А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 14:07     #621
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Надо же... А я думала, что часто бьются - зависит от опытности водителя , я не от марки а/м.
Может, на дилеских станциях шкоды просто ремонт дорогой, отсюда и стоимость страховки.
Старый 14-08-2008, 16:39     #622
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Нет, вообще на станциях дилеров Шкоды наоборот ремонт относительно других марок дешевый, как и сама Шкода в обслуживании. Кроме того по рейтингу угоняемых машин она далеко не на первых позициях, что хорошо для нас, так как у нас тоже Шкода)
Если смотреть тариф, то именно на марку Шкода относительно других марок (особенно Тайот, Фольксвагенов и т.п.) он очень низкий по городу.
Странно, что в AIG вам так сказали. Моего мужа наоборот они зацепили именно тарифом. Надо бы ради интереса прозвониться по другим фирмам.
Зы: может это от года выпуска ещё зависит? У вас новая?
Старый 14-08-2008, 16:44     #623
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Нет, вообще на станциях дилеров Шкоды наоборот ремонт относительно других марок дешевый, как и сама Шкода в обслуживании. Кроме того по рейтингу угоняемых машин она далеко не на первых позициях, что хорошо для нас, так как у нас тоже Шкода)
Если смотреть тариф, то именно на марку Шкода относительно других марок (особенно Тайот, Фольксвагенов и т.п.) он очень низкий по городу.
Странно, что в AIG вам так сказали. Моего мужа наоборот они зацепили именно тарифом. Надо бы ради интереса прозвониться по другим фирмам.
Зы: может это от года выпуска ещё зависит? У вас новая?
Да прямо из салона. Вы с Ренессансом сравните. Я у них четвертый год уже, вторую машину счас застраховал. В принципе без особых проблем. Бывает конечно до бумажек докопаются или согласовывают долго, но обычно все решается. Я правда ттт серьезно не попадал. Царапины, битые стекла и т.д. только предъявлял.
Старый 15-08-2008, 13:45
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #624
Muse4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 79
Muse4ka отсутствует


Никогда не оформляйте КАСКО в СГ "Авангард-Гарант". Наверное, это самая гнилая контора. Сплошное надувательство. Правила у них жуткие. Но, неспециалист в страховании сразу этого не поймет. Все становится ясно, когда наступает страховой случай.
Я такого надувательства не ожидала. Благодаря этой конторе я больше двух месяцев без машины (не могу начать ремонт, пока не закончаться преперательства). Получить я сних смогла только то, что заплатила им за период страхования. И это хорошо, они предлагали еще меньше. В чем тогда смысл страхования? В том, чтобы два месяца выбивать свои же деньги, на которые я и так могла бы отремонтировать машину (но, естественно не в салоне-диллере)
Плюс потраченное время и нервы. к тому же не отвечают за свои слова. Могут сначала сказать одно, а потом все перевернуть и свести чуть ли не к шантажу.
Одним словом аферисты.
Если интересуют подробности пишите.
Старый 15-08-2008, 17:07
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #625
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


А про Эрго-Русь кто-нибудь что-нибудь знает?
Старый 15-08-2008, 21:28     #626
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


А о УралСибе есть информация?
Старый 15-08-2008, 21:33     #627
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
А о УралСибе есть информация?
У нас второе авто в УралСибе. Пока тоже ттт без обращений. Но в АИГ нам сказали, что в Уралсибе нет проблем по выплатам. ПРост мы сказаи, что в АИГ не будем страховать второе авто, так как не устроил их процент. Они оитересовались где страховаться будем. я назвала две конторы, что выбираем. они сказали - однозначно в УралСиб. Бумажек надо много, но выплачивают всегда...
Старый 15-08-2008, 21:45     #628
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
У нас второе авто в УралСибе. Пока тоже ттт без обращений. Но в АИГ нам сказали, что в Уралсибе нет проблем по выплатам. ПРост мы сказаи, что в АИГ не будем страховать второе авто, так как не устроил их процент. Они оитересовались где страховаться будем. я назвала две конторы, что выбираем. они сказали - однозначно в УралСиб. Бумажек надо много, но выплачивают всегда...
Спасибо за оперативный ответ!
Старый 15-08-2008, 22:31     #629
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
У Но в АИГ нам сказали, что в Уралсибе нет проблем по выплатам.
да неужели?

с направлением на ремонт - может и нет.. а вот по выплатам....
Старый 15-08-2008, 23:41
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #630
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


последние новости от Ингосстрах, в очередной раз порадовашие меня своим сервисом
У меня закончилась КАСКО застрахована в Ингосстрахе, было 2 ДТП , ремонт...с выплатами всё окей, никаких нареканий, вообще об этом не думала

Позвонила узнать сколько КАСКО на следующий год будет стоить(точнее они сами мне позвонили напомнить про КАСКО) с условием моих страховых случаев, думала подороже...ан нет.....дешевле на целых 10000р

Была очень приятно удивлена

Даже хотели на дом приехать с оформлением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.