Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:59     #621
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Спасибо, девочки! Отпишусь позже...
Старый 16-03-2009, 00:59     #622
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Девочки, Олечка, Танечка! Поздравляю с праздником! Лешеньку и Сенечку с двухлетием!!! Простите за опоздание, но у меня цейтнот. Может кто что посоветует. Я уже писала, что у меня были недавно проблемы со здоровьем - в частности тошнило. Думала, что-то типа панкреатита. Через 2 суток у меня прошло - начало тошнить Соню. Потом прошло, через сутки начало тошнить Толика. Всех по 1 разу. Температура была только у меня (небольшая). Живот у всех крутило. А сейчас опять Соню тошнило. В больницу ехать не хочу - тем-ры нет, стул нормальный. Завтра конечно побегу с утра с участковым педиатром советоваться, она у нас очень грамотная тетенька, но может кто нить что посоветует. Может где-то специализируются на кишечных заболеваниях и можно анализы им привезти, чтобы как можно скорее проверить. Уже не знаю что и думать. Соня уже пару дней такая тихая, спит много. Но кроме тошноты ничего нет.
Старый 16-03-2009, 01:08     #623
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Девочки, Олечка, Танечка! Поздравляю с праздником! Лешеньку и Сенечку с двухлетием!!! Простите за опоздание, но у меня цейтнот. Может кто что посоветует. Я уже писала, что у меня были недавно проблемы со здоровьем - в частности тошнило. Думала, что-то типа панкреатита. Через 2 суток у меня прошло - начало тошнить Соню. Потом прошло, через сутки начало тошнить Толика. Всех по 1 разу. Температура была только у меня (небольшая). Живот у всех крутило. А сейчас опять Соню тошнило. В больницу ехать не хочу - тем-ры нет, стул нормальный. Завтра конечно побегу с утра с участковым педиатром советоваться, она у нас очень грамотная тетенька, но может кто нить что посоветует. Может где-то специализируются на кишечных заболеваниях и можно анализы им привезти, чтобы как можно скорее проверить. Уже не знаю что и думать. Соня уже пару дней такая тихая, спит много. Но кроме тошноты ничего нет.
Маш, так у вас наверное ротавирус!!!!!! Есть лаборатория Хеликс, они вроде делают быстро анализы и на дом выезжают. Вот сайт их http://www.helix.ru/. Вам ваша педиатр наверное даст направление сдать кал копрограмму на ротавирусную инфекцию. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 01:10     #624
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Вот еще тему посмотри http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=996459. Наверняка найдешь что-нибудь полезное.
Старый 16-03-2009, 01:40     #625
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Ир, спасибо огромное, пошла читать. Просто я слышала, что ротовирус мотает по 2-3 дня, а тут как-то одноразово, что меня и смутило. Единственный, кто второй раз мучается - это Соня.
Старый 16-03-2009, 08:09     #626
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
мамочки бывалые-как думаете разрешать попозже принести?, у нас один специалист и анализы остались..да и прививку доделать надо, но из за болезни боюсь опять медотвод...короче я в панике нахожусь...
Я не знаю, но во всяком случае с заведующей поговорить не лишне будет. Наверняка поймет и пойдет на встречу, не человек что ли.
Любочке скорей поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женя , фотографии бесподобные, очень красивая семья

Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 10:23     #627
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
мамочки бывалые-как думаете разрешать попозже принести?, у нас один специалист и анализы остались..да и прививку доделать надо, но из за болезни боюсь опять медотвод...короче я в панике нахожусь...
поговори с заведущей, объясни ситуацию, а даже можешь с медсестрой по этому поводу поговорить, она медкартами заведует, нам в свое время разрешили принести попозже, у нас не все прививки были доделаны
Старый 16-03-2009, 10:24     #628
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Ир, спасибо огромное, пошла читать. Просто я слышала, что ротовирус мотает по 2-3 дня, а тут как-то одноразово, что меня и смутило. Единственный, кто второй раз мучается - это Соня.
я могу только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 11:10     #629
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Девочки, Олечка, Танечка! Поздравляю с праздником! Лешеньку и Сенечку с двухлетием!!! Простите за опоздание, но у меня цейтнот. Может кто что посоветует. Я уже писала, что у меня были недавно проблемы со здоровьем - в частности тошнило. Думала, что-то типа панкреатита. Через 2 суток у меня прошло - начало тошнить Соню. Потом прошло, через сутки начало тошнить Толика. Всех по 1 разу. Температура была только у меня (небольшая). Живот у всех крутило. А сейчас опять Соню тошнило. В больницу ехать не хочу - тем-ры нет, стул нормальный. Завтра конечно побегу с утра с участковым педиатром советоваться, она у нас очень грамотная тетенька, но может кто нить что посоветует. Может где-то специализируются на кишечных заболеваниях и можно анализы им привезти, чтобы как можно скорее проверить. Уже не знаю что и думать. Соня уже пару дней такая тихая, спит много. Но кроме тошноты ничего нет.
Маша, я тоже думаю, что у вас ротовирус, у нас у всех и было однократно, мне повезло больше всех, только один раз тошнило, Дашу всю ночь, маму мою и отчима сутки. Темпы не было ни у кого. У всех в разной форме. Регидрон Соне подавай. Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Саша, Любаше кулачки на поравку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 16-03-2009, 12:19     #630
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Маша, я тоже думаю, что у вас ротовирус, у нас у всех и было однократно, мне повезло больше всех, только один раз тошнило, Дашу всю ночь, маму мою и отчима сутки. Темпы не было ни у кого. У всех в разной форме. Регидрон Соне подавай. Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Саша, Любаше кулачки на поравку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Вик, линеечка у тебя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.