СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 10:08     #621
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Вчера звонила, велено перезвонить после 20 июня. А вот со Студией А повезло больше, оказалось, что это в ДДЮТ на Ленинском, куда мы и собирались записаться в начале сентября. Вот мне ещё посоветовали разведать о танцах в библиотеке на Ленинском, 115. Правда, названия не знаю. В общем, пойдём в сентябре выбирать, правда, не знаю по каким критериям.
У меня сын два года занимается в Студии А. Если есть вопросы - задавайте.
Старый 10-06-2008, 10:24
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #622
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Расскажите плиз, что там есть, какой уровень, есть ли совервнования, какие нибудь показательные выступления и пр. А также стоимость.
Старый 10-06-2008, 11:31     #623
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Если Петроградка подходит - приходите к нам, в ДК Ленсовета. в Созвездие Льва. Результаты на конкурсах у нас хорошие, прадв дети еще небольшие, в основновном 8-10 лет, нас можно помотреть в контакте в группе "Созвездие Льва - танцующие дети" , там и фото и видео. Выступаем и в концертах именно с бальными номерами.
Старый 10-06-2008, 23:46     #624
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Девочки, а как по финансам занятия обходятся? Мы вообще плаваем, но хочу чтоб сын позанимался танцами музыку почувствовал и пластику развил, но если очень дорого боюсь не осилим...
Старый 11-06-2008, 01:27     #625
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Расскажите плиз, что там есть, какой уровень, есть ли совервнования, какие нибудь показательные выступления и пр. А также стоимость.
Это спортивные бальные танцы. Занятия 2-3 раза в неделю групповые. Раз в месяц клубный конкурс "Золотой башмачок". Участвуют все начиная с "начинающих". Пары не только из своего клуба, но и из других клубов приходят. Если есть желание , возможности и рекомендация тренера - можно участвовать и на городских конкурсах и на конкурсах других клубов. Два раза в год показательные - на НГ и в конце сезона.Стоимость различная, зависит от уровня и количества часов.
Старый 13-06-2008, 11:56     #626
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Девочки, а как по финансам занятия обходятся? Мы вообще плаваем, но хочу чтоб сын позанимался танцами музыку почувствовал и пластику развил, но если очень дорого боюсь не осилим...
На начальном этапе - это совсем не дорого Около 1000 руб в месяц,где-то чуть больше,где-то чуть меньше.
Старый 17-06-2008, 16:01     #627
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Potapova Посмотреть сообщение
У меня сын два года занимается в Студии А. Если есть вопросы - задавайте.
Спасибо. Но Вы ниже уже на многие ответили. Наверное ещё надо спросить про атмосферу, про комфортность зала, ну и, конечно, про обязательное наличие партнёра: возьмут ли одинокую девушку 6 лет?.
Старый 23-06-2008, 21:29     #628
Olga-Selyaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 72
Olga-Selyaeva отсутствует


Доброго вечера всем.
Подскажите, кто знает, возможно ли отправить ребенка, который отзанимался первый год бальными танцами ( при 661 школе, филиал клуба Современник) в летний лагерь, где занимаются танцами. Наш тренер не очень серьезный, обещал лагерь, но ушел тишо по-английски.
Заранее всем спасибо.
Старый 24-06-2008, 00:34
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #629
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А смысл? Вы можете поехать с любым клубом, но там ведь программу будут ставить и отрабатывать все "под свою гребенку". И после первого года занятий по "нулевикам" мало кто ездит. Но все возможно
Старый 01-07-2008, 16:02
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #630
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Девочки, где шьете костюмы? Может быть кто порекомендует портниху? Сейчас нужно к сезону просто пошить брюки (Д2), а в сентябре-октябре на Ю1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.