-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 09:44
ответ для Мадлен на сообщение "Спасибо за отзыв о..."
    #6301
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Цивили нам например не понравились, именно количеством народа, само по себе место симпатичное, но кол-во загорающих-отдыхающи...ух...ступить негде!
а те кто были в цивили страшно радовались, что народу мало *) самое смешное, что цивили состоит из двух частей, центр цивили и планос, через горку. в планосе людей было мало.

Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Делюсь свежими впечатлениями о Закинфе.

Отдыхали на этом замечательном острове с 23.06 по 07.07. в отеле Planos Beach, в Циливи.

Жили в новом корпусе, поэтому номера были просторные, с хорошим ремонтом, с кухонным уголком и новой сантехникой. На территории отеля есть хорошая дет. площадка.

Единственным минусом стал ужин по меню, о котором т/ф почему-то сообщила за 3 дня до вылета. Считаю это их косяком, т.к. покупали ужин как шведский стол. Но голодными не были, всегда предлагали на выбор 3 блюда, как закуски, так и основное блюдо.

В этом отеле, в основном, отдыхают англичане и чехи, русских очень мало. Отель удачно расположен близко к морю и в тоже время близко к центральной улице. Вечером гуляли как по улице, так и по берегу моря к Alexandra Beach Hotel.

Пляж мне понравился. Местами попадается каменистый вход в берег, мы проходили на пляж около Zante Maris, там один песок. Везде довольно долго идёшь по мелководью, это большой плюс для малышей. Никаких ежей или другой живности не встречали.
Народ на пляж подтягивался часам к 11, до этого времени почти всё свободно. 2 лежака и зонт-6 евро.

Для нас большим развлечением были водные развлекушки типа скутеров, бананов, ватрушек, водных лыж и парашюта. Катались на всём и не один раз.

Про экскурсии писать не буду, уже и так всё знаете. Мы ездили почти на все, машину не брали, не было международных прав. Пользовались такси, получилось намного дешевле, чем аренда авто. Такси совсем недорого.

Место Циливи мне понравилось. И море, и пляж, и близость лунапарка( опять развлекушка для детей), и еще какой-то центр отдыха с Reptile House. Там на руках у нас побывали и ящерицы всевозможные, и змеи ( большие ), и крокодил.

В общем отдых удался. Хочется вернуться.

Сейчас в Атласе есть привлекательное предложение на 21.07 в Planos Beach на 2 недели, HB за 663 евро. Если не смущает ужин по меню, то это просто подарок фирмы.
а мы были в planos apart машину брали через гида, поэтому в агенстстве просили только россиские права и номер визы в паспорте.
на закинтосе надо ездить.
Старый 09-07-2008, 10:28     #6302
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


товарисчи, у меня предложение, подкупающее своей новизной. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЦИТИРОВАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ! И фоты тоже! Читать невозможно же! Топик и так огромный!
Старый 09-07-2008, 10:35     #6303
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Девочки, а был кто-нибудь в Kermia Beach - бунгало отель?
Старый 09-07-2008, 10:42     #6304
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
товарисчи, у меня предложение, подкупающее своей новизной. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЦИТИРОВАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ! И фоты тоже! Читать невозможно же! Топик и так огромный!
Так цитаты же не обязательно читать, тем кто их хорошо помнит.
А если кто что подзабыл уже?
Старый 09-07-2008, 10:48     #6305
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


тады мона кликнуть "на сообщение" и прочитать, ежели память подвела. Собссно, помню, в Нашем форуме была даже такая просьба от админов
Старый 09-07-2008, 12:24     #6306
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Ну на счет морепродуктов Вы мен6я хоть немного успокоили, а то я уж подумала, что это у нас кривой отель какой-то... А что касается Пефки, то мы там ехали, вроде ничего так, но там кажется практически нет отелей или по крайней мере у нас их не продают.
Там в основном апартаменты. Такие отели квартирного типа.

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
В Азию, Америку, Австралию ну совсем совсем не хочется.....
Ни Майорка, ни Канары не привлекают.....Только Греция..
А Майорка по ландшафту и растительности очень похожа на Родос.



Все! В следующий раз поеду на Миконос! Море есть.
Старый 09-07-2008, 12:25     #6307
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Определилась еще в ноябре. в Элунду Вилладж.
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Правильно!!! Память
Я не тормоз Я большой тормоз
Старый 09-07-2008, 12:30     #6308
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


меня очередная гениальная мысль родилась Что если поехать на одну неделю в один отель, а на вторую в другой? Хочется весь Крит посмотреть, а из одной точки это непросто. Да и разнообразие - это всегда плюс. Как вы думаете, это реально с нашими турфирмами? (Напомню, открытый Шенген только у меня, мужу надо обычную греческую визу делать, и для нас это означает, что будем обращаться в турфирму)

Если принципиально это возможно и даже разумно, то тогда очень нуны советы, где лучше остановиться в восточной части Крита. Нужно НЕтусовочное место (а то начиталась я , что восточная половина - это более молдежно-дискотечно-тусовочный отдых. Но, может, я и не права) Помогайте!!!
Старый 09-07-2008, 12:48     #6309
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
меня очередная гениальная мысль родилась Что если поехать на одну неделю в один отель, а на вторую в другой? Хочется весь Крит посмотреть, а из одной точки это непросто. Да и разнообразие - это всегда плюс. Как вы думаете, это реально с нашими турфирмами? (Напомню, открытый Шенген только у меня, мужу надо обычную греческую визу делать, и для нас это означает, что будем обращаться в турфирму)

Если принципиально это возможно и даже разумно, то тогда очень нуны советы, где лучше остановиться в восточной части Крита. Нужно НЕтусовочное место (а то начиталась я , что восточная половина - это более молдежно-дискотечно-тусовочный отдых. Но, может, я и не права) Помогайте!!!
Идея хорошая! Мы в прошлом году так и сделали.Но и то весь остров еще не осмотрели........Делаем третью попытку.
Из одной точки точно не реально весь его осмотреть. Там и культурных и природных достопримечательностей много....Да и надо же не забывать загорать и плавать еще.
Старый 09-07-2008, 12:56     #6310
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


http://www.infotur.ru/greece/3/83_1.shtml
Например этот на востоке. Он в Элунде. А Элунда считается там лучшим курортным местом.
А Вы с детьми или без?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.