СТАРАТЕЛИ :) - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:19     #6301
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Не грустить!!!!

Старый 06-03-2009, 21:58     #6302
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
.....У меня мама знает про нас. Хорошо, что она подбадривает: говорит, ничего страшного, все получится...и я ей благодарна за это
повезло..просто у мой в свое время было куча проблем по гинекологии, а теперь, если что не так, она тут же пытается поделиться опытом, а за 20 с лишним лет медицина изменилась и методы изменились..а ей это не очень понять...у нас с ней оочень большая разница в возрасте, поэтому часто непонимание друг друга..
Старый 06-03-2009, 21:58
ответ для Анабелла на сообщение "Не грустить!!!!..."
    #6303
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Не грустить!!!!

ОЙ, КАКАЯ СКАЗКА, СПАСИБО
Старый 06-03-2009, 23:30
ответ для Voropenok на сообщение "ОЙ, КАКАЯ СКАЗКА, СПАСИБО"
    #6304
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ну держи на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Надеюсь, что кружилась она по вполне определенной причине@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@
И с тобой тоже ждем выходных!!!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Кнопочка, мне кажется, что это ОНО!!!!!
пасибо девочки за кулачки и надежду!!!

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, нас на работе сегодня мужчины с самого утра просто на руках носят, так приятнооооооо
ой на нам прикиньте сегодня утром подарили каждой по 7 маленьких розочек, по открытке (внутки каждый мужчина офиса написал пожелание), по граненому стакану с приклееной бумажкой "антикризисная ваза" и по билету в кино!!! поработали сегодня буквально часик и мальчики нас отвезли всех в кинотеатр на "Любовь в большом городе" потом приехали забрали, доставили обратно в офис, а там уже столы накрыты и сабантуйчик такое настроение хорошее
Старый 07-03-2009, 00:29     #6305
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


А нам всем подарили по одной розе, и конвертик с тысячей рублей, которую скорее всего вычтут из зарплаты...
Но весенняя погода сделала свое дело и настроение стало совсем не рабочим, начальство укатило ровно по часам в 16.30, женская часть коллектива уселась праздновать в бухгалтерии, а я не дожидаясь положенных 18.00 отвалила домой пораньше

А дома муж сидит, небритый, лохматый с огромным прыщем на подбородке и работает, вокруг ворох бумажек, все форточки закрыты, даже шторы закрыты, на кухне ворох грязной посуды
а потом как помчался, по работе, так еще и катался кругами по центру города. Но настроение все равно хорошее, весна же...
Старый 07-03-2009, 00:31     #6306
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Всем привет! Взяла стишок вот из другого топика для поднятия настроения
Спасибо за стишок, смеялась!

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
пасибо девочки за кулачки и надежду!!!

ой на нам прикиньте сегодня утром подарили каждой по 7 маленьких розочек, по открытке (внутки каждый мужчина офиса написал пожелание), по граненому стакану с приклееной бумажкой "антикризисная ваза" и по билету в кино!!! поработали сегодня буквально часик и мальчики нас отвезли всех в кинотеатр на "Любовь в большом городе" потом приехали забрали, доставили обратно в офис, а там уже столы накрыты и сабантуйчик такое настроение хорошее
Ой, у вас так классно отмечали, молодцы мужчины! А у меня офиса нету, домой ученички пришли на урок, подарили конфеты. Недавно сделала торт, завтра едем к моим родителям на 3 дня. У нас дома уже моя бабушка и племянница, вот все завтра и поедем!!!
Девочки мои хорошие, красивые, добрые и любимые, поздравляю всех вас с наступающим праздником ВЕСНЫ, пусть она и вам и мне принесет радость МАТЕРИНСТВА!!!
Старый 07-03-2009, 10:08
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6307
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


ой, а я как одно большое несчастье - сдала вчера нашу бабушку в больницу, теперь я вообще невыездная, поэтому на праздник на работе не попаду Вот отвезу сегодня дитя к прабабушке, и будем в два лица с мужем праздновать! Мы уже миллион лет вдвоем не были. Правда, надежды мои не спешат сбываться, хоть и просила уже настойчиво мне детку сделать, вот вчера еле уговорила не предохраняться, но - 7ДЦ, без шансов, а соглашается он на такие эксперименты не чаще, чем раз в месяц А У меня уже материнский инстинкт начал расползаться на все окружающее, мне теперь и собачку хочется еще, и с окружающими уже, как с детками Прикиньте, сижу тут с начальником, чего-то он мне не то сказал, а я ему говорю "вот сейчас придет медведь, и откусит ножки треть!" это наша стародавняя страшилка с дочкой! Хорошо хоть, что начальник у меня с понятием
Старый 07-03-2009, 11:23     #6308
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а у нас все праздники в агентстве проходят очень креативно.
сегодня вот нас на входе распределяли по трем организациям, я попала в пионерки. выдали галстуки, напоили уже вином. Мальчишки создали целый сайт с заданиями для нас, пошла их выполнять!!!!

Какие задания надавали?
Старый 07-03-2009, 11:35
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6309
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Ловите, кому еще не приснилась
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 13:26
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6310
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Девоньки, всех с наступающим!!!!Я тут решила несколько уклониться от нашего замечательного топика. А то чувствую, что крыша скоро поедет. Так что всем не падать духом, грудь колесом и хвост трубой!!!! У нас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Надеюсь, вернусь сюда и буду на всех чихать уже в след. месяце





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.