Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:21     #1
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
конечно ведь ты и НИК создала про Верочку.Все хватит заглядывать назад,захлопни туда дверь иначе не узнаешь самое интересное,что будет за другой впереди....
Когда случается что-то невозвратное,надо мысли выправлять навстречу теплому,светлому будущему!Мы же с тобой,ну...пожалуйста не грусти!!!!
Не грусти! Все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Итак, для всех желающих методика по исполнению желаний: Четко сформулируйте желание, потом попробуйте найти, в какой руке оно находится (право или левой), ощутите его. Подойдите к окну и найдите какую-нибудь далекую высокую точку (я использую тел. башню, которая у меня из окна видна). Протяните руку и представьте, что ваше желание это нить которая связывает вас и эту далекую точку. Укрпите эту нить пусть она превратится в канат, тяните руку очень-очень сильно (как если бы вам повесили тяжелый камень на нее, то рука и то не дрогнула бы) И вот когда вы почувствуете, что ваша нить укрепилась, превратилась в канат, то заканчивайте, опять ж присвойте себе этот опыт (у меня это было). Девочки, клянусь - работает!!!!
Надо попытаться притянуть домик, метров на 150 квадратных, что-то королевство маловато, развернуться негде!
Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Уфф... Наконец-то прочитала все, что написали за два дня... Вот уж точно надо если не сериал снимать, то хотя бы книжку издать со всеми вашими историями... Даешь Донцову переплюнуть!!!
Гале - поздравления!
Новеньким - приветики!!!
А всех граждан с плохим настроением приглашаю к нам в Сертолово - сегодня такую кучу снегу навалило, безветрие, красота, воздух просто волшебный! И белки голодные прямо под ноги бросаются... Любой депресняк как рукой снимет!
С камешками в почках, уж пожалуйста, поосторожнее: мама с подружкой лет пять назад тоже арбузами и травками хотели их выгнать, у подружки вышел, а у мамы застрял, оперировали по экстренке...
Здоровья всем!!!
Хотим в Сертолово! Первая встреча: кафе с мороженным, вторая - баня! третья - на природу, в Сертолово или еще куда!
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ну если верить ВСЕМ приметам -можно тихо сбрендить..
Всем верить и не будем! Анечка, в грустные топики не лазим! Обязательно все пригодится! Не отдаем и не продаем!
Я верующий человек, религия и приметы-вещи несовместимые..Так что тут каждому свое
Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!

