*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 08:33
ответ для Дельта на сообщение "КАКИЕ ДЕТКИ..."
    #621
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Наташа, если не секрет, вам надолго на прогулке такого светленького костюмчика хватает?
А это смотря куда мы идем. Если уж совсем грязно на улице и мы будем ползать в песочнице, я ветровку и штаны-непромокашки надеваю. А вообще нам просто не сносить такое количество одежки, которое я напокупала, спасибо ОЗ, так что не жалко. Он вырастает из нее быстрее, чем изнашивает. Думаю и у вас так же
Старый 30-05-2008, 09:56     #622
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
А это смотря куда мы идем. Если уж совсем грязно на улице и мы будем ползать в песочнице, я ветровку и штаны-непромокашки надеваю. А вообще нам просто не сносить такое количество одежки, которое я напокупала, спасибо ОЗ, так что не жалко. Он вырастает из нее быстрее, чем изнашивает. Думаю и у вас так же
Да одежку-то не жалко, пусть пачкает сколько влезет - возраст ведь "исследовательский" Просто так хочется, чтобы ребенок был всегда чистеньким
Старый 30-05-2008, 23:16     #623
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Да одежку-то не жалко, пусть пачкает сколько влезет - возраст ведь "исследовательский" Просто так хочется, чтобы ребенок был всегда чистеньким
ну об этом точно можно забыть
Старый 31-05-2008, 10:38     #624
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну об этом точно можно забыть
Уже забыла Вчера вечером, после дождичка, пошли погулять. Егорка сначала поспал, а потом "запросился на волю" В результате, он вместе с приятелем просеяли песок в песочнице и вручную перекопали часть клумбы - сначала пытались "работать" с совочками-грабельками, но решили, что руками-то оно вернее будет ... Вобщем, устав от трудов правденых, мой ребенок вспомнил, что он умеет не только ходить, но и ПОЛЗАТЬ А ползает он намного быстрее, чем ходит В результате, когда я сынулю догнала, сказать, что он был грязный, значит ничего не сказать - но ДОВОЛЬНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ! Вобщем, подхватив сына на руки, возвратив его на исходную позицию и оттерев ему руки и мордашку я обнаружила, что "чумазость" заразна, т.к. от близкого контакта с собственным ребенком мои джинсы тоже потеряли былую свежесть
Вот так и развлекаемся
Старый 31-05-2008, 10:51     #625
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Уже забыла Вчера вечером, после дождичка, пошли погулять. Егорка сначала поспал, а потом "запросился на волю" В результате, он вместе с приятелем просеяли песок в песочнице и вручную перекопали часть клумбы - сначала пытались "работать" с совочками-грабельками, но решили, что руками-то оно вернее будет ... Вобщем, устав от трудов правденых, мой ребенок вспомнил, что он умеет не только ходить, но и ПОЛЗАТЬ А ползает он намного быстрее, чем ходит В результате, когда я сынулю догнала, сказать, что он был грязный, значит ничего не сказать - но ДОВОЛЬНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ! Вобщем, подхватив сына на руки, возвратив его на исходную позицию и оттерев ему руки и мордашку я обнаружила, что "чумазость" заразна, т.к. от близкого контакта с собственным ребенком мои джинсы тоже потеряли былую свежесть
Вот так и развлекаемся
как у вас весело
Старый 31-05-2008, 11:59     #626
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Уже забыла Вчера вечером, после дождичка, пошли погулять. Егорка сначала поспал, а потом "запросился на волю" В результате, он вместе с приятелем просеяли песок в песочнице и вручную перекопали часть клумбы - сначала пытались "работать" с совочками-грабельками, но решили, что руками-то оно вернее будет ... Вобщем, устав от трудов правденых, мой ребенок вспомнил, что он умеет не только ходить, но и ПОЛЗАТЬ А ползает он намного быстрее, чем ходит В результате, когда я сынулю догнала, сказать, что он был грязный, значит ничего не сказать - но ДОВОЛЬНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ! Вобщем, подхватив сына на руки, возвратив его на исходную позицию и оттерев ему руки и мордашку я обнаружила, что "чумазость" заразна, т.к. от близкого контакта с собственным ребенком мои джинсы тоже потеряли былую свежесть
Вот так и развлекаемся
Старый 31-05-2008, 21:03
ответ для DKL на сообщение ":)):)):))"
    #627
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Девочки!!! А вы почему так мало рассказываете про ваши "богатырские подвиги"? У меня скоро начнут развиваться комплексы... Создается стойкое ощущение, что остальные детки ничего не творят, не пачкаются, не шалят... Только лежат и зубки выращивают И только у нас шилопоп...
Ну давайте же делиться радостями ежедневных открытий!!!
Ведь у наших малышей сейчас как раз такой возраст - каждый день что-нибудь новенькое
А ведь у нас детки не простые, а БОТАРСКИЕ!!!!!


