вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 15:39     #621
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от гыг Посмотреть сообщение
Ну если бы меня выпихнули из магазина,я бы туда не рвалась идти свои деньги оставлять,обойдутсяМагазинов благо много . А то прям получается они клиентов гонят,а клиенты прям рвутся свои деньги им оставить
скажите.. куда девать соц карту матери-одиночке. которая не может постоянно ходить за 8 автобусных остановок в другой магазин..
Старый 17-07-2008, 15:39     #622
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
а я спокойно в Домовой с коляской захожу!Видать везде разные админы....
в домовом уже давно впускают)
Старый 17-07-2008, 15:41     #623
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


у нас в Здоровом малыше прекратили с колясками впускать, на вопрос почему, сказали-мамочки крадут детское питание и вывозят в колясках. Теперь спящего ребёнка приходиться будить и сажать в тележку(((((
Старый 17-07-2008, 15:41     #624
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
скажите.. куда девать соц карту матери-одиночке. которая не может постоянно ходить за 8 автобусных остановок в другой магазин..
без понятия У нас рядом два магазина,чуть подальше еще три, так что дойти до низ не вопрос А на карту я купила коляску,на всю
Старый 17-07-2008, 15:42     #625
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


если честно. чувствую себя дерьмом.. правду говорят-не делай добра-не получишь зла..спасибо за добрые слова, дорогая ГЫГ.
Старый 17-07-2008, 15:49     #626
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
если честно. чувствую себя дерьмом.. правду говорят-не делай добра-не получишь зла..спасибо за добрые слова, дорогая ГЫГ.
А я Вам что-то злое сделала?Или слова плохие сказала?зачем Вы придумываете? К чему этот спектакль? Просто я не вижу проблемы вот и все, и не пойду в магазин откуда меня гонят,и прогуляться как Вы писали несколько километров тоже не проблема Нравится-боритесь,я Вам не запрещала и не осуждала. Я просто смысла не вижу
Старый 17-07-2008, 15:51     #627
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от гыг Посмотреть сообщение
А я Вам что-то злое сделала?Или слова плохие сказала?зачем Вы придумываете? К чему этот спектакль? Просто я не вижу проблемы вот и все, и не пойду в магазин откуда меня гонят,и прогуляться как Вы писали несколько километров тоже не проблема Нравится-боритесь,я Вам не запрещала и не осуждала. Я просто смысла не вижу
да я на вас не обижаю.. просто когда что-то пытаешься делать. а кто-то начинает говорить- начига? ничего не поможет.. да все это ерунда- знаете- поганенько так на душе становится...так что обиды нет. и зла вы мне тоже не делали.. но осадок остался..(никакого спектакля.. мысли в слух)
Старый 17-07-2008, 16:00     #628
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да я на вас не обижаю.. просто когда что-то пытаешься делать. а кто-то начинает говорить- начига? ничего не поможет.. да все это ерунда- знаете- поганенько так на душе становится...так что обиды нет. и зла вы мне тоже не делали.. но осадок остался..(никакого спектакля.. мысли в слух)
Рина,Вы просто оптимист несиправимый А я уже исправилась, и стала пессимистом я не питаю надежд что в нашей стране будут относится уважительно к мамам с детьми и к старикам,прошли те времена
Старый 17-07-2008, 16:07     #629
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от гыг Посмотреть сообщение
Рина,Вы просто оптимист несиправимый А я уже исправилась, и стала пессимистом я не питаю надежд что в нашей стране будут относится уважительно к мамам с детьми и к старикам,прошли те времена
а они были?? времена-то те???

знаете. а я не хочу меняться.. и верю. что благодрая таким . как автор топика http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=510720
- чьей идеей и я заразилась. мир станет светлее и добрее а меж тем смотрите- ее жалоба прошла лишь в роспотребнадзор.. мою уже рассматривал вице-губернатор.. не видите динамики? так что все не так плохо)
Старый 17-07-2008, 16:17     #630
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Девочки, вечно гнали меня из нашего местного магазина. Ну один он у нас тут в селе в царском,большой. Где можно зайти и все купить.Так вот папа на работе я туда. А меня не пускают.Зимой правда дело было. Я разворачивалась. Как-то в ларечных магазинах старалась покупать все,не таскать же ребенка в теплых шмотках из коляски.
Так вот после ЛВ любимого смело опять потопала в тот магазин.Ко мне охранник, мол нельзя с коляской. Я ему не останавливаясь, покажите где написано и тогда я уйду. Не можете,тогда отойдите,а то я покажу где написано что можно. Он даже не знал что сказать, вот так.Хожу туда каждый день теперь. Глядя на меня и другие мамочки стали коляски про возить, охранник-то молчит.
Так что все можно изменить. А те,кому нравится километры пешком накручивать,вперед.Это тоже хорошо,спортсменки вы наши. А вот у меня хоть как тут накручивай,магазин от меня очень далеко и один на весь Пушкин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.