Всеволожские мамочки есть? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 13:22     #621
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Спасибо за телефон. Попробую узнать.
Старый 06-08-2007, 21:27     #622
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Да не за что, главное чтобы помог. Тут есть еще во Всеволожске платная мед клиника, только я их телефона не помню и не знаю, что у них там есть.
Старый 06-08-2007, 23:10     #623
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


караул.нужен массажист для дочи,хде взять хорошего???
Старый 06-08-2007, 23:20     #624
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Извините, что влезаю. Клиника "Медиус", т. 31-487. Я там по страховке лечусь. Массажист у них есть, берет и детей. Вот не знаю, хорош ли он. Я прошла у него курс массажа. Но как то ничего сказать не могу. Мне не понравилось, что он озабоченный малость. Еще в поликлинике работает Наташа Киселева. Она ходила к моему Тимке домой. Но на такая болтушка, что я тоже не могу сказать, хороший она массажист или нет. Еще она на Александровской в салоне красоты делает массаж. Есть какой то супер-дяденька еще, но про него я смогу узнать только в сентябре, когда пойдем в бассейн. Там родители очень рекомендовали, даже двух.
Старый 06-08-2007, 23:31     #625
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю. Клиника "Медиус", т. 31-487. Я там по страховке лечусь. Массажист у них есть, берет и детей. Вот не знаю, хорош ли он. Я прошла у него курс массажа. Но как то ничего сказать не могу. Мне не понравилось, что он озабоченный малость. Еще в поликлинике работает Наташа Киселева. Она ходила к моему Тимке домой. Но на такая болтушка, что я тоже не могу сказать, хороший она массажист или нет. Еще она на Александровской в салоне красоты делает массаж. Есть какой то супер-дяденька еще, но про него я смогу узнать только в сентябре, когда пойдем в бассейн. Там родители очень рекомендовали, даже двух.
А как клиника? Как педиатры? Что-то вроде скорой помощи у них есть? Спасибо заранее
Старый 07-08-2007, 13:37     #626
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
караул.нужен массажист для дочи,хде взять хорошего???
Жень, я делала Федору массаж в салоне у массажистке Ольге, она сейчас должна была перейти работать в здание где бассейн. Хочешь могу дать координаты. После массажа у сына был результат, поэтому ходим только к ней и мама моя у нее делает массаж.

Оксан, клиника нормальная, педиатор хороший - мы были один раз у нее в начале года. Хорошо посмотрела, все распросила про дитя. Дорого только 500 руб за прием.
Но мы были один раз только, в остальное время ездила в 21 век к педиатору и прочих детских врачей.
Старый 07-08-2007, 13:48     #627
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Жень, я делала Федору массаж в салоне у массажистке Ольге, она сейчас должна была перейти работать в здание где бассейн. Хочешь могу дать координаты. После массажа у сына был результат, поэтому ходим только к ней и мама моя у нее делает массаж.

Оксан, клиника нормальная, педиатор хороший - мы были один раз у нее в начале года. Хорошо посмотрела, все распросила про дитя. Дорого только 500 руб за прием.
Но мы были один раз только, в остальное время ездила в 21 век к педиатору и прочих детских врачей.
Спасибо, я так на экстренный случай. У меня педиатр домой за 1000 ходил. Когда родилась было 500, а через год подорожало
Сюда теперь дорого, чтобы с города ехала, вот и ищу запасной вариант. В бесплатную медицину не верю
Старый 07-08-2007, 13:49     #628
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


21 век в город ездите или во Всеволожске есть?
Старый 07-08-2007, 14:59     #629
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


21 век ездила на Б.Самсониевский, если оттуда заказывать педиатора на дом, то около 1000 руб выходит или чуть больше.
Но мне там нравиться, можно позвонить педиатору и уточнить. А может быть у меня не объективная точка зрения, у меня в прошлом году Федору здесь поставили диагноз ОРВИ (кашель был у нее прямо выворачивающий), а там поставили диагноз ларитобронхит из-за запущенности пришлось антибиотики ему пить.
Старый 07-08-2007, 15:17     #630
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
у меня в прошлом году Федору здесь поставили диагноз ОРВИ (кашель был у нее прямо выворачивающий), а там поставили диагноз ларитобронхит из-за запущенности пришлось антибиотики ему пить.
Это в поликлинике или в Медиусе диагноз поставили ошибочный?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.