2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:57     #621
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Карина, ты просто красавица. сама как девочка шестнадцатилетняя, а волосы ну просто шикарные...!!!!!очень - очень здорово!!
Кистаманчик, спасибки тебе огромное!!!!!!!!!
Спасибо боьшое!!!!!!! Только мне кажется что так наоборот старше выгляжу
А тебе кулачков много-много, я сама намучалась с ногами в беременность, знаю как это страшно...... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 13:01     #622
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Спасибо боьшое!!!!!!! Только мне кажется что так наоборот старше выгляжу
А тебе кулачков много-много, я сама намучалась с ногами в беременность, знаю как это страшно...... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кариш, ты КРАСОТКА... А глаза...
Старый 03-03-2009, 13:02     #623
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!
А вот и обещанные фотки
Красавица!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 13:04     #624
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


супер-пупер просто!!!
и ава тоже красивая!!!
Старый 03-03-2009, 13:10     #625
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Спасибо боьшое!!!!!!! Только мне кажется что так наоборот старше выгляжу
А тебе кулачков много-много, я сама намучалась с ногами в беременность, знаю как это страшно...... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!
Нее...не старше, совсем -совсем как девочка, и вовсе не как мама почти годовалого малыша, чесс слово!))))))))))
Старый 03-03-2009, 13:12     #626
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Кариш, ты КРАСОТКА... А глаза...
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Красавица!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
супер-пупер просто!!!
и ава тоже красивая!!!
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!! :f lower:

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Нее...не старше, совсем -совсем как девочка, и вовсе не как мама почти годовалого малыша, чесс слово!))))))))))
И это мне говорит 16-летняя девочка - мама троих детей....
Старый 03-03-2009, 13:51     #627
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Всем привет!
А мы истерим не прекращая.

Нам хочется того-чего-не-может-быть, видимо...т.к. нас теперь ужо и рюкзак не устраивает, и фигня, что у мамы блин от него лактостаз на раз-два появляется, нам нада шоб не прсото в рюкзак посадили, а еще и подпрыгивали. Ощутила себя ездовой собакой
При этом на любое противление ее порывам (опять все утро боролись за кошкину миску, которую пришлось на время перенести) - отвечает ором и воем со слезами.

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Диле все передам в лучшем виде, правда сначала не поняла, что это такое, пока не прочитала наш топик..))))
Это одежку?)))))))

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!
А вот и обещанные фотки
Красоточка ты наша
отличный и цвет и сама отлично выглядишь!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Нога правая отказала, представляете..???Ну, вернее боль очень острая, не сгибается в голеностопе вообще, за рулем точно не смогу ехать, а надо забирать Богдана из школы ....чего делать. не знаю...врачу позвонила, она сказала какой-нибудь крем для суставов использовать, а мне даже до аптеки не дойти...реально никогда ничего подобного со мной не было, хорошо хоть Дианка сейчас спит...
Это как??
а вывихнуть не могла?
м.б. эластичный бинт спецом для голеностопа, чтоб меньше нагрузки было - плюс к мазилке..
а муж не могет завезти или хоть Богдана забрать?
Старый 03-03-2009, 13:56     #628
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

Девочки, сразу вопрос, к тем, кому Александр делает и делал в недавнем прошлом массаж. Ботиночки он одевал? Вчера он нас сказал одевайте СКОРОХОДЫ, на моё возражение, типа у нас Котофеи он очень недовольно ответил, что надо СКОРОХОДЫ! Что делать? Отказываться от массажа? Или бежать покупать опять скороходы (у нас были, они стали малы, но Санек в них РЫДАЛ!)

Ника, очень жду твоего мудрого ответа...
не знаю насколько он мудрый у нас были элефантены, тапки, он посмеялся и сказал что это пинетки, ко второму сеансу у меня были скороходы но кстати про котофеи он вроде тож нормально отзывался его самое главное - шнуровка, высокие(штобы закрывали голеностоп хорошо). А. тоже их не с первого раза полюбил, а сейчас рассекает целый день - хоть бы что. думаю, что нужно забить и продолжать с невозмутимым видом одевать котофеи.

Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Ника,и как у вас зеленая фасоль нормально идет? А можно ее деткам,а то уже не знаю чего Егору дать из овощей,чтобы аллергии не было


Ну и высокий малыш
А почему ребенок должен реагировать на вопросы какой-то тетки?





Что значит тягать Макларен
- да вроде нормуль идет... живот не болит, и сыпи не было...мне катся все что зеленое - должно без проблем быть..
-у нас на всех врачей по-разному, то улыбается и готов на руки идти, то - как в рот воды набрал, вчера например ну просто НЕМОЙя чуть не испугалась
-ага, тож непоянла про тягать макларен. а есть что-то легче?

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Удачи вам и много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@




А можно втсречный вопрос почему Скороход лучше другой ортопедической обуви?? Нам наш а массажистка тоже говорила только скороход, тоже говорили и педиатри и невролог и ортопед
так учит наша ортопедическая школа

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!


Оля, у нас Александр делает массаж - Скороходы стали малы, сейчас мы вообще в неизвестных сандаликах с мааалюсеньким супинатором.Александр сказал, что надо другие, нормальные купить, да я это и сама понимаю, просто долечу ребенка и поеду с ней по магазинам))В общем делаем упражнения все в этих непонятных сандаликах, и ничего

Ника, спасибо огроменное за инструкцию к небулайзеру, завтра дам мужу отсканировать!!!

