****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 628 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:11
ответ для Leoni на сообщение "А вот и мой маленький..."
    #6271
ira_tima
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
ira_tima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А вот и мой маленький отчётик.....
Сначала мой малышок спал, я даже немного переживать стала.Спрашиваю "А , что он не шевелиться?" Мне " Ну сердечко же бьётся,.. просто спит."Потом растормашили его , ручкой маме помахал
У нас всё нормально, КТР 58 мм, срок не прибавили и не убавили.Пол не сказали, будем ждать следующего свидания.
А мне доктор сказал, что у меня малыш "попрыгун", ни минуты спокойно не сидел
И мне то же сказали вотрого УЗИ ждать
Старый 30-03-2009, 22:20
ответ для Ксюшон на сообщение "Девульки, привет! :support: Мы..."
    #6272
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Девульки, привет!

Мы выходные с мелким провели на Игоре, с друзьями. Жалко, погода подкачала.

А ещё у меня новости. Были сегодня на УЗИ.
Мало того, что у меня не будет второго мальчика, так у меня будет............ ДВЕ ДЕВОЧКИ.
Близняшки. Я в шоке. Муж в счастье.
По УЗИ всё ок. Развиваются хорошо, ПДР - начало октября.

Пошла менять линейку.
Обалдеть Здорово!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 22:44
ответ для Leoni на сообщение "А вот и мой маленький..."
    #6273
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А вот и мой маленький отчётик.....
Сначала мой малышок спал, я даже немного переживать стала.Спрашиваю "А , что он не шевелиться?" Мне " Ну сердечко же бьётся,.. просто спит."Потом растормашили его , ручкой маме помахал
У нас всё нормально, КТР 58 мм, срок не прибавили и не убавили.Пол не сказали, будем ждать следующего свидания.
Ничего себе!!!Как у меня!!!Сегодня тоже побывала на узи у Баженовой в Прайм Роуз!.Сначала малышастик спал,мы его разбудили,он старался позировать)))Шустрик такой!!!Даже папа наш не ожидал от этой встречи столько эмоций!!!Сразу всем стал звонить,хвастаться)))КТР 57мм,вес 57гр,поставили срок 12 недель и 2 дня!!!
Старый 30-03-2009, 22:46     #6274
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


врач разглядела девочку)))а мы как раз так хотели девчушку!!!!
Старый 30-03-2009, 22:53     #6275
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Всем приветик еще не читала даже вас
вы представляете я опять заболела, в начале марта заболела и вот опять дурдом, бедный мой малыш
ооо ты тож с 1 апреля без работы? и я
Я тоже к вам в компанию болеющих Насморк уже достал, завтра к лору пойду
А насчет работы...девчата, не переживайте. В финансовом отношении конечно это не есть хорошо, а в отношении здоровья - так просто здорово. Будете спать сколько хотите, есть когда хотите, гулять и наслаждаться долгожданной беременностью
У меня муж в командировку собирается (может не отправят еще ), так я уже с ужасом представляю, как буду до работы добираться общественным транспортом

Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Девочки привет, я тоже в вашу дружную компанию компанию.

Нам по УЗИ 13 неделек.
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим счастьем!!! Мы ходили на Узи.это что-то незабываемое..Сначала наш малыш спал,положив ручку под головку, потом от света узи проснулся и начал вытягивать ножки,ручки.такой сладкий...мое маленькое сонное чудо.у меня до сих пор эта картинка перед глазами. Мы счастливы безумно!!!!!!!!!!
Первая встреча! Здорово

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Приветики,меня зовут светлана у меня срок 11 неделек. Хочу к вам)
Привет, я Юля! Присоединяйся
Старый 30-03-2009, 22:54
ответ для Ксюшон на сообщение "Девульки, привет! :support: Мы..."
    #6276
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Девульки, привет!

Мы выходные с мелким провели на Игоре, с друзьями. Жалко, погода подкачала.

А ещё у меня новости. Были сегодня на УЗИ.
Мало того, что у меня не будет второго мальчика, так у меня будет............ ДВЕ ДЕВОЧКИ.
Близняшки. Я в шоке. Муж в счастье.
По УЗИ всё ок. Развиваются хорошо, ПДР - начало октября.

Пошла менять линейку.
Обалдеть Вот это двойное счастье ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 30-03-2009, 22:56     #6277
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!Как у меня!!!Сегодня тоже побывала на узи у Баженовой в Прайм Роуз!.Сначала малышастик спал,мы его разбудили,он старался позировать)))Шустрик такой!!!Даже папа наш не ожидал от этой встречи столько эмоций!!!Сразу всем стал звонить,хвастаться)))КТР 57мм,вес 57гр,поставили срок 12 недель и 2 дня!!!
У нас одинаковые рост и вес у бэби!!
Только я хочу мальчишечку...
Рада за Вас,что малыш оправдал Ваши надежды!
У нас пуповинка между ножек была...
Старый 30-03-2009, 23:03     #6278
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Всем, привет, мы тоже ходили на УЗИ, я шла на него , красивая,как на свидание со своей масюлькой, сказали 40% мальченка
Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А вот и мой маленький отчётик.....
Сначала мой малышок спал, я даже немного переживать стала.Спрашиваю "А , что он не шевелиться?" Мне " Ну сердечко же бьётся,.. просто спит."Потом растормашили его , ручкой маме помахал
У нас всё нормально, КТР 58 мм, срок не прибавили и не убавили.Пол не сказали, будем ждать следующего свидания.
Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!Как у меня!!!Сегодня тоже побывала на узи у Баженовой в Прайм Роуз!.Сначала малышастик спал,мы его разбудили,он старался позировать)))Шустрик такой!!!Даже папа наш не ожидал от этой встречи столько эмоций!!!Сразу всем стал звонить,хвастаться)))КТР 57мм,вес 57гр,поставили срок 12 недель и 2 дня!!!
Девчата искренне рада за всех
Старый 30-03-2009, 23:06     #6279
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


девочки, а вы уже думаете насчет курсов каких-нибудь? я очень хочу лекции какие-нибудь, и чтобы мужа к участию в родах подготовить, но у него такое расписание на работе (да и у меня тоже), что нам только гибкий график подойдет
Старый 30-03-2009, 23:23     #6280
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Всем доброго вечера, а кому и Доброй ночи !

Поздравляю всех осчастливленных УЗюками и прочими радостями!


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
девочки, а вы уже думаете насчет курсов каких-нибудь? я очень хочу лекции какие-нибудь, и чтобы мужа к участию в родах подготовить, но у него такое расписание на работе (да и у меня тоже), что нам только гибкий график подойдет
Расскажу про себя: я в прошлый раз ходила на курсы прямо при ЖК-Р/д - мне очень понравилось, т.к. все наши вопросы были выслушаны и отвечали на них, опираясь на реальные примеры, сразу рассказали всё вкратце, а кому было необходимо и в подробностях, ничего не скрывая. Кстати, сами курсы шли недолго, но непрерывно, поэтому лекции через опред.время повторялись и я таким образом ничего не пропустила.

Поэтому я была подготовлена очень неплохо и ничего не боялась, мои первые роды прошли на "УРРРРРА!" Первое, что я сказала после, было: "Хочу ещё малыша!"

Мой любимый муж не мог ходить на какие бы-то ни было курсы. Я не настаивала. Но так как он сразу высказал желание рожать вместе, я ему читала выдержки с лекций, кое какие статьи из того же и-нета и т.п. Сейчас спросила его - говорит, что очень помогло именно то, что я ему объясняла как и что, а во время самого процесса ему кое что акушерка подсказала.

Вспоминая курсы могу сказать, что в общем-то мужчина там не особенно нужен... Многие подробности только голову забъют. А когда сама всё объясняешь, то и самой всё быстрее осмысляется и лучше запоминается.

В общем не переживайте, курсы с папой не обязательны. Вы его подготовите лучше, если сами будете в курсе всего. Они у нас большие молодцы и настоящие бойцы, когда знают, что делать и за что бороться!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.