А ваше дите вас позорит? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 08:50
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #621
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


У подруги внучка попросила купить "сосисочью булочку" ...))
Старый 27-03-2008, 09:31     #622
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Ой, девочки, хохочу не остановиться. Хорошая разрядка после трудового дня.
Моя тоже сегодня по слякоти идет и ноет : " Как мне надоела эта зима, слякоть. Жить не хочется." Я от смеха чуть в лужу не упала.

однако ребенок в корень зрит!
Старый 27-03-2008, 10:47
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #623
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Идем недавно по улице с 3 - летним сыном. Он увидел мужика с бородой: Мама смотри Дед мороз идет!
Я: Нет сынок, это дядя.
Сын не унимается и кричит на всю улицу: Нет мама - это Дед мороз!!!

Мужик услышал: Да, я Дед мороз, что ты меня хочешь спросить?
Сынок не растерялся: Подарки давай!!!
Я в ауте.
Старый 27-03-2008, 16:41
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #624
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Мой старший (14 лет, но ростом 190) о моем младшем(2 года).
- Не пойду больше с ним гулять!!! Он меня позорит!!! Папой называет!!!
Старый 27-03-2008, 16:50     #625
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Мой старший (14 лет, но ростом 190) о моем младшем(2 года).
- Не пойду больше с ним гулять!!! Он меня позорит!!! Папой называет!!!
какая прелесть!
Старый 28-03-2008, 17:16
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #626
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Мой меня позорит регулярно и ОЧЕНЬ громко, чтоб все слышали. Стоим у подъезда, выходит женщина с девочкой, мой им вежливо так: здравствуйте, ТЁТКИ!!Я в краску, а сынок ехидно улыбается, знает, что ляпнул. Или в транспорте: мама, смотри у дедушки все зубы повываливались! Совсем старый! Хорошо, что дед с чувством юмора попался.
В поликлинике хотел познакомиться с девочкой, а та не хотела и сделала недовольное лицо. Никита: ты что такая сердитая? Потом мне: мам, она не хочет со мной знакомиться, она дурацкая! - да так громко, что мама девочки слышала. Но промолчала.
Идем гулять. На месте строительства нового детского сада ходит рабочий и собирает крупный хлам: железки, большие сучья. Никита говорит: мама, смотри какой хороший дядя! Всё собирает, весь мусор! Потом поворачивается к нему и кричит во всё горло: фантики еще собери!
На стадионе, где мы часто бываем, ногами на скамейке сидят парень и девушка. Никита к ним подходит: кто скамейку сломал? Они молчат. Потом: вы почему так сидите? Прямо ногами на скамейке? Подбегает ко мне: мама, они бесстыжие! Так, ничего им не покупать!
Старый 28-03-2008, 17:34     #627
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Francheska Посмотреть сообщение

На стадионе, где мы часто бываем, ногами на скамейке сидят парень и девушка. Никита к ним подходит: кто скамейку сломал? Они молчат. Потом: вы почему так сидите? Прямо ногами на скамейке? Подбегает ко мне: мама, они бесстыжие! Так, ничего им не покупать!
+1! Разве он не прав!
Старый 29-03-2008, 23:28
ответ для Раиссзахарна на сообщение "+1! Разве он не прав!:))"
    #628
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Да, девы! Мы с мужем просто рыдаем над этим топиком!

Наша принцесса, 4,5 года. Гуляем в парке в Пушкине. Подходим к кормушке для голубей, голуби вокруг на земле пасутся. Наша девочка начинает громко страдать по поводу того, что у нас с собой нет булочки. Добрая женщина, которая тоже рядом кормит голубей, с улыбкой умиления протягивает нашей красавице изрядный ломоть булки, и на лице ее написано: надо же, какая хорошая девочка, хочет гуленек покормить! А девушка наша, оказывается, голубей кормить вовсе не собирается, а, отойдя недалеко, на эту булочку буквально накидывается, так, как будто ей дома вообще еды не дают. При этом дома любая трапеза проходит со скандалом, так как есть мы чаще всего вообще не желаем!!! Не знаю, что могла подумать добрая женщина, мы с папой просто угорали. И ведь не объяснишь же людям, если что!


Еще один наш перл: папа с дочкой ждут меня на улице, я забегаю в магазин прикупить кой-какой еды. Вслед мне надрывный вопль: "Папа, папа, я не хочу, чтобы мама пила ночью из бутылки!" Чем это навеяно - ей-богу, не знаю.


Ну и еще любимая тема: из-за любой ерунды громогласно извиняться: "Мамочка, я больше не буду! Мама, ну прости меня пожалуйста!" - и все это чуть не со слезами. Т.е. любой свидетель, на это посмотрев, решит конечно же, что несчастное дитя дома избивают за любую провинность...
Старый 30-03-2008, 00:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #629
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Я усиленно худела, и каждое утро встав с постели обмерялась сантиметровой лентой - попу, талию и все такое. Чаще в трусах, но бывало и без.
Прошло время, пришли к нам гости, вдруг дочка 2,5 лет увидев сантиметр на полке, хватает его, резво стаскивает с себя колготки вместе с трусами и начинает "мерять". Все в недоумении наблюдают...Я понимаю , в чем дело, сижу, давлюсь от смеха и краснею. Гости спрашивают - "Даша, это что ты делаешь..?" "А мама всегда так делает утром", говорит Даша.
Старый 31-03-2008, 23:40
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #630
Nastasya
Старожил
 
Профиль Nastasya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО-Новочеркасская
Сообщения: 1 329
Nastasya отсутствует


Мой сегодня выдал в маршрутке: едем так культурненько через Дворцовый мост и обсуждаем красоты архитектуры, все вокруг умиляются, как мой ребенок называет пямятники, вдруг я замечаю, что пальцы опять в носу, я тихо так говорю: "Перестань ковырять в носу", а он как запоет на всю маршрутку: "Козявки, козявки, мои козявки! Все белым-бело, козявками замело!" и т.д. и т.п. Все в отпаде Я говорю: "Егор, так говорить неприлично", а он: "Эо тебе не прилично, а мне очен даже прилично" и снова. Так и пел, пока не доехали (к счастью до начала Невского)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.