НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 13:58     #6261
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Солнце - враг водителя!

Мне вот наоборот, в центр не страшно - там скорости низкие. Я лишний раз туда не еду из-за того, что места для парковки фиг найдешь, а найдешь - надо долго и мучительно въезжать-выезжать.

Это вы еще в воскресенье с утра прокатились... а попробуйте в будний день часиков в 9...
+1 по всем пунктам. Без солнечных очков вообще ездить не могу - ничего не вижу....
В центре я живу, чаще всего езжу и в центре же я и начинала учиться водить. Так что как раз в центре мне тоже совершенно не страшно. и там действительно никто быстроне ездит - узко птому что.
.
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ага. Утешаю себя тем, что ущерб от меня имеют в основном столбики и бачки мусорные.. .
Везёт тебе, и твоим "жертвам"... А кто страдает из-за моих жалких попыток "паркинга", я уже писала тут.
Старый 20-04-2008, 14:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6262
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Девочки, пешеходы и водители! Будьте осторожны!!!
Второе утро подряд подороге на работу наблюдаю сбитых пешеходов на Бухарестской улице.
Вчера сбил человека городской пассажирский автобус.... Думаю, что насмерть.....
А сегодня водитель тонированной шестёрки кавказской внешности, который ехал передо мной, сбил пожилую бабулю... (Я еле по тормозам успела ударить, когда он собрал её на капот).... К счастью, она не сильно пострадала. Водитель остановился, помог ей встать, и предлагал какую-то помощь... Повезло вообщем женщине.... (Я дальше просто не смогла наблюдать ситуацию по причине того что опаздывала на работу.) О судьбе вчерашнего сбитого пешехода к сожалению мне ничего не известно....
ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!! СТРАШНО!!!!!
Старый 20-04-2008, 14:15     #6263
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
... водитель тонированной шестёрки кавказской внешности...!
Кто из них был кавказской внешности - шестёрка или водитель?
Старый 20-04-2008, 14:16     #6264
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Кто из них был кавказской внешности - шестёрка или водитель?
Оба.....=).... Вообщем-то я ждала к своему посту более серьёзного отношения, если честно...
Старый 20-04-2008, 15:06     #6265
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Оба.....=).... Вообщем-то я ждала к своему посту более серьёзного отношения, если честно...
Да не обижайтесь. Все конечно же восприняли это серьёзно. а как иначе? просто наши реалии таковы, что если излишне драматизировать и не пытаться смягчить повседневный стресс вокруг нас, можно и в дурку угодить.
Старый 20-04-2008, 15:17     #6266
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


а я не знаю как мне решиться выехать в город.вернее,вчера решилась,с мужем есссно,заглохла на перекрестке,паника началась,еле выехала.причем на инструкторской машине таких косяков не было,там сцепление "тяжелое",чувствуешь баланс.а здесь,на новенькой Лаче,я не чувствую педалей.они совершенно невесомые.баланс не получается.бросаю сцепление или перегазовываю.
сказала мужу,что пока не научусь на ней нормально трогаться,в город не выеду.меня еще бесит,что он вместо поддержки,начинает говорить о том,что он через месяц после получения прав купил машину ,причем старую(до Лачи девятка была),и от Автово до Академки в час пик ехал,и вообще удалец-молодец.я говорю,не всем же быть такими одаренными,и вообще меня эти разговоры из строя выводят,чувствую,скоро запру права в сейф ,а ключик выкину

в общем резюме-я боюсь.
Старый 20-04-2008, 15:29     #6267
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
а я не знаю как мне решиться выехать в город.вернее,вчера решилась,с мужем есссно,заглохла на перекрестке,паника началась,еле выехала.причем на инструкторской машине таких косяков не было,там сцепление "тяжелое",чувствуешь баланс.а здесь,на новенькой Лаче,я не чувствую педалей.они совершенно невесомые.баланс не получается.бросаю сцепление или перегазовываю.
сказала мужу,что пока не научусь на ней нормально трогаться,в город не выеду.меня еще бесит,что он вместо поддержки,начинает говорить о том,что он через месяц после получения прав купил машину ,причем старую(до Лачи девятка была),и от Автово до Академки в час пик ехал,и вообще удалец-молодец.я говорю,не всем же быть такими одаренными,и вообще меня эти разговоры из строя выводят,чувствую,скоро запру права в сейф ,а ключик выкину

в общем резюме-я боюсь.
1. "Боюсь" - это нормально!
2. Мужа - в сад!!! Ездить одной, можно проговаривать вслух все действия и не забывать себя хвалить за каждое правильно выполненное. Мужья хорошие ребята, но очень переживают за нас и за машинки, отсюда все их эмоции, крики и дружеское мозгоклюйство.
3. Начинать вечером по своему району, потом потихонечку расширять радиус.
4. За косяки себя не ругать, а делать выводы и мотать на ус.
5. Если совсем мандраж - попроситься к... проверенному инструктору на одно занятие. Для психологической поддержки. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, ЧЕМ ЕЗДА С МУЖЕМ (папой, братом, другом).

Добро пожаловать в клуб "особо одаренных"
Старый 20-04-2008, 15:30     #6268
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Вчера сбил человека городской пассажирский автобус....
Он (человек), что ли, выскочил у него перед носом?

А я тут журнальчик почитала, пока очереди на мойку ждала... "Город" называется. Там про аварию на трассе: пока пострадавших грузили по "Скорым", виновник аварии достал буксирный трос, пошел в ближайший лесочек и... повесился! Гаишники в шоке. Во накрыло человека...

Пострадавшие в больницах все живы.
Старый 20-04-2008, 15:37     #6269
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Ведьмуля,так дело в том,что на другой машине у меня вообще все прекрасно было.т.е.я наверное не правильно выразилась,главный мой страх-не сама езда,а именно ТРОГАНИЕ с места.особенно,когда вокруг машины и думаешь,только не облажаться
Старый 20-04-2008, 15:37     #6270
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
1. "Боюсь" - это нормально!
2. Мужа - в сад!!! Ездить одной, можно проговаривать вслух все действия и не забывать себя хвалить за каждое правильно выполненное. Мужья хорошие ребята, но очень переживают за нас и за машинки, отсюда все их эмоции, крики и дружеское мозгоклюйство.
3. Начинать вечером по своему району, потом потихонечку расширять радиус.
4. За косяки себя не ругать, а делать выводы и мотать на ус.
5. Если совсем мандраж - попроситься к... проверенному инструктору на одно занятие. Для психологической поддержки. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, ЧЕМ ЕЗДА С МУЖЕМ (папой, братом, другом).

Добро пожаловать в клуб "особо одаренных"
Почти что ППКС!!!
только пункт 3 я бы все же по другому написала бы.
3. Выехать с утра в выходной день.
ОБъясню почему: вечером все же темно и для первог-второго раза водить в темноте все же это лишнее напряжение для глаз, а уж для нервов подавно... Плюс вечером когда машин малонекоторые носятся как угорелые по пустым улица а на перекрестках так ваще светофор не уважают и по красному едут только так.. я таких "умников" боюсь. Но это мои страхи..

А вообще первый раз всегда страшно!!! Инадо перебороть себя, заставить, ведь всегда у всех был первый раз.. а мужья становятся нервными в основном не из-за нас, а из-за машины и за себя.. :-))

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Оба.....=).... Вообщем-то я ждала к своему посту более серьёзного отношения, если честно...
не обижайтесь, дейтсивтельно человек разрядил обстановку.. а вообще я сама пешеходов боюсь, и не на пешеходном переходе а вообще.. вот идут по краю проезжей части и вдруг думаю щас как прыгнут сами под колеса.. вобщем все непредсказуемо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.