˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 18:12     #621
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Вот уж думала, что только орги этим заморочены
Судя по всему начнется завтра , сегодня закупки открывают по спецразрешению от модератора
Да ты че!!! Так спокойно было 2 недели
А щас мы хлебнем сполна за эту передышку, я чувствую Мы - маниаки - в смысле
Старый 13-11-2008, 18:30     #622
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


да че случилось та!!!!!!!!!!!!??????????????????????!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Старый 13-11-2008, 18:41
ответ для Ангелина на сообщение "да че случилось..."
    #623
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Я хоть и не маниак, но мне тож интересно - что ьыло та?
Старый 13-11-2008, 18:42     #624
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Новые закупки нельзя было открывать две недели, вот че
А завтра уже можно будет
Старый 13-11-2008, 19:35     #625
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Девули, билеты в Театр Марионеток на Невском, д.52 кому нужны? (угол Садовой и Невского).
Прежде чем на ДО уйти, решила у вас спросить.

На премьеру, "Муха-Цокотуха". Спектакль идёт 50 минут, ноябрюшки ходили, писали, что для наших деток нормально, легко высиживают.
6-е декабря, в 11 часов.
Есть 5 билетов в одном ряду, третьем. 1,2 место и 9,10,11 место. По 220 рублей.
На билете написано, что "каждый зритель независимо от возраста, должен иметь билет".

Пишите в личку, как передать придумаем, времени ещё много
Старый 13-11-2008, 19:45     #626
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Новые закупки нельзя было открывать две недели, вот че
А завтра уже можно будет


ааа...чо просто так? я думала чего то стряслось а я пропустила

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, билеты в Театр Марионеток на Невском, д.52 кому нужны? (угол Садовой и Невского).
Прежде чем на ДО уйти, решила у вас спросить.

На премьеру, "Муха-Цокотуха". Спектакль идёт 50 минут, ноябрюшки ходили, писали, что для наших деток нормально, легко высиживают.
6-е декабря, в 11 часов.
Есть 5 билетов в одном ряду, третьем. 1,2 место и 9,10,11 место. По 220 рублей.
На билете написано, что "каждый зритель независимо от возраста, должен иметь билет".

Пишите в личку, как передать придумаем, времени ещё много
оль и хочу и не знаю, давай я те вечером напишу, мужка придет и я у него спрошу и подруге своей с ребенком напишу щас.
Старый 13-11-2008, 19:48     #627
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


ыыыыыыы....девачкиииииии...я прям....
владик когда меня обнимает или я его, я у него спрашиваю: ты маму любишь? он молчит и улыбается, а сейчас сидю тут, он залез на стул со мной , обнял сзади и грит любит я нечего не спрашивала
Старый 13-11-2008, 20:17     #628
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девочка 2 тыщи хочет за продажу номерка в РОНО , я ей в личку написала....

А в РОНО я сходила первый раз неделю назад, когда узнала эту горестную весть. И записали меня на сентябрь 2010 года...
Нет, номерок дали, сказали прийти 6го марта - записать Саньку, и может быть очередь и подвинется...
А 2010 - это Ване или Сане? Похоже - обоим

Если не путаю, в Пансионе учился сын друзей, они много хорошего рассказывали, для них недостаток был один - возить приходилось
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки, таких садиков с начальной школой много по городу. У нас на соседней улице один есть (как правило, они отличаются от обычных садиков в лучшую сторону). Но там же обычный первый класс, куда дети с 7-ми лет идут...
А может нам туда надо?
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Вот стол мне очень надо такой. В магазинах не могу найти ничего для Юльки, детские малы уже, взрослый стол еще пока большой...

А ортопед сказал, что как раз правильное сидение формирует осанку. Юлька за столом может 2 -3 часа вдень просидеть...
У меня в детстве был замечательный стол - тумба с ящиками и столешница, которую можно было на разных уровнях устанавливать. Мне его купили в 2 года, а потом стол вместе со мной рос всю школу А сейчас, интересно, такие бывают? Но чтобы не очень разорительно
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а еще есть вариант поступать в 7,9 во второй класс

далеко не все программы просто растянуты, школа 2100 с Петерсон во главе точно к ним не относится
Я таких несколько детей знаю. Но в первый идти, по-моему проще - коллектив только формируется. А тут ребенок, да еще младше большинства, попадает в сложившийся коллектив. Вобщем - детей надо рожать весной

Надеюсь программу "Школа 2100" отменят... как-то она мне совсем не нравится... какая-то она нелогичная

Пошла читать дальше
Старый 13-11-2008, 20:31     #629
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А Сашка у меня из ноута обожает кнопки выковыривать, а вот когда играет, то ни-ни!
А вообще я в Калинке видела ЮСБ клавиатуру детскую - зелененькую 800 р или 900 не помню точно, но такая класнюшка!

купила я сегодня этот диск а заодно и клавиатуру, резиновую, такая замечательная вещь, я вам скажу, кнопки не выковыриваются, грязь не забивается, можно в рулончик скрутить и убрать и никакие напитки ей не страшны
Название:  IMG_0590.JPG
Просмотров: 58
Размер:  35,2 Кбайт

пишу я это все, а Настя дает мне свои описанные колготки, ну мне же не оторваться, я ей и говорю "Доченька, отнеси колготки в ванную", она потопала, слышу как стукнула дверь в ванную, возвращается и говорит "все", я в полном восторге,помошница то подросла
Старый 13-11-2008, 20:32     #630
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Вот уж думала, что только орги этим заморочены
Судя по всему начнется завтра , сегодня закупки открывают по спецразрешению от модератора
Я тоже знаю, что с 14го Я в обувные маньяки подалась. Купила Ире всего 4 пары обуви , хочу еще 4
А если подумать - ничего лишнего - сейчас куплены туфли дома ходить, зимние сапоги, нарядные туфли и ботинки-мокасины на весну-прохладное лето. А еще хочу мембранные сапоги на зиму-весну, нарядные туфли следующего размера, сапожки на весну-осень и сандалии на лето (у нас сезоны меняются неожиданно )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.