Начну - сегодня Егорка "с гневом" убрал мои "поддерживающие руки" и, решив что уже достаточно хорошо ходит.... побежал! Моему прыжку вслед за ребенком (ну никак я не ожидала от него такой прыти ) позавидовал бы любой легкоатлет, но... Егоркин носик встретился с землей чуть раньше, чем я с сынулей... Надо отдать должное - хныкнули, конечно, но так - для порядка... ("разрушения" минимальны - СБ, нос только расцарапал). За моими манипуляциями с ваткой - перекисью - "Леккеровским" йодовым карандашом - и собственно носом (ношу с недавних пор стратегический запас ) наблюдал с одобрением и без слез - МУЖЧИНА растет!!!
А еще мы на днях обнаружили в пальчике занозу А пальчики-то, хоть и богатырские, но детские Я взволновалась - ну как к ребетенку подступиться??? Позвонила своей подруге (она врач в коммерческом мед.центре) с поистине философским вопросом "Как быть?" и "Что нам делать???" (надеялась, что уже разработали какую-нибудь чудодейственную мазь - помазал и заноза вылезла ) Подруга посоветовала (цитирую):
1. Можешь вызвать скорую (знала ведь, что дослушаю до конца )
2. Можешь привезти к нам в клинику... (время...деньги...) НО!!!! Все врачи сделают следующее:
3. Продезинфицировать - "подцепить" - вытащить - продезинфицировать... (ну вобщем как обычно )
Справились быстро и самостоятельно!!! Егор с таким живым интересом наблюдал за моими манипуляциями, что и про "поплакать" забыл

Уффффффффффф!!!! Теперь надеюсь почитать ВАС!!!!!
Давайте уже общаться и ВСРЕЧАТЬСЯ!!!!
Старый 31-05-2008, 21:16
ответ для SOLO на сообщение "Девочки!!! А вы почему так мало..."
    #628
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Девочки, только сейчас сообразила спросить - может я раздражаю своей болтовней? Только серьезно!!!
Старый 31-05-2008, 22:16     #629
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Девочки, только сейчас сообразила спросить - может я раздражаю своей болтовней? Только серьезно!!!
нет нисколько не раздражаешь, наоборот очень интересно почитать про вашего Егорку, он такой уже большой и многое умеет, а мы пока только лежим, в основном спим и едим, еще пищим иногда, агукаем и все пока......
Сегодня вот ездили в Петропавловскую крепость, на праздник смешариков, так долго туда пробирались, с таким трудом прошли внутрь и были разочарованы,ничего интересного и не было, толпы народу, крики, может конечно поздно пришли около14-00, но нам не понравилось и пошли в музей, вот там мой старшенький вдоволь набегался и налазился по военной технике
а малышка проспала всю прогулку
Старый 31-05-2008, 23:13     #630
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Девочки всем добрый вечер! Я вот наконец за 2 года подстриглася и мелирование сделала! Прям лучше даже чувствовать себя стала - человеком!

Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Девочки, только сейчас сообразила спросить - может я раздражаю своей болтовней? Только серьезно!!!
Нееее пишите....

А мне рассказывать то и не чего, в кроватке сами на ноги поднимаемся, тока с положения лежа еще сами не встаем, да и не ползаем Тока ходим! Пока правда с помощью мамы или ходунков! А так у меня еще тот шелопоп! Уже и падали с кроватки, ели землю, цветы, бумагу, стянули ноутбук, пальцы прищемили... Во такой список!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.