~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 626 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 12:48     #6251
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!!!
Всем сил, терпения и радости от общения с малышами!!! и @@ @@ @@ @@
Анечка! А ты в какое время днем гуляешь и где? Я уже втягиваюсь и разрабатываю маршруты И компанию меняю (хоть пообщалась вживую со знакомыми девочками, кстати, тоже нашими лв-шными с октябрят и ноябрят)
Старый 22-02-2009, 12:50     #6252
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Анечк! А ты в какое время днем гуляешь и где? Я уже втягиваюсь и разрабатываю маршруты И компанию меняю (хоть пообщалась вживую со знакомыми девочками, кстати, тоже нашими лв-шными с октябрят и ноябрят)
летом и я к вам подтянусь))))
Старый 22-02-2009, 12:54
ответ для @лека@ на сообщение "летом и я к вам подтянусь))));)"
    #6253
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
летом и я к вам подтянусь))))
а почему летом, а не сейчас? У тебя где дом, Тимуровская и?
Старый 22-02-2009, 12:56     #6254
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
а почему летом, а не сейчас? У тебя где дом, Тимуровская и?
я на учительской живу. Пока моя прогулка - это школа-бассейн-сад-дом))))) А вот летом уже буду свободнее и готова к прогулкам в полном смысле этого слова
Старый 22-02-2009, 12:57     #6255
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
я на учительской живу. Пока моя прогулка - это школа-бассейн-сад-дом))))) А вот летом уже буду свободнее и готова к прогулкам в полном смысле этого слова
ой, перепутала Вчера как раз гуляла по учительской
Старый 22-02-2009, 13:03     #6256
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Жанна, еще хорошо малыша успокоить помогает капелька спиртовой настойки валерьянки в ложечку с водой. НО это если кричат на погоду, истерят и прочее. Если неврологическая проблема-то может и не помочь.
мужа отправила на улицу, сейчас спокойно соберусь, отдышусь и пойду куплю. А мне можно тоже спиртовой р-р валерьяны???? мне тоже нужно успокоительное уже.

девченки, я думала будет лучше с каждым днем, а тут все хуже и хуже. блин уж лучше