Аня, ты ранняя птаха, я тоже верующий человек, правда в некоторые приметы верю, да еще моя маман мне в ухо дует, вот вы молодые не верите в бабушкины приметы, а если бы слушали, то многого могли бы избежать. У меня тоже куча детских вещей, и меня жаба душит их отдавать даже на время, многие вещи одевались по разу или вообще не одевались (свекровка живет в Германии так подогнала вещи которые нам почти сразу стали маленькие), отдашь не удобно будет забирать, хотя мне подружка отдавала вещи с оговоркой на прокат, у нее должна была сестра родить двойню через полгода, так мы вырастали из их вещей и сразу отдавали, так что не надо никому ничего отдавать самим пригодиться
А вот акой вариант я провернула. Позавчера все отдала. Потом заберу!
Старый 22-01-2009, 14:57     #2
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки напомните мне пожалуйста, что там нужно делать для роста эндометрия? Акромя поедания ананасов? А сколько раз в день их есть? У моей подруги было уже 2 ЗБ (последний раз чистили в июне), потом лечение и сейчас врач посоветовала, подрастить эндометрий месяца 2.
Старый 22-01-2009, 15:05     #3
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Девочки напомните мне пожалуйста, что там нужно делать для роста эндометрия? Акромя поедания ананасов? А сколько раз в день их есть? У моей подруги было уже 2 ЗБ (последний раз чистили в июне), потом лечение и сейчас врач посоветовала, подрастить эндометрий месяца 2.
Я пью дюфастон с 14 по 25 ДЦ по времени так назначают всем, а вот дозы- разные: эндокринолог назначала по 1 т 2 раза, а Бо по 2-е два раза в день назначил
Странная врач: посоветовала, но ничего назначила
Старый 22-01-2009, 15:14
ответ для TashaV на сообщение "Я пью дюфастон с 14 по 25 ДЦ по..."
    #4
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я пью дюфастон с 14 по 25 ДЦ по времени так назначают всем, а вот дозы- разные: эндокринолог назначала по 1 т 2 раза, а Бо по 2-е два раза в день назначил
Странная врач: посоветовала, но ничего назначила
Странная правда.
Старый 22-01-2009, 15:15
ответ для ikratkoe на сообщение "Странная правда."
    #5
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Вам для поднятия настроения!
Да, спорт - великая сила. Смотрю в огромные зеркала и вижу: какая ловкая леди, на вид лет 45, со сноровкой и изяществом перекидывает огромный мяч. Вот слегка полноватая дама южной наружности, с некоторым усилием выполняет упражнения, но так старательно и даже попадает в ритм. Ой, а эта девушка просто модель, тонкие ручки и ножки вскидываются в такт счету без видимых усилий. Приятно смотреть на юную изящную фигурку. А это что за неуклюжая, с непонятной фигурой тетя? Странно, на ней футболка такого же цвета, как и у меня. И очки. Ну-ка, чуть поближе.... Мамочки родные! Это же я?!?!?! ....Как, когда это произошло, почему девушка, которую я привыкла видеть в зеркале исчезла и там появилась эта смешная тетя, которая даже не может правильно выполнить элементарные упражнения? Ведь у меня 6 лет отдано равнинным лыжам, два года я каталась с горы, посещая секцию горнолыжного спорта и все 10 лет школы в качестве "спортивного факультатива" ходила по воскресеньям заниматься бадминтоном.
Всего три года (!!!) назад, я вставила себе в пупок пирсинг и он смотрелся как украшение, а не как издевательство пьяного имиджмейкера над излишней полнотой модели. Где я??? Снимите стружку!! Я там, внутри!!! Втянуть живот? Как? Еще? Но он не втягивается! Боже! У меня не втягивается живот!!!
Вот гады, эти изготовители хорошо сидящей одежды. Я не видела себя такой. Когда одеваюсь в брюки и кофту и втягиваю живот, то в зеркале явно, конечно несколько изменившаяся, но моя фигура. А вот в предательских гигантских, постоянно отражающих меня в движении зеркалах спортзала явно какая то подстава.
Что делать? Как жить такой? И наступит ли момент, когда в этом блестящем предателе я увижу себя?
Старый 22-01-2009, 16:25     #6
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Вам для поднятия настроения!
Да, спорт - великая сила. Смотрю в огромные зеркала и вижу: какая ловкая леди, на вид лет 45, со сноровкой и изяществом перекидывает огромный мяч. Вот слегка полноватая дама южной наружности, с некоторым усилием выполняет упражнения, но так старательно и даже попадает в ритм. Ой, а эта девушка просто модель, тонкие ручки и ножки вскидываются в такт счету без видимых усилий. Приятно смотреть на юную изящную фигурку. А это что за неуклюжая, с непонятной фигурой тетя? Странно, на ней футболка такого же цвета, как и у меня. И очки. Ну-ка, чуть поближе.... Мамочки родные! Это же я?!?!?! ....Как, когда это произошло, почему девушка, которую я привыкла видеть в зеркале исчезла и там появилась эта смешная тетя, которая даже не может правильно выполнить элементарные упражнения? Ведь у меня 6 лет отдано равнинным лыжам, два года я каталась с горы, посещая секцию горнолыжного спорта и все 10 лет школы в качестве "спортивного факультатива" ходила по воскресеньям заниматься бадминтоном.
Всего три года (!!!) назад, я вставила себе в пупок пирсинг и он смотрелся как украшение, а не как издевательство пьяного имиджмейкера над излишней полнотой модели. Где я??? Снимите стружку!! Я там, внутри!!! Втянуть живот? Как? Еще? Но он не втягивается! Боже! У меня не втягивается живот!!!
Вот гады, эти изготовители хорошо сидящей одежды. Я не видела себя такой. Когда одеваюсь в брюки и кофту и втягиваю живот, то в зеркале явно, конечно несколько изменившаяся, но моя фигура. А вот в предательских гигантских, постоянно отражающих меня в движении зеркалах спортзала явно какая то подстава.
Что делать? Как жить такой? И наступит ли момент, когда в этом блестящем предателе я увижу себя?
Оль да ты у нас писатель прочитала и посмеялась от души . Девочки а я сходила сегодня к врачу < все доростили сегодня колюсь , потом в субботу с утра и вливаем . Мне она сегодня рассказывала что у нее есть поцеэтка так ей 47 ( собирается делать ЭКО ) а я то все переживала по поводу возроста .
Старый 22-01-2009, 17:18     #7
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Сашуля а с какой стороны яйцеклетка будет сказали???Буду держать везде кулаки и на руках и ноги зажму,домашних всех скрючу только чтоб ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!


Я сижу и думаю сходить в парикмахерскую или оставить все как есть.Волосы надоели уже в хвост завязывать..но как подумаю-вроде так это быстро и всегда голова аккуратная.Не знаю прямо......хотела бы типа карэ что-нибудь...
Старый 22-01-2009, 17:45     #8
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль да ты у нас писатель прочитала и посмеялась от души . Девочки а я сходила сегодня к врачу < все доростили сегодня колюсь , потом в субботу с утра и вливаем . Мне она сегодня рассказывала что у нее есть поцеэтка так ей 47 ( собирается делать ЭКО ) а я то все переживала по поводу возроста .
Что тут скажешь? Саш, за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 17:48     #9
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сашуля а с какой стороны яйцеклетка будет сказали???Буду держать везде кулаки и на руках и ноги зажму,домашних всех скрючу только чтоб ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!


Я сижу и думаю сходить в парикмахерскую или оставить все как есть.Волосы надоели уже в хвост завязывать..но как подумаю-вроде так это быстро и всегда голова аккуратная.Не знаю прямо......хотела бы типа карэ что-нибудь...
Да-да... салон-дело хорошее..и преображает-ващее..
Прошу в Контакт в альбоме -ребеночек- перекрашенное дите... мое..
Старый 22-01-2009, 17:56     #10
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось!!!
Катюша спасибо

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сашуля а с какой стороны яйцеклетка будет сказали???Буду держать везде кулаки и на руках и ноги зажму,домашних всех скрючу только чтоб ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!


Я сижу и думаю сходить в парикмахерскую или оставить все как есть.Волосы надоели уже в хвост завязывать..но как подумаю-вроде так это быстро и всегда голова аккуратная.Не знаю прямо......хотела бы типа карэ что-нибудь...
Галюнь да она опять справа , левый так и не выдает , обсуждали мы с ней первую попытку и всетаки пришли к выводу что тогда получилось но почемуто не задержалось такчто шансы есть . Назначила вит Е-400 для подддержки а потом дюф по 1т 2 раза . Ты там ноги то сильно не зажимай , а то как делом заниматься будешь А подстричся может и надо , изменишь в себе чтонибудь , я вот краску купила , дело за малым осталось .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.