Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:46     #621
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Чтой-то больно на приворот смахивает.Неужели нормальный человек, недавно любивший своих деток буквально за пару месяцев мог так поменять свое отношение к ним?Если сможете, свечи за него в церкви ставьте.Знала я одну ситуацию, там тож товарисча напрочь от жены с маленьким ребенком отвернуло - потом оказалось, свекровь постаралась, так бедный и метался то туда, то обратно.Правда, чем закончилось - не знаю, но суть похожа.Если у него(Вашего бывшего) мозг на место встанет, то детей не обидит забиранием квартиры и т.д.
Старый 17-02-2009, 17:57     #622
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ssa Посмотреть сообщение
да понятно, что равны все на суде. это я, конечно, глупость сморозила, негодование сработало(по-поводу суда, а не по-поводу подонка - от этих слов не отказываюсь). желаю удачного разрешения всего этого кошмара. а на свекровь не обращайте внимания просто и если пристает со всякими гадостями, скажите, что в суд еще и на нее подадите за оскарбления(предположим) и за домогательства.
еще раз, УДАЧИ Вам!
Спасибо!!!
Старый 19-02-2009, 21:35
ответ для птица счастья на сообщение "Спасибо!!!"
    #623
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


держитесь!
желаю скорейшего освобождения от БМ!!!!
Старый 19-02-2009, 22:11     #624
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Чтой-то больно на приворот смахивает.Неужели нормальный человек, недавно любивший своих деток буквально за пару месяцев мог так поменять свое отношение к ним?Если сможете, свечи за него в церкви ставьте.Знала я одну ситуацию, там тож товарисча напрочь от жены с маленьким ребенком отвернуло - потом оказалось, свекровь постаралась, так бедный и метался то туда, то обратно.Правда, чем закончилось - не знаю, но суть похожа.Если у него(Вашего бывшего) мозг на место встанет, то детей не обидит забиранием квартиры и т.д.
Боюсь, что у него не встанет мозг на место, потому что видимо он у него сгнил вместе с душой и т.п.Как показывает моя ситуация, такое тоже бывает.....
Старый 19-02-2009, 22:12     #625
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
держитесь!
желаю скорейшего освобождения от БМ!!!!
Сама мечтаю об этом....Спасибо за поддержку!!!
Старый 20-02-2009, 14:56     #626
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Птичка,привет!!! Как настроение??? Как детки??? Старший то в сад ходит???
ой а Вам годик был недавно!!!! Поздравляю!!! как отмечали????
Старый 20-02-2009, 15:34     #627
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Птичка,привет!!! Как настроение??? Как детки??? Старший то в сад ходит???
ой а Вам годик был недавно!!!! Поздравляю!!! как отмечали????
Привет!!Спасибо большое за поздравление, отметили хорошо,до сих пор подарки разбираем, все родные и близкие подошли к этому событию с душой!!!Дочка в садик ходит с переменным успехом, все болеем....Настроение так себе, очень тяжело выносить всю неопределенность судов, просто живешь от суда до суда....Нервы, нервы.....Еще законы у нас просто как специально написаны для кАзлов, которые ничем не хотят делиться, что нажито в браке, а про деток и говорить нечего, им ничего не положено!!!!!
Старый 20-02-2009, 17:12     #628
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Привет!!Спасибо большое за поздравление, отметили хорошо,до сих пор подарки разбираем, все родные и близкие подошли к этому событию с душой!!!Дочка в садик ходит с переменным успехом, все болеем....Настроение так себе, очень тяжело выносить всю неопределенность судов, просто живешь от суда до суда....Нервы, нервы.....Еще законы у нас просто как специально написаны для кАзлов, которые ничем не хотят делиться, что нажито в браке, а про деток и говорить нечего, им ничего не положено!!!!!
Это как так??? Ведь по всем законам СНАЧАЛА детские интересы должны соблюдаться,а уж потом все остальные
Как птичка птичке оооочень желаю скорейшего завершения всех этих дрязг
Сама один раз прошла через суд, запросто психом можно стать после этого...

Не в тему,но всё-ж....Вчера обсудила с мужем эту проблему. Больше всего убило то,что он считает заботу матери о детях прикрыванием собственной зад....цы,типа чтобы голой-босой-голодной-бездомной не остаться
Вот этим мужикам НЕ ДАН материнский инстинкт вообще!!!! Они-то меряют по себе! Просто бесит!!!

Сегодня мне позвонили с работы и сообщили,что нам надо "друг от друга отдохнуть" у мамы он видите-ли пока поживёт Уже и не знаю,так-ли я удачно замуж-то вышла...
Старый 20-02-2009, 17:27     #629
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Это как так??? Ведь по всем законам СНАЧАЛА детские интересы должны соблюдаться,а уж потом все остальные
Как птичка птичке оооочень желаю скорейшего завершения всех этих дрязг
Сама один раз прошла через суд, запросто психом можно стать после этого...

Не в тему,но всё-ж....Вчера обсудила с мужем эту проблему. Больше всего убило то,что он считает заботу матери о детях прикрыванием собственной зад....цы,типа чтобы голой-босой-голодной-бездомной не остаться
Вот этим мужикам НЕ ДАН материнский инстинкт вообще!!!! Они-то меряют по себе! Просто бесит!!!

Сегодня мне позвонили с работы и сообщили,что нам надо "друг от друга отдохнуть" у мамы он видите-ли пока поживёт Уже и не знаю,так-ли я удачно замуж-то вышла...
В суде все равны, единственное, с кем дети остаются судья может выделить больше, но это все на усмотрение судью-закона такого нет.
А на счет того, что мать прикрывается детьми, то это действительно мнение многих мужчин.....и мой тоже также думает, но в этом их бедность и заключается.....
По его мнению, я должна опять остаться ни с чем и все строить заново, поднимая детей, а он на всем готовом будет жить со своей новой женой....
Вот это для него справедливо....
Старый 20-02-2009, 17:35     #630
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
В суде все равны, единственное, с кем дети остаются судья может выделить больше, но это все на усмотрение судью-закона такого нет.
А на счет того, что мать прикрывается детьми, то это действительно мнение многих мужчин.....и мой тоже также думает, но в этом их бедность и заключается.....
По его мнению, я должна опять остаться ни с чем и все строить заново, поднимая детей, а он на всем готовом будет жить со своей новой женой....
Вот это для него справедливо....
Ну раз ВСЕ равны,значит и от квартиры на Вас и детей должно приходиться три четверти. А судью он вроде уже против себя настроил .

Мы с БМ жили у меня.т.ч. при разводе квартирный вопрос не стоял, а вот машину он считал безраздельно своей!!! (купленной на мои кровно заработанные).
Нервы он мне несколько месяцев помотал, но без машины я его всё-же оставила!!!! (сказала,что лучше разобью её нафиХ,чем ему оставлю.Так-бы и сделала ).
Но он отдал. Я сразу её продала,чтобы никаких воспоминаний.
БМ сразу после этого взял в кредит другую,а её через 2 недели угнали...и с концами....и он в долгах на несколько лет СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО!!!! Буду следить за Вашим топиком,может,помощь какая будет нужна...что в моих силах-помогу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.