***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 01:00     #621
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


По поводу одежки...
Мы зимой ходили в комбезе финском на синтепоне и подниз на хлопковую кофточку и ползуночки пододевала акриловый костюмчик.
Сейчас ходим гулять в том же комбезе, но без поддевки, то есть прям на хлопковую кофтюлю и колготки. Уже два дня как в ботинках сами на улице вышагиваем.
А дома ходим без обуви. Для парадных случаев и гостей имеются босоножечки ортопедические (впереди дырочки для проветривания, поэтому босоножками их называю), а обычно дома ходим в колготочках или в штанишках и носочках. Изредка босиком, но так как у меня часто окна кое-где приоткрыты и по полу немного поддувает, то все-таки по больше части в носочках. В обуви жарковато.
Старый 05-04-2006, 01:04     #622
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Мы тоже на разных сторонах кровати с мужем спим, а посередине Лешич... Никак не удается его обратно в его кроватку сплавить : (( Спит с нами уже четыре месяца, а до этого спокойно спал в кроватке...
А мы с супружником друг по дружке скучаем - никак не обняться через Лешича, только за ручку если умудриться схватиться... Ждем не дождемся, когда он соизволит в свою кроватку вернуться.
Старый 05-04-2006, 01:05     #623
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Девочки, а что значит зеленый квадратик слева? А то он иногда не зеленый бывает...
Старый 05-04-2006, 01:09     #624
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Зеленый -- значит человек в сети и не поставил себе невидимости Ты на него мышкой -- сам все скажет!
Старый 05-04-2006, 01:15     #625
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


а мы редко спим все вместе...мы сейчас кровать так поставили что малыш может к нам переползти из своей...но переползает он ко мне, так что я сплю между двумя Андреями и загадываю каждуб ночь желания

но ползает к нам он редко..даже иной раз засыпает на нашей кровати..а мы еще не легли...так он все равно сам переползает к себе...
Старый 05-04-2006, 01:17     #626
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


а я чего то кутаю наверное малыша...
мне все страшно за него...
колготки и флисовые брючки...а сверзу боди х/б и кофточка флисовая...а поверх этого богатсва еще и комбез уличный....финский на синтепоне.....
Может сейчас надо будет уж ена колготки все это одевать? и на легкий свитерок??

кстати...а какую обвуь на улицу надо??
вот кто знает?
а то мы одеваем котофеев на байке тонкой плюс носок шерстяной...и не знаю..как ему там??
а последние разы одели вместо шерстяного носка - толстый, но простой...может из за этого заболел пупс??
Старый 05-04-2006, 01:19     #627
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


я сейчас глянула!! мы уже накатали 63!!!! страницы!!! это за сколько?? за 9 дней???!!!
интересно..это рекорд или как???
Старый 05-04-2006, 09:30     #628
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Нада я возвращением!!!
Давно вас не было.
Старый 05-04-2006, 09:34     #629
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


А я за всю зиму только пару раз наверно укрывала мелкого одеялом,так все без него гуляли.
Я одевала/ю колглтки тонкие носочки,,бадлон,кофту с начесом и ползунки вязаные и ессесно комбез на мешу,думаю нормально ему было ниразу не замерз.
Старый 05-04-2006, 09:53     #630
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


А мы спим так:в 10 укладываю спать,до двух-трех спит в своей кроватке,а потом с нами.
Сережка тоже любит спать посередине,руки ноги на папе,а папа боиться придавить Сережку,приходиться перекладывать на другую сторону,а он поспит пять минут и обратно ему надо,х у л и г а н ь е
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.