мес были...Артур по росту длиннучий и х/б колготки как раз были...

А Диана короткая пока и 12 размер ей большие висят, так мы в труселях и гольфах дома!

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
как так? оч хорошо тянутся! главное - сноровка! схватить на носочки, пару раз тряхнуть и они сами слетают. А если помахать снятые штаны над дитем, то счастью конца не видно будет
+1000000 особенно с криком ковбоя - ёёёййхооо!!!
Старый 20-03-2009, 15:00     #6316
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Роддом, насколько я помню, 18? Ну да. там пропагандируют естество! любыми путями..
мы тоже с обоими детьми оттуда

Да, и полностью согласна со всем вышесказанным.
ГВ любой ценой -это бред!!! надо знать меру. Для каждого -свое.
И на развитие ребенка способ вскармливания НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛИЯЕТ!!!!!


Давай на ты, ладно?

О-о-о!!!!!! я раньше болела за ЛОКО!!!!это был мой любимый клуб, ну разве что еще РЕАЛ мадрид

А теперь -за ЗЕНИТ!!!!!
17 роддом у нас был) роды отлично прошли, а вот послеродовое -
давай на "ты"
а у меня с самого начала Зенитушка был любимцем, им и останется на всю жизнь
у нас с мужем предпочтения сходятся только в английском футболе, мы оба любим Ливерпуль
а так, когда игры чемпионата начинаются, мы друг друга подначиваем всегда

Цитата:
Сообщение от Ameli:)) Посмотреть сообщение
Умничка!
Прям плачу сижу
Я теперь понимаю,почему у вас в таких кол-вах клебсиелла и стаф
Вас ведь там кормили из их посуды!Хотя мы только на ГВ,все равно тоже с животом намучались.
Чуть не свихнулась...не спали мы(спали по часу-два в сутки)примерно около месяца
Я как вспомню,мне дурно становиться
Я была похожа на труп,с трясущимися руками,заплетающейся речью и синяками подглазами
спасибо!
да, кормили из их чертовых "стерилизованных" бутылочек.
причем, мне мама почти сразу привезла бутылочку специально для Ярика, так они сказали, что нельзя свое, идиоты но я все равно потом из своей кормила, правда, уже поздно было, вся эта гадость уже успела проникнуть в организм к малышу
я тебя прекрасно понимаю по поводу "не спали мы"
у вас около месяца это длилось всего, а у нас почти 3, еще и в больнице 3 недели были
я в тот период вообще красоткой была
мне ж еще в универ надо было ездить, так я помню, синяки под глазами замазывала постоянно корректором, чтоб народ сильно не пугать
Старый 20-03-2009, 15:01
ответ для oxi80 на сообщение "жаль конечно...:( с сыном тож в..."
    #6317
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
+1000000 особенно с криком ковбоя - ёёёййхооо!!!
а потом еще выпрыгнуть из-за угла с улыбкой от уха до уха и "куку"!вот счастья то!!!!!
Старый 20-03-2009, 15:05     #6318
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
не, я не совсем против, гуляем, ходим в гости, спим ночью мы в них ... а так дома бодрувствуем без ... и все-таки мне колготки сподручнее стаскивать, берешь за носки и тянешь, они и слетают ... ... ползуны так не тянуться ...
а мы вообще без всего дома=)))тольку то от колготок=)через каждые пол часа мокрые будут..а так посикал на ковер, на папу, маму, в раковину иногда бывает успею подсадить и сам не мокрый
на кровати когда лежит то пеленку одноразовую стелю и прикрываю писюн пеленкой шоб струя не летала по комнате=)
Старый 20-03-2009, 15:11     #6319
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я с вечера разливаю кипяченную воду в бутылочки, когда слышу кряхтение, бегу к микроволновке и грею 20 сек, кинуть смесь в бутылки - еще 15 сек, встряхиваю по пути в комнату. Максимум 1,5 мин, дети даже начать плакать не успевают, сами не просыпаются и никого не будят.


ой, чувствую это про нас!

угу! угу! но из любой ситуации есть выход

как так? оч хорошо тянутся! главное - сноровка! схватить на носочки, пару раз тряхнуть и они сами слетают. А если помахать снятые штаны над дитем, то счастью конца не видно будет
у меня тоже минуты полторы уходит на приготовление смеси=)
счаз скажу страшную штукуя воду не кипячудля смеси...просто у меня дома кулер-бойлер, ну как в офисах с холодной и горячей водой, а чайника нет в принципе=)вот горячую воду из кулера и использую..она там градусов до 90 только греется.Так я воду горячую в стакан наливаю и остывшую эту воду в бутылочку и просто из кулера доливаю горячей до нужной температуры и сыплю смесь...в микре не грею
вода в кулере через фильтры наливается
Старый 20-03-2009, 15:12     #6320
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Девочки, у нас в городе пропадают смеси.... сейчас обзвонили все большие магазины, где раньше были всегда - нету....и на складах в Москве тож нет....
у меня полбанки осталось, дозавтра хватит....
НАдеюсь в ДМ завтра будут - куплю все!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.