Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:00     #6291
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
девочки, а у меня уже третий день все мысли тока о еде. Постоянно хочу есть. Прям, страшно. Не знаю, сколько смогу еще себя сдерживать, чтоб не начать "молотить" все подряд.
А вот у меня другая проблема: до Б имела отменный аппетит, а сейчас есть вообще не хочу...а если и хочу, то "траву" в основном...на мясо вообще смотреть не могу...ПОЧЕМУ Я ТАК МАЛО ЕМ???

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну и зря, в первый класс я пошла с двумя приличными подбородками и набирала массу тела до того момента пока не поняла, что мне уже хватит. Класса с 6-7 все время жестко контролирую собственные размеры. Без фанатизма, разумеется, но если сегодня у меня, например, был тортик, то завтра капустная запеканка и овощной бульон. Это уже не диета, а образ жизни. Раз природа наградила прекрасным аппетитом, надо сдерживаться.
Вот это выдержка!!!
Старый 02-04-2009, 23:01     #6292
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Обычно к размерам пишут тот срок, которому соответствует данный конкретный размер. Т.е. БПР может быть на 13 недель, а КТР на 14. Это не страшно. Верный срок - это тот, по которому рассчитан ПДР.
а по ПДР у меня был срок еще на неделю меньше...так что я как раз тот случай когда беременность похоже наступила во время М
Старый 02-04-2009, 23:05     #6293
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Конечно подходит Ольга.
Вот и славненько. А в нашей деревне пока никто в сентябре рожать вроде не собирается или шифруются хорошо...
Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Всё я спать
Всем спок ночки и сладких снов :****
Спокойной ночи!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Обычно к размерам пишут тот срок, которому соответствует данный конкретный размер. Т.е. БПР может быть на 13 недель, а КТР на 14. Это не страшно. Верный срок - это тот, по которому рассчитан ПДР.
Учитывая размер вероятности родить именно в ПДР, ко всем этим значения применим исключительно философский подход.

Пошла спать...
Старый 02-04-2009, 23:05     #6294
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Ирка!!!!!!!!!!! С девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 23:07     #6295
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Девуленьки,у меня хрудь сдулась!!!!
Был такой бюст,а теперь как-то сникла и ощущение пустоты внутри....
Почему так рано???Это нормально вообще????
Старый 02-04-2009, 23:17     #6296
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


У меня похоже и не надувалась особенно. И болеть перестала недель в 10, так чуть-чуть. Только повышенная чувствительность осталась.
Пинки чувствушь.. это самое главное!


Маша, у меня вопрос про корм. Про-план НА дорогой? Его купить-то непроблемно?? Нам сегодня ветеринар выписал его на месяц, потому что насмотрел аллергический отит у собачушки моей.
Старый 02-04-2009, 23:21     #6297
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
У меня похоже и не надувалась особенно. И болеть перестала недель в 10, так чуть-чуть. Только повышенная чувствительность осталась.
Пинки чувствушь.. это самое главное!


Маша, у меня вопрос про корм. Про-план НА дорогой? Его купить-то непроблемно?? Нам сегодня ветеринар выписал его на месяц, потому что насмотрел аллергический отит у собачушки моей.
Как-то резко,раз и фсё Да,пинки с каждым днём всё чаще и ощутимее.

Купить можно только в клиниках и ветаптеках,он редко где ещё есть,могу узнать в каких есть,цену не знаю,не дешёвый точно.
Мои магазинщики таким не торгуют
Старый 02-04-2009, 23:28     #6298
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Cпорить не хочу канешнааа, мы тут не за этим НО, честно не понимаю, НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ ??? Требовательна к ней может быть только ее мама, ну и еще ее брат конечно, но он "умыл руки" (тут я его тоже не поддерживаю ) Быть женой своему мужу и быть у себя дома, ИМХО,вещи разные. Хочется быть полноправной хозяйкой? Выход - купить или снять жилье. Нет такой возможности, тогда ПРИДЕТСЯ считаться с другими проживающими на жилплощади. Сестра мужа живет У СЕБЯ ДОМА, этим всё сказано. Но это конечно сугубо моё мнение
Ну, я конечно тоже спорить не хочу, мы же интилихентные люди.
Просто девочка по словам Natali1105 живет на всем готовом, все готовое обеспечивает именно Натали и ее муж. В таком случае и требовать тоже имеют полное право. Как говорится,кто девушку ужинает, то ее и танцует. Это мама обязана ее содержать до совершеннолетия, а брат и его жена не обязаны.
Хочешь жить как пожелаешь - заработай и иди обедать в ресторан, а не в чужой холодильник. Хочешь в своем праве гадить на чистом- найми уборщицу и плати ей за ежедневную уборку, какие проблемы! А, грубо говоря, хождение в ботинках по чистому полу, который только что помыла беременная женщина, прописка не оправдывает. Вот как-то так...

А раз она жена своему мужу (тем более брак зарегистрирован), то и в его квартире она находится в полном праве, иначе зачем тогда вообще нужен институт брака, жили бы себе вместе и все.
Старый 02-04-2009, 23:32     #6299
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Как-то резко,раз и фсё Да,пинки с каждым днём всё чаще и ощутимее.

Купить можно только в клиниках и ветаптеках,он редко где ещё есть,могу узнать в каких есть,цену не знаю,не дешёвый точно.
Мои магазинщики таким не торгуют
Ну, по-моему грудь не показатель. Может какого-то гормона у тебя не хватат, а может и паранойя, у меня членские билетики еще есть.

Узнай мне, плиз, про корм, а то вот теперь еще и этот гемор прибавился, езди теперь ищи его!
У меня греческий обед на носу, понимаш!
Старый 02-04-2009, 23:47     #6300
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
И у меня не идёт, и рыбу есть перестала Зато "Чайные ложки" и "Аль Шарки" рулят
Девочки, что у вас там не идет?
Я наоборот всеядная стала Ем абсолютно все!! кроме лука
и часто на ночь
Надеюсь, что к концу беременности мой 42 р. не станет 50-м
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.