А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2007, 19:49     #621
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Спасибо большое. Попробую сделать такой салати как вы советуете, может и подойдет мне.
Спортом планирую заняться уже 2 месяца, но так и остается это все планами...
Вообщем, надеюсь, что решающий момент наступит в эти выходные и я, наконец, хотя бы сходу в ближайший клуб узнать насчет программ и стоимости....

Сегодня крутила халахуп (с пупырышками) 2 захода по 3 и 5 минут. Говорят, что больше нельзя для начала, а то могут быть синяки...
Старый 25-03-2007, 18:48     #622
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Меня терзают смутные сомнения... По поводу того блюда которое я приготовила:
Я взяла постную говядину, порезала как на отбивные, сложила в антипригарный противень, добавила чуть водички, сверху куски намазала смесью йогурта активия+жидкий дым+специи+чеснок. И так запекла. Такое нам можно есть? А то я слопала, вкусно очень, но почему то кажется что до диетического продукта тут копать и копать... Помогайте!
Старый 25-03-2007, 18:49     #623
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


У меня вторая неделя закончилась. Я зубами выгрызла еще один кг. Итого 2 кг за 2 недели.
To Cougar: во-первых, я купила вожделенного лосося, запекла его, взвесила 300 гр и съела только половину, которая тяжело лежит у меня в желудке. Мдддаааа
Весы надо менять - это точно. А то я высчитываю вес среднестатистически. Раньше Вес при разных подходах менялся от 68 до 70. Сейчас вес при разных подходах меняется от 65 до 67. Елки палки! Пишу и поняла, что у меня на самом деле ушло 3 кг! Настроение резко поднимается
А еще я купила тот 6% сыр, о котором так долго говорили большевики. Часть я употребила просто так, а вторую часть хочу попробовать как соус к лососю с солеными огурцами.
А вообще, надо сказать, ожидание праздника мяса оказалось более радостным, чем сам праздник.

Кстати, кто сейчас ведет табличку? Я, наверное, перехвачу упавшее знамя. Желающие подтвердить свое участие в глобальном проекте, пишите мне в личку. Я боюсь пропустить кого-нибудь - так точно дойдет.
Старый 25-03-2007, 18:57     #624
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
У меня вторая неделя закончилась. Я зубами выгрызла еще один кг. Итого 2 кг за 2 недели.
To Cougar: во-первых, я купила вожделенного лосося, запекла его, взвесила 300 гр и съела только половину, которая тяжело лежит у меня в желудке. Мдддаааа
Весы надо менять - это точно. А то я высчитываю вес среднестатистически. Раньше Вес при разных подходах менялся от 68 до 70. Сейчас вес при разных подходах меняется от 65 до 67. Елки палки! Пишу и поняла, что у меня на самом деле ушло 3 кг! Настроение резко поднимается
А еще я купила тот 6% сыр, о котором так долго говорили большевики. Часть я употребила просто так, а вторую часть хочу попробовать как соус к лососю с солеными огурцами.
А вообще, надо сказать, ожидание праздника мяса оказалось более радостным, чем сам праздник.

Кстати, кто сейчас ведет табличку? Я, наверное, перехвачу упавшее знамя. Желающие подтвердить свое участие в глобальном проекте, пишите мне в личку. Я боюсь пропустить кого-нибудь - так точно дойдет.
Привет, Mouse! Наконец-то затишье в темке прекратилось
Лосося я не купила, не нашла, но купила свой любимый минтай - я вчера писала как мне было невкусно:D Порции конечно огромадные! я вчера разделила эту порцию пополам и ела в обед, и на ужин. Сегодня так уж получилось, в обед был только овощной салат, а на вечер - я не осилила все 300 г готового продукта! Как с этим бороться я не знаю
И на 2000% согласна, что ожидание праздника было более радостным, как это ни странно. Я ем все это только потому что надо. И с появлением мяса в рационе пропало чувства "диеты" - нормальное такое полноценное вкусное питание! Ну только сладкого пока нельзя но я спасаюсь запеканкой! Сейчас в личку кину свои данные.
Старый 25-03-2007, 21:51     #625
Olin
Активный участник
 
Профиль Olin
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 327
Olin отсутствует


Возьмите и меня.
У меня уже идет 3-я неделя, но в компании думаю сидеть будет веселее.
От себя могу сказать, что диета просто супер. Не в чем себе не отказываешь (из разрешенных продуктов) и к тому же сбрасываешь вес и главное объемы!!!
Стартовала я с 74,9 кг при росте 164 см.
На сегодняшний день 72,3 кг. То есть 2,6 кг сброшено.
По объемам талия и бедра минус 3 см. Пока довольно....и ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Старый 25-03-2007, 23:36     #626
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Девочки я тоже с вами,у меня сегодня закончилась вторая неделя,результат - 4 кг.
Старый 26-03-2007, 00:42     #627
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


У меня сегодня на третий день было испытание "ресторанным двориком"-форс мажор...еле выдержала...особенно почему-то больше всего хотелось пиццы....
Продержалась на салатах, правда коктельвзяла молочный ( уж больно я его люблю, хоть какие-то жиры...
Старый 26-03-2007, 10:31     #628
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Кстати, кто сейчас ведет табличку? Я, наверное, перехвачу упавшее знамя. Желающие подтвердить свое участие в глобальном проекте, пишите мне в личку. Я боюсь пропустить кого-нибудь - так точно дойдет.
Кинула данные Вам в личку. Ждем табличку, интересно посмотреть как у кого дело продвигается, у меня что-то вес "встал" , может кто поделиться как подтолкнуть, кроме кефирного монодня пока ничего не придумаю...
Старый 26-03-2007, 10:55
ответ для inn на сообщение "Кинула данные Вам в личку. Ждем..."
    #629
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Напоминаю участникам программы - хотите попасть в табличку - пишите в личку. О как! стихами заговорила - весна идет
Изображения
 
Старый 26-03-2007, 11:04     #630
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


А еще сегодня пришла моя мама и порадовала родную дочь. Говрит, что я хорошо похудела, даже бедра слегка опали. Прияяяяяятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.