Где провести детский день рождения? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:41     #621
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Ценник там тоже оооочень хороший.
Я бы даже сказала безумный. Узнавала сегодня в теме про смешариков орг детском досуге.
Старый 16-02-2009, 23:57     #622
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


кстати, у кого большие детки, можно заказать лимузин, по золотой карте ривгош скидка20%.
http://www.limo-world.ru/price/#Джипы-лимузины

только вот аниматор нужен, посоветуйте не очень дорого
Старый 17-02-2009, 10:56     #623
VILLI-WINKE
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 72
VILLI-WINKE отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Весь праздник уделяется большое внимание имениннику. Наша ошибка, то что или я прослушала или мне не сказали, что подарки дети не должны дарить до начала праздника, т.к. нам конечно все надарили при входе и когда дочь посадили на большой стул по середине сцены и все гости вызывались для поздравления, а кто стеснялся их относили на сцену, то гости уже просто говорили добрые слова и пожелания, а что они подарили говорили на словах, а по суте дела должны были показать и подарить. Но все равно получилось прикольно, т.к. Ксюша (девушка которая вела праздник и была Алисой коментировала все поздравления. Типа реб: "Желаю тебе учиться на пятерки". Ксюша: "Ага значит Настя двоечница" ну и т.д.). Она очень быстро с детьми познакомилась еще при входе и что меня удивила сразу запомнила все имена, а у нас было 10 человек. Еще что мне понравилось, что цена фиксированная не зависимо от количества детей, но для конкурсов лучше четное, чтобы можно легко разделить на 2 команды и еще желательно чтобы в каждой команде тоже было четное число, т.к. много конкурсов парных.
У меня девушка тоже стеснительная и на сцену вышла участвовать в театральных конкурсах, только спустя Ксюшеных три попытки туда ее вовлечь, но потом не выгнать было.

Спасибо огромное за отзыв !!! Как-то спокойнее стало !
Еще один вопросик , если можно , а Вы приезжали раньше назначенного времени , чтобы накрыть на стол ( взрослый и детский ) ? Или это все в процессе делается ?
Старый 17-02-2009, 17:48     #624
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Присоединяюсь - большое спасибо за отзыв. Мы заказали на 1 марта. Я тоже интересовалась, нужно ли приезжать заранее, но Ксения сказала, что только минут за 10 до начала, а то у них будет уборка.
Старый 17-02-2009, 21:06     #625
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - большое спасибо за отзыв. Мы заказали на 1 марта. Я тоже интересовалась, нужно ли приезжать заранее, но Ксения сказала, что только минут за 10 до начала, а то у них будет уборка.
Нам этого Ксения забыла сказать и мы пришли за 30 минут, да это рано минут за 15 вполне. Там девушка Соня все помогает разложить. Очень девченки хорошие.
Старый 17-02-2009, 22:50     #626
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Наташа, а что было на праздничном столе? Сказали, что будет чай, печенье и конфеты. У нас планируется 15 человек и я хочу принести только сок и торты. Вам хватило угощения?
Старый 17-02-2009, 22:58     #627
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Наташа, а что было на праздничном столе? Сказали, что будет чай, печенье и конфеты. У нас планируется 15 человек и я хочу принести только сок и торты. Вам хватило угощения?
Я купила улетайки, палочки Твикс, сок, дет. шампанское и фрукты. Практически все обратно привезла. На столе у них уже были палочки, печенье, конфеты. От торта моя дочь отказалась, но когда пришли Ксюша попросила купить (там рядом магазин кондитерский), т.к. без задувания свечей это не ДР. Купила конечно, но дети съели 2 кусочка, а остальное я домой привезла. Вообщем им видимо некогда было есть. Я там у них мороженое в вазочка заказала, так там такие слоновые порции положили, что даже взрослый не съест. Да и еще свечи надо покупать свечами, а не одной цифрой.
Старый 18-02-2009, 15:03     #628
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Я вчера была у Ксении в Чеширском Коте, заказала на 9- е марта Она говорит, у нее последние дни- куча звонков, так что смело можете с нее процент просить
Старый 18-02-2009, 22:17     #629
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Я вчера была у Ксении в Чеширском Коте, заказала на 9- е марта Она говорит, у нее последние дни- куча звонков, так что смело можете с нее процент просить
Надо подумать
Старый 18-02-2009, 22:47     #630
Terola
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 31
Terola отсутствует


А мы 14 февраля отметили 7-летие в "Робертино" на Фурштатской. Аниматоров приглашали из Малиновой кошки, по рекомендациям с ЛВ. Была программа "Школа магии". Деткам понравилось. И кафе не подкачало - очень вкусно и уютно. Правда не очень бюджетно. Все вместе обошлось больше 10 т.р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.