кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 19:10     #621
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


А у меня есть такая девушка к которой я постоянно обращаюсь. раньше не верила вообще во все это. Но как-то меня отвели к ней, она погадала на картах и сказала всю правду. Потом переодически ходила к ней погадать, но все равно не очень верила. Но когда у меня была очень сложная жизненная ситуация, она предложила свою помощь и помогла. После этого я поверила что такие люди действительно существуют.
Старый 08-02-2009, 19:59     #622
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
а почему у некоторых остается, а у других нет?
А я слышала, что надо по руке проводить и причем обручальным...
Старый 08-02-2009, 21:21     #623
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
А у меня есть такая девушка к которой я постоянно обращаюсь. раньше не верила вообще во все это. Но как-то меня отвели к ней, она погадала на картах и сказала всю правду. Потом переодически ходила к ней погадать, но все равно не очень верила. Но когда у меня была очень сложная жизненная ситуация, она предложила свою помощь и помогла. После этого я поверила что такие люди действительно существуют.
Тоже на Таро гадает?
Старый 08-02-2009, 21:43
ответ для Ослепительная на сообщение "Тоже на Таро гадает?"
    #624
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Тоже на Таро гадает?
Нет, обычные.
Старый 09-02-2009, 02:01     #625
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
Это вы про Екатерину Ярославну???Так она 300р берет ...и всегда помогает,но это смотря что за проблемы...и приворотами они не делают...Этож чернуха...А вот чужое Энерго-информационное воздействие точно убрать могут(в народе-порча)пробои в энергетике...просто все проблемы от того,что на нас постоянно кто-то влияние оказывает...программу свою ставит,а мы должны своими мозгами жить и свою программу только отрабатывать...она это чужое из нас и убирает...это все порчи,сглазы...потом и жить легко...негатива нет
А контакты можете дать? Екатерины Ярославовны? Как к ней попасть? Записываться надо? Или так приехать можно? И ущу вопросик Морозовка далеко отсюда?
Старый 09-02-2009, 09:14
ответ для elka на сообщение "Нет, обычные."
    #626
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Это практически та же колода Ленорман, только без картинок.:-)
Старый 09-02-2009, 15:47     #627
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это практически та же колода Ленорман, только без картинок.:-)
Чувстуется мне что вы тоже профессионал в этом деле?!
Старый 09-02-2009, 15:51     #628
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я так, поболтать зашла.
Старый 09-02-2009, 16:02
ответ для The_Empress на сообщение "Я так, поболтать зашла.:)"
    #629
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я так, поболтать зашла.
Ага. Мы тут все болтаем
Старый 13-02-2009, 12:26     #630
lyudochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 30
lyudochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina 4you Посмотреть сообщение
прочла почти весь топик. и некоторые люди просто удивляют! как можно говорить о том чего не знаешь? доказывать что бабулек настоящих не бывает? если вы таких не встречали то и говорить вообще ничего лучше не надо! про то что сейчас много лохотрона всем и так известно! только вы почему т н езадумываетесь почему его так многО?

а так расскажу моя свекровь когда еще молодая была знала очень много бабушек (мама ее этим увлекалась), свекровь моя ОЧЕНЬ верующая (я думую таких очень мало вообще, держит все посты, жила в израиле да и сейчас туда ездит постоянно, ну а так как занимает она и ее муж занимают хорошее положение в обществе знает всех батюшек известных и со всеми очень дружет (все это я к тому что она никгда не врет)) так вот это моя свекровь мужа моего когда тот еще маленький был носила к бабкам так как у него была водянка яичек (очень сильная) все врачи в шоке были, так вот она принесла его к бабке та его на 5 сек взяла на руки и сразу же отдала со словами что тио не плачь дорогая домой придешь пеленочку поменяй малышу.... не успела она от нее выйти пеленка была вся мокрущая!!!!! и когда приехала домой от водянки и следа не осталось!

а я тоже была у бабки правда в ниж новгорое в деревне живвет! туда не проехать не пройти
мы ездили к ней тетю отвозили! приехали в 1 ночи и она нас пустила но сразу сказала что в 6 подъем потом чтоб ноги нашей тут не было! но бабка нормальная оказалась, даже накормила! у тетки моей большие проблемы с кишечником были + грыжи мезпозвонковые (очень много ели стояла) так скажу я вам у неее не одной грыж не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!! врач просто в шоке долго уговаривал чтобы адрес бабки дали
и мне она тоже между делом сказала! что я в детстве ангину не доличила! что у меня через 4 года все воспалится да так что могу умерет если к опытным специалистом не попаду! сказала найти охотников и купить барсучий жир и мазать грудь росно 7 дней рочно в 11 часов дня! ттт уже 6 лет прошло )))
ну и бруту моему тож очень помогла... так что как бы нам не хотелось в это верить чудеса на свете есть!!!

да бабка была очень верущая! денег с нас не взяла вообще и вообще ничего не взяла сказала только чтобы убирались побыстрее

а можно координаты этой бабушки? очень нужно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.