Тем кто затаривается в Финке - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 01:31
ответ для КатRUSя на сообщение "Kauppakatu 29-31 Brahenkatu 3-5"
    #621
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Вернулась в четверг из Хельсинки, были первый раз.Не знаю,может быть все и вправду лучше качеством,но из того,что я протестировала пока хочу отметить,что детские трусы Либеро абсолютно те же ,что и у нас, более того,на них те же записи на русском (покупала в Ситимаркете в Котке).Муж потешался надо мной. Ваниш кстати тоже чудес особых пока не проявил,но я еще надеюсь.Купленный кондиционер для белья неизвестной мне марки (Линор и т.п. у них вообще мне не попался ни разу),мне не понравился-Линор лучше. Средства для тела Дав-я купила новинку-очень даже мне понравился и совсем нелипкий и кожа с одного раза перестала шелушиться. Горох зеленый свежий очень вкусный,а клубника нам попадалась обычная,ничего особенного совершенно.Товорожок Даниссимо с шоколадом значительно хуже нашего Даниссимо Браво. Пастельное белье в Антилле за 11 евро купила,вроде бы с виду ничего,но как-то ужасно пахнет. В Н&М,Линдексе и т.п. ничего интересного для себя не нашла,кое-что купила старшему сыну. Стокманн скидками не поразил,наверное там что-то можно посмотреть из приличного,но относительно дорогого.Но я все равно давольна поездкой.
Старый 18-07-2007, 12:26
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #622
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Запах от белья пропадет, я тоже себе такое покупала....
Старый 18-07-2007, 14:40
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #623
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


А кто-нибудь едет в ближайшее время в Лаппеенранту?

И может кто подскажет - хочу маму отправить, но не на автобусе, а с кем-нибудь на легковой машине. Узнала по рекламе- 35евро до Хельсинки... Во-первых надо не в Хельсинки, а в Лапу, да и дорого.. Мне бы за 12-15евриков. (на один день естессно)
Старый 18-07-2007, 21:31     #624
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


У меня только что маман с сестрой метнулись на 3 дня в Хельсинки - говорят всего много. Но тут 2 нюанса - сеструхе 17 лет и то что "эта молодешь" носит - как в "Звуках музыки" - "а эти вещи бедные не взяли"
То есть куча типа штанов-бриджей с мотней пардон до колена, джинсы до колен с резинками, кеды какие я на физру в детсве носила и плакала... все в пределах 10 евро. Набрала баул всего и прётся теперь
А мама ездит в основном за обуью типа Габор, у нее ноги больные, так то что у нас 4-5 тысяч, там сейчас 60-80 евро
Я себе боюсь что мало что бы нашла... А детское - ну вот у нас сейчас в Cocodrillo 50% скидки, за 100-200-300 рублей что угодно это раз, а два - я уже по рукам себя бью.

Я так мыслю шоппинг в Финке это такой fun и получение удовольствия. Ну еще зимняя одежда конечно, это да.
Старый 18-07-2007, 21:33     #625
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
Я так мыслю шоппинг в Финке это такой fun и получение удовольствия. Ну еще зимняя одежда конечно, это да.
Давай, делай визу, как раз за зимней одежой поедем "фаниться" вместе
Старый 18-07-2007, 21:35     #626
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Да, чуть не забыла! Обязательная традиционная HM-овская покупка - трусы со Снупи

С визой друг беда - в консульстве говорят делайте в Москве.
Старый 18-07-2007, 22:02     #627
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Девушки,а никто не может для меня в Линдексе купить одну вещичку,детскую,если будет. Стоимость около 20 евро.
Мне сейчас никак не вырваться,а очень нужно для подарка.Обещала
Старый 19-07-2007, 15:36     #628
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь едет в ближайшее время в Лаппеенранту?

И может кто подскажет - хочу маму отправить, но не на автобусе, а с кем-нибудь на легковой машине. Узнала по рекламе- 35евро до Хельсинки... Во-первых надо не в Хельсинки, а в Лапу, да и дорого.. Мне бы за 12-15евриков. (на один день естессно)
Вчера подруга вернулась из Лапы в шоке.
Магазы пустые ВООБЩЕ!
Даже порошка стирального в Робин Гуде по 2 коробки на полку. Одежды нету, ни старого, ни нового, все полупустое. Прям завал какой-то.
Девочки, кто в Лапе был на днях?Действительно такая фигня? А мы в субботу собрались...
Старый 19-07-2007, 16:02     #629
Алики
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 089
Алики отсутствует


Ой, а я в следующие выходные собралась в Лапу. Если поедите в эту субботу, отпишитесь, плиз, как съездили.
Старый 19-07-2007, 16:59
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #630
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Я еду в лапеенранту во вторник, но мне одежда не нужна , я по продуктам пройдусь. Куплю мяса 10 кг, икорки, сосисочки обязательно,рыбки.Соусы у меня все закончились.
Ну и в дьютик естественно зайду, мне туалетная вода нужна и алкоголь на день рождение.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.