Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 15:04
ответ для advocatus diaboli на сообщение "Ага, а ты тоже?:)))"
    #621
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Ага, а ты тоже?)
Уже почти нет Пью арбидол и мне хорошо уже
Старый 17-02-2008, 15:14     #622
egorkin
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 185
egorkin отсутствует


Девочки, а что у нас с ассортиментом на Тореза? У них поступления были?
Старый 17-02-2008, 15:48     #623
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
ЗЫ: А если желающих много, то ведь можно сделать 2 заказа
Нет Галь, нельзя. Вернее можно конечно, но уже в следующем месяце.... Потому как по таможенным правилам предел в 10000,00 идет накопительно за месяц....
Старый 17-02-2008, 15:53     #624
ole4ka27
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 105
ole4ka27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Так девочки.... я вроде как созреваю на то, что бы сделать заказ в этом магазине http://www.sayila.nl/index.asp?language=en

Сообщаю в краце, то что я узнала:

Значицца, платить можно:

а) банковской картой MasterCard, Visa, American Express.
б) через систему PayPal
в) обычным банковским переводом, только они предупреждают, что если счет покупателя не евровый, а в другой валюте, то все связанные с этим расходы - за счет покупателя, ну эт понятно.

Про доставку пишут - товар отгружается в течение трех рабочих дней после получения оплаты.

Все цены в евро и включают НДС. НДС по причине нашего нечленства в Евросоюзе плюсоваться к цене не будет. При заказе на сумму меньше 20 евро они берут 2,5 евро за отправку товара. (если от 20 евро и выше, то нет). Плюс страховка - 8 евро.

Заказ как в обычных интернет-магазинах - идешь прямо по товару, набираешь товар в корзинку (там иконочки-тележки напротив каждой позиции), потом жмешь вверху на слова Shopping cart (Корзина), там заполняешь эл.форму, указываешь адрес и прочие свои реквизиты, выбираешь сумму оплаты. После подтверждения, что заказ оплачен, его тебе высылают.


Так что девочки, если вы готовы рискнуть (так же как я ) заплатить денюжки сразу (а не после получения, как мы обычно здесь делаем), и потом ждать, ждать ,ждать ..... то можете присоединяться ко мне.
Топик отдельный я создавать не буду. Всё что навыбираете пишите в этом топе. Давайте где то неделю на выбор товара отведём (я как раз успею с банковским переводом разобраться).


а доставка? во сколько она обойдется?
Старый 17-02-2008, 16:18     #625
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
а доставка? во сколько она обойдется?
В понятие доставка у нас войдет 8 евро (страховка) и сколько то за банковский перевод. Потому как у них заявлено что заказ меньше 20 евро - там доставка 2,5 евро. А если заказ больше то ничего не платишь.
Старый 17-02-2008, 19:33     #626
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


девочки, а как мы все заказывать будем? навдо ведь от имени одного кого-то (мы же все в одну корзину сложить не можем).. или я ошибаюсь?
Старый 17-02-2008, 19:46     #627
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
девочки, а как мы все заказывать будем? навдо ведь от имени одного кого-то (мы же все в одну корзину сложить не можем).. или я ошибаюсь?
Наташа, закупку на себя попробует взять Лунная. В корзину ничего не кладем. Оформляем свой заказ в этом же топе. Вот только я не знаю, можно ли так делать по правилам закупок. Но это же не закупка в чистом виде, хотя Катины усилия будут достаточно серьезные
Старый 17-02-2008, 19:50     #628
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Наташа, закупку на себя попробует взять Лунная. В корзину ничего не кладем. Оформляем свой заказ в этом же топе. Вот только я не знаю, можно ли так делать по правилам закупок. Но это же не закупка в чистом виде, хотя Катины усилия будут достаточно серьезные
Мне кажется, что стоит спросить модератора о том, можно ли считать это закупкой, а то Лунной может здорово нагореть, если не соглясится.
Старый 17-02-2008, 19:55     #629
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Мне кажется, что стоит спросить модератора о том, можно ли считать это закупкой, а то Лунной может здорово нагореть, если не соглясится.
Я конечно спрошу у модератора, но девочки в конце концов... вы свои заказики можете сбросить мне в личку... Ведь это всего 5-6 человек... И я могу всю информацию о ходе дел сбрасывать в личку сразу всем. Ну а ключевые моменты прямо в топе писать.
Старый 17-02-2008, 20:18     #630
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Катя, я уже что-то выбрала, посчитаю что сколько могу взять и напишу в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.