Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 12:44
ответ для Yar на сообщение "Аня, да никто тебя не обвиняет!..."
    #621
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мы с дитем уже приходим в норму, надеюсь с понедельника активизироваться в смысле подготовки к НГ. Праздник в домике намечен на 27 января, нам бы тоже неплохо поучаствовать, но можем и сами по себе приехать поздравить малышню.
27 ДЕКАБРЯ , а не января!!!! (и осталось всего 2 дня,чтобы купить подарки) Кстати, во сколько будет праздник????
Старый 24-12-2007, 18:10     #622
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Сегодня Наташа с Бабушкина передала на подарки на Новый год 1000 руб и печенье с кнфетками! Спасибо еще раз ей за помощь! (Итого у меня на подарки 2115руб)
Старый 24-12-2007, 21:50     #623
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Сегодня Наташа с Бабушкина передала на подарки на Новый год 1000 руб и печенье с кнфетками! Спасибо еще раз ей за помощь! (Итого у меня на подарки 2115руб)
Добавлю, что это была Наташа Кирия.
Сегодня общалась с Верой по поводу подарков к праздникам. Она говорит, будет лучше если мы приедем с подарками и сладостями после НГ, ближе к Рождеству, так как сейчас сладостей и фруктов им уже подарили от государства, а вчера приезжали какие-то спонсоры и подарили детям (постарше) подарочки каждому в руки. А вот числу к 5 сладкое уже подъедят, а праздники еще продолжаются. Конечно, никто не против если мы приедем и 27 декабря в 10 утра, но я лично не смогу, мужа не выпишут из больницы еще минимум неделю, но кто может - пожалуйста, приезжайте, только бахилы не забудьте!
Предлагаю поэтому пока дособирать деньги и отвезти подарки ближе к 7 января. Нам разрешили отдать их детям прямо в группах, но опять же нужны бахилы. Мне представляетс, что это более удачный вариант вручения подарков, так как на празднике дети и так переполнены впечатлениями. Моно будет и поиграть с ними сразу, и сладким угостить. По поводу фруктов есть дополнение: кроме груш и бананов можно еще мандарины и киви!
Что касается самих подарков, Вера сказала, что можно не каждому подарок, а подарок на группу.
2 группы - дети до года
2 группы - дети от года до двух
2 группы - дети от 2 до 4
В группу инвалидов только памперсы, Вера сказала. Для детей до года тоже врядли актуальны подарки. Таким образом, имеем 4 группы, но можно и малышам что-то придумать.
В качесте таких подарков Вера предлагает: яркие неваляшки, большие пирамидки, куклы с волосами, коляски для кукол, большие машинки-каталки (на которых можно сидеть), мольберты магнитные. Не по числу детей, а на сколько нам денег хватит. Это дорогие подарки по сравнению с машинками, зато действительно нужные в группах. Денег только пока маловато, у меня лежит 1500, у Ани 2115, т.е. 3615.
Старый 24-12-2007, 22:23     #624
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


в икее есть мольберт 999р плюс рулон бумаги к ней около 200р. но он на детей от 80 см ростом точно.
может неваляшек больших купить?
и каталок.
есть еще куклы- одна большая голова для расчесывания и всяких причесок, я понятно объясняю?:-)
я ЗА большие подарки.
Старый 24-12-2007, 22:49     #625
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
в икее есть мольберт 999р плюс рулон бумаги к ней около 200р. но он на детей от 80 см ростом точно.
может неваляшек больших купить?
и каталок.
есть еще куклы- одна большая голова для расчесывания и всяких причесок, я понятно объясняю?:-)
я ЗА большие подарки.
Мольберты просили магнитные. А в ИКЕЕ обычные, кажется?

Если денег соберем мало, предлагаю купить на Обуховской обороне каталок, они недорогие там , около 400 руб. И кукол. А куклы-головы меня лично пугают!
Старый 24-12-2007, 23:43     #626
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Ната, не знаю на счет магнитности Икеевского мольберта, но по-моему эта контора специализируется на многофункциональности, надо, наверное, на сайте посмотреть у них.

в дет магазе на обух обороне еще коляски есть кукольные хорошие, пупсы 36см смешные всякие примерно по 350р, кроватки кукольные деревянные (примерно по 600р-дорого по-моему?).

А почему тебе куклы-головы не нра? У них зато большие глаза, губы и т.д.-можно изучать части тела, расчесывать, в ушки сережки втыкать.
Старый 25-12-2007, 01:43     #627
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Девушки-волонтеры! Большая просьба - заберите посылку от финов!!! В противном случае придется ее куда-нибудь в другое место пристраивать, чего бы мне оч не хотелось. Забирать с Измайловского, Пенелопа писала об этом, от вас почему-то никакой реакции. Что там конкретно не знаю - тк вещи не мои,считаю неэтичным рассматривать, да и элементарно не мое это дело; полагаю, все по вашему заказу. Точно есть сумка игрушек - она не закрывается и их видно.
Старый 25-12-2007, 01:59     #628
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Про праздник все поняла (в среду у меня еще в саду у сына елка, поэтому тогда складирую пока все и в первых числах няваря все-таки состоиться все же долгожданная поездка, уже нетерпиться нарядиться ГНОМОМ )!

Мама Артема - Вам написала , чувствую за посылкой от финов мне что ли придеться ехать! ))

Большие головы меня тоже,честно говоря, пугают (люблю ужастики смотреть)... хотя детей не пугают!
Старый 25-12-2007, 02:09     #629
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Девушки-волонтеры! Большая просьба - заберите посылку от финов!!! В противном случае придется ее куда-нибудь в другое место пристраивать, чего бы мне оч не хотелось. Забирать с Измайловского, Пенелопа писала об этом, от вас почему-то никакой реакции. Что там конкретно не знаю - тк вещи не мои,считаю неэтичным рассматривать, да и элементарно не мое это дело; полагаю, все по вашему заказу. Точно есть сумка игрушек - она не закрывается и их видно.
Мы с Валей обсуждали-обсуждали, договорились, что раз там только одежда, то лучше отдать, куда нужнее. Про игрушки ничего сказано не было...
Старый 25-12-2007, 02:40     #630
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мы с Валей обсуждали-обсуждали, договорились, что раз там только одежда, то лучше отдать, куда нужнее. Про игрушки ничего сказано не было...
Тогда я бы забрала для Ломоносовского!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.