Круглый стол для прыщавых) - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 12:45     #621
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Наверное, в форме геля она полегче будет ( простая у меня, НЕ Форте) - может, и не столь действенно, зато менее радикально точно ! хОтя, подсушивает - это точно, воспаления убирает - эту самую красноту, но если есть что под кожей и есть чему на свет появляться - тут она не спасёт, но сгладит проявления несильно, но всё же .
Есно, ИМХО и я не истина в последней инстанции - надо пакетик её купить, развести и проверить - как сделаю - отпишусь !

Ни в коем случае не реклама, не распространяю, не надо - сама на себе пробовала, отчитываюсь - у Тенториума есть две вещи - Крем Чилидония ( этот действует по принципу " если есть что вытянуть (гадость всякая - прыщ, воспаление и проч. - вытянем всё и ничего не оставим внутри") и Апибальзам 2 на животном масле (этот заживляет поверхность кожи на ура). так вот - Чилидонией пользовалась когда плечи все обсыпаны были , но стойкости не хватило - потому как мажешь и надеешься что оно пройдёт и как можно быстрее, а оно всё лезет и лезет, и не проходит "за два дня" (я умом понимаю, что раз есть чему появляться - так этому радоваться надо, процесс идёт!) , но смотришь на всю эту "красоту", коей вчера ещё не было в таком количестве и грустно становится, вот так стойкость дойти до конца и пережить острый период и тает .... А уже после того как это всё повылезает, надо этим бальзамом пользоваться, не иначе - потому как поверхность-то заживит и быстро и ровно, но перекроет то, что ещё осталось под ней. Этим до сих пор пользуюсь когда надо последствия "мерзких и шаловливых ручонок" убрать .
Вот такой вот неоконченый, но многообещающий опыт у меня имеется.
Зы: кста, эту Чилидонию в дёсны втирать можно и нужно при наличии на моське прыщавости - но мне тогда в тех местах нечего было излечивать, вот ничего про результат подобного сказать не могу, хотя сейчас стоит попробовать (теперь вот НАДО) - а вдруг ???
НО, повторяю, меня до конца не хватило, хотя, стоило бы.

Зы : а начать всё же надо с очищения - приканчиваю упаковку Энтеросгеля - но, каюсь, на три раза в день меня всё же не хватет - два, но УЖЕ морда лица лучше. Прикуплю ещё парочку коробочек и сделаю всё же три раза в день, а после почищу печень - Клензит С крем ( с антибиотиком) тоже неплох - сушит, но помогает, но у меня всё не в самой тяжкой форме. Пока, во всяком случае.
Старый 04-01-2009, 12:52     #622
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


так я уже и ту и ту бодяги попробовала.Гель более деликатный, но колит всё равно
а эффект потрясающий(если не считать щелушение )
Старый 04-01-2009, 12:59     #623
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Чем смываете с лица и как?
Я мелким полотенцем пользуюсь - намочу, чуть отжму и прикладывая ненадолго, снимаю всё это дело - это, как выяснилось, менее травматично , чем просто водой смывать, и эти иголки посюду не разносит - а то и на руках, и на груди оставалсь ...
ужОс-ужОс был !
Старый 04-01-2009, 13:07     #624
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


именно водой, тёплой
ну вобщем пока я вообще не буду бодяжиться.С меня хватило шелушения и иголок
Старый 04-01-2009, 13:15     #625
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Дык, ей же не каждый день!!!
Пару раз в неделю - если только не синяки и кровоподтёки выводим, да ещё и на лице!

Но штука хорошая, тут я согласная!
Старый 04-01-2009, 13:27     #626
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Да, и из всей опробованной лично разноцветной глины при прыщах и общей жирности кожи лучше всего Чёрная (9-50 коей цена) - разводила в последний раз сывороткой молочной (Таном) ( а не с мёдом или водой - от мёда ощущения НЕдоочищения, а с водой как-то простовато и не ахти) и пара капель ЭМ лимона - луЧЧЧе придумать сложно !
Поры Ч-И-С-Т-Ы-Е, лицо сияет абсолютной чистотой и розовой молочной кожей поросёночка- но с ЭМ осторожнее, моя кожа уже попривыкшая, но даже у меня бывают ожоги от них. Аккуратнее надо, аккуратнее ....
Старый 04-01-2009, 14:03     #627
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


так хотелось же перед НГ убрать все гадости с лица!!!!
и я 2 дня подряд бодяжилась- сначала разводной, затем гелем.Больше, конечно, не буду
Старый 04-01-2009, 14:39     #628
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


О, блиииинннн....

В этом, кажется, ВСЕ МЫ .....

" ...О , опыт, сын ошибок трудных !..." (с)
Старый 04-01-2009, 15:14     #629
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


посоветуйте мне тоник- очень хочу эффективный, но чтобы уйти от спиртового Клиника!!!!
Старый 04-01-2009, 16:04     #630
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Я вообще салициловым спиртом пока пользуюсь , но - ррррррррр..... я с духом каждый раз собираюсь перед этим - как буд-то снова химический пиллинг делаешь , осчусчения - мама не горюй !!!! ....

Тут девчата мицелярку Биодерма советовали , сама к ней присматриваюсь уже ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.