СТАРАТЕЛИ :) - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:17     #6311
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
У меня сегодня начались...
Вот тебе на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет! обязательно будет!!!

Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Всем привет! И с наступающим!......а мне щас позвонила свекровь....и так, за разговором снова: вы нам кого-нить подарите?...уже столько женаты...или может, вы скрываете, что у вас не получается?
а ты увиливай от таких разговоров. я тоже не люблю когда мне начинают так говорить, я плавно перевожу тему в другое русло, благо есть на кого - вторая невестка родить должна через несколько дней =))))
И только буз депрессий! На улице ВЕСНА!!!! счастье, радость, веселье!!!


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
пасибо девочки за кулачки и надежду!!!
ой на нам прикиньте сегодня утром подарили каждой по 7 маленьких розочек.......
Какие у вас мальчики хорошие!!!!!! просто клад =)))
Старый 07-03-2009, 14:18
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6312
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


А еще у меня счастье сегодня маленькое!!! я картинки все ваши вижу и линеечки!!!
Старый 07-03-2009, 14:28
ответ для mushca на сообщение "Вот тебе на следующий цикл..."
    #6313
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Какие у вас мальчики хорошие!!!!!! просто клад =)))
о дааа! они у нас выдумщики еще те...на прошлое 8 марта делали пародию на Нашу рашу... это было нечто!!! а также мини спектакль Ромео и Джульетта...где Джульетта была в парике из ярко-рыжих волос, в тельняшке, небритая, с грудью 5-го размера из воздушных шариков и с авоськой с пустыми бутылками смеялись так что животы болели
Старый 07-03-2009, 18:26
ответ для prais на сообщение "Всем привет! И с..."
    #6314
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Всем привет! И с наступающим!......а мне щас позвонила свекровь....и так, за разговором снова: вы нам кого-нить подарите?...уже столько женаты...или может, вы скрываете, что у вас не получается?....только я расслабилась, забила на все. И вот опять меня накрывает...щас муж приедет, буду ему плакаться.....Меня только из-за них вся ситуация раздражает. Хотя у нас прекрасные отношения!!!..такое, действительно редко бывает...но я же не другая невестка , которая им в подоле принесла ( от старшего сына) в 18 лет. И женились они уже на 9 мес. беременности....и я мысленно себя с ней сравниваю...хотя она - это вообще кадр, таких поискать - не найдешь...Ну я и сказала, но не хотела, что все получается. Что недавно был выкидыш на оч. маленьком сроке....(я здесь не писала еще)....и все хорошо, чтоб не волновались....Ой, простите, девочки, понаписала тут...но, правда, хочется вот так вам сказать....вы уж точно поймете как никто......и еще в этом цикле у меня О не было, и похоже, что не будет...но ничего....все впереди....

Непереживай, все придет в свое время, моя мама тоже меня напрягает, и всю вину на мужа списывает, предлагала даже от другого зачать, причем моя кресная мама, когда я ей это рассказала, сказала, что она тоже так считает - парадокс!!! А когда я на неделе получила результаты гормонов, и выяснилось, что проблема может и во мне - то мама так удивилась..... Надо жить с мужем и никого не слушать, вы с ним то ядро, которое сильно только когда оно вместе и действует сообща, ВСЕ БУДЕТ, ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 18:42     #6315
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
...ВСЕ БУДЕТ, ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!
боже мой какой малыш замечательный
Старый 07-03-2009, 18:42     #6316
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девоньки, всех с наступающим!!!!Я тут решила несколько уклониться от нашего замечательного топика. А то чувствую, что крыша скоро поедет. Так что всем не падать духом, грудь колесом и хвост трубой!!!! У нас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Надеюсь, вернусь сюда и буду на всех чихать уже в след. месяце

УДАЧИ, ЖДЕЕЕЕЕМ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 18:51     #6317
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А дома муж сидит, небритый, лохматый с огромным прыщем на подбородке и работает, вокруг ворох бумажек, все форточки закрыты, даже шторы закрыты, на кухне ворох грязной посуды
а потом как помчался, по работе, так еще и катался кругами по центру города. Но настроение все равно хорошее, весна же...

Ой, намешила, немогу, хотя мой не лучше, спит средь бела дня)))) Секаса две недели небыло - болезнь плавно перетекла в монстры, теперь ходим дразним друг друга, он все выспрашивает - когда конец, а я ему "Вы узнаете об этом первый"
Старый 07-03-2009, 18:53     #6318
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
боже мой какой малыш замечательный

Ага, всем нам такого ангелочка
Старый 07-03-2009, 18:55     #6319
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ловите, кому еще не приснилась

Спасибо!!!
Старый 07-03-2009, 20:20
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6320
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Ой девочки! Весна пришла и я думаю она всем нам принесет то что мы так долго ждем!. Терпения нам всем и не отчаиваться. Я вот вчера с подругой проговорила весь вечер, о том как нам не хватает детишек и когда уже случится чудо. Собираемся в сентябре вместе съездить отдохнуть. И если вдруг до этого времени не произойдет ничего, то может там хоть на отдыхе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.