КРЫМ 2008 - Страница 629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 00:07
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6281
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Вообще Бельбек хорошее место в Любимовке, но мы жили в Дельфине, прямо на берегу можно сказать , тоже суперски про Любоморье не слышала
А вообще сейчас , живя в Фео, с нежностью вспоминаю Любимовку, не поехала туда только из-за лени своей а зря видимо
Старый 28-08-2008, 01:38     #6282
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cityman Посмотреть сообщение
Спасибо всем.
А из ближайших там какие самые красивые места?
из ближайших там всё красиво Ну из совсем ближайших - ИМХО, Адалары в Гурзуфе. А там уже рядом и бот.сад, и Массандра с дворцом....
Старый 28-08-2008, 02:05     #6283
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cityman Посмотреть сообщение
Спасибо всем.
А из ближайших там какие самые красивые места?
Сходите в Карасан и Утес И близко, и красиво.
Гурзуф, опять же. Гурзуфский военный санаторий с парком и санаторий Пушкино с парком. Там дом Ришелье.
Дача Чехова с остатками крепости на скале. Адалары.
Это из того, что совсем близко.
В Партените дельфинарий неплохой. Не знаю, будет ли работать светомузыкальный фонтан в санатории Крым, если будет, то красиво.
Старый 28-08-2008, 08:42
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6284
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


В парк Гурзуфского санатория пускают с экскурсией в 11, или за взятку охраннику (мы платили 10гр)
Старый 28-08-2008, 09:39
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6285
Cityman
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
Cityman отсутствует


А пещеры далеко, если от Партенита ехать?
И ещё вопрос. На поляну сказок лучше из Партенита прямиком добираться или всё-таки доехать до Ялты и там откуда-нибудь?
Старый 28-08-2008, 11:03
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6286
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


пещеры все в районе Симфи, т.е. не меньше часа, думаю, ехать. Да и надо ли оно вам с такой мелочью? Не забывайте, что внизу в пещерах всегда 8-10 градусов выше нуля, так что если снаружи будет жарко, будет сильный перепад температур.

Поляна Сказок - из Партенита, думаю, можно добрацца либо на такси, либо на маршрутках в сторону Севастополя, идущих по верхней (главной) трассе. Выходить - если на маршрутке - попросить остановить у поворота на Поляну Сказок, оттуда минут 20 неспеша. Тяжело только может быть в начале при подъеме, потом ровная дорога. Вы же с коляской будете - ИМХО, вообще без проблем. Мы ходили в этом году тоже спокойно - я с пузом в 30 недель и маЛчик в 3,5 года. Мне было тяжелее
Либо еще добирание такое - от Партенита до Ялты, а там от кинотеатра "Спартак" (если я правильно помню) маршрутка № 24 - аккурат до Поляны Сказок.
Старый 28-08-2008, 11:52     #6287
Cityman
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
Cityman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
пещеры все в районе Симфи, т.е. не меньше часа, думаю, ехать. Да и надо ли оно вам с такой мелочью? Не забывайте, что внизу в пещерах всегда 8-10 градусов выше нуля, так что если снаружи будет жарко, будет сильный перепад температур.

Поляна Сказок - из Партенита, думаю, можно добрацца либо на такси, либо на маршрутках в сторону Севастополя, идущих по верхней (главной) трассе. Выходить - если на маршрутке - попросить остановить у поворота на Поляну Сказок, оттуда минут 20 неспеша. Тяжело только может быть в начале при подъеме, потом ровная дорога. Вы же с коляской будете - ИМХО, вообще без проблем. Мы ходили в этом году тоже спокойно - я с пузом в 30 недель и маЛчик в 3,5 года. Мне было тяжелее
Либо еще добирание такое - от Партенита до Ялты, а там от кинотеатра "Спартак" (если я правильно помню) маршрутка № 24 - аккурат до Поляны Сказок.
Спасибо большое! Вы просто кладезь неоценимой информации

PS А в зоопарк как попасть?
Старый 28-08-2008, 12:06
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6288
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


так вход в зоопарк - в 10 метрах от входа в Поляну сказок. А напротив там еще аквариум вроде сделали, но туда мы не ходили
Старый 28-08-2008, 12:16     #6289
Cityman
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
Cityman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
так вход в зоопарк - в 10 метрах от входа в Поляну сказок. А напротив там еще аквариум вроде сделали, но туда мы не ходили
Понял. Значит объединим.
Старый 28-08-2008, 14:49     #6290
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
в путеводителе по Крыму за 2006год написано, что не граждане Украины не имеют право ввозить гривны, если не имеют при себе документа о том, что эти гривны были куплены ими ранее на территории Украины , но я например усе равно чуть-чуть повезу
А вы здесь в Питере меняли???
А где??? Не подскажите????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.