Диле все передам в лучшем виде, правда сначала не поняла, что это такое, пока не прочитала наш топик..))))
пожалуйста! обрати внимание - что у тебя ультразвкуковой небулайзер, а й меня - копрессорный, в твой вроде нельзя заливать масляные растворы
лечи ножку!"!!!

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Эк ты круто
Наташа конечно сама придет и все расскажет, если захочет, но мне, например, неудивительно, что в такой ситуации горшок полетел. Испугалась же, адреналин выкинуло - не каждый в такой ситуации может сохранить хладнокровие.


Вот мне это не кажется невинным. Вообще сама установка, что за игрушку можно хотя бы на время получить дружбу в подарочной упаковке, на мой взгляд, глубоко порочна. И свидетельствует о том, что ребенку, как минимум, не хватает уверенности в себе. Я не склонна делать трагедии из детских поступков, просто воспринимаю их как некие звоночки. Если тренькнул - повод задуматься и, возможно, что-то изменить в отношениях с ребенком, потому что общаться с миром их учим, в первую очередь, мы.

Поправляйтесь там, болящие наши!!!



Кстати, вот кто какими умениями хвастается, а мы - сморкаться научились. Соплюндели
- а если в руке не горшок, а скажем, молоток, или глиняная сковородочка?!
Я без претензий на поучений, просто и писала - что мне вот странно такая "перебранка-переброска" между ДИТЕМ и МАТЕРЬЮ. У меня другой взгляд на ролевые отношения.

Так как мы свои игрушки никому не дарим, ага жадные мы, и мама ругается (правда имногда мы можем их просто потерять), то беспокоиться мне о том, что чье-то внимание покупается, не приходится. ну а объяснить ребенку, что кто-то дарит ему игрушку, потому что хочет купить его внимание, мне как-то не приходило в голову.... боюсь, что не смогу это сделать. пусть растет и думает, что ему что-то дарят от чистого сердца я в большинстве случаев до сих пор так думаю)
Старый 03-03-2009, 13:57     #629
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Наташ, не обижайся, не устаю удивляться как по-разному воспитывают детей..."горшок полетел, назвали дурындой, не сделала выводы... ". Горшок поставила на пол, подошла и выпорола, серьезно и без криков. потом объяснила, что не так. потом в угол для закрепления результата. и выводы будут сделаны, можешь не сомневаться. Мне, вообще, страшно даже думать, что мой ребенок после подобной ситуации не сделал выводы. ребенок-который не знает слово "нельзя", небезопасен прежде всего для себя, и это свидетельство моей несостоятельности. я не хочу жить в вечном страхе.. как-то так...ну а насчет того, чтобы с мамой переговариваться, у меня уже помыслов у сына давно нет, а уж обзыватьсяя б убила, чесслово.
А чего обижаться, если это Лиза обижается и "кризисит" от недостатка внимания к ней, а мне попу не порвать на британский флаг?
Я вот, наверное, неправильно выразилась "не сделала выводы" - имею ввиду выводы-связь между повисла на стуле - братик упал. Лиза в Дениса - ни дать-ни взять - очень резка в действиях - она молнией повиснет где-нибудь, свысока спрыгнет, перевернётся - а потом последствия расхлёбывает. Если бы я ей сказала или она бы предусмотрела, что сделав такое разобьёт Илью - она бы не сделала. Но движения впереди её.
Горшок полетел на мгновенном порыве.
Ломать Лизу я не буду.
Не всегда соглашусь, что если голова не подумала, то будет попа отвечать. Чем ремень лучше горшка?
Ребёнок не должен бояться мамы. Она итак уже от меня после проступков шарахается от меня, как только я подхожу. А ругать за "дурынду" не стала, тк для начала мне самой надо язык за зубами держать.
Лиза не виновата же, что родители родили братика. А она сейчас ущемлена из-за этого. Много переживает. До сих пор ревнует и многое по равнению с годичной давностью недополучает. Когда мама моя приезжала, то, несомненно, лучше и легче было.
И, конечно, "по-разному воспитывают детей".

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Ну что все еще спят??
Доброе утро страна!!! Мы уже успели за утро разбить вазу, сломать пульт от телевизора и потрепать кота!!!!!!1
Весело...а ты где была?


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы сегодня едем к нашей тетеньке -гомеопату

я хоть на улицу выйду - дальше нашего двора и Динкиной школы
Удачной поездки вас с милашкой-большеглазкой!


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
А у нас вылез зуб верхнийРядышком тоже лезет
С дентацией вас! Пусть пройдёт данный процесс удачно!



Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
.....
Светочка, а если себе укольчик закатать?
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......


Карина - волосы очень красиво покрасила, они так блестят. тебе идёт. И мне тоже кажется, что помолодела ты. А глазки, т.е. реснички нарастила или родная красота?

А Диля где и как?
Старый 03-03-2009, 13:58     #630
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Карина - фотки супер, ты шикарно выглядишь! волосы - ну просто для видеоролика или рекламы чудодейственных средств очень красивый цвет. эх, а я уже наметила облондинивание..может еще передумать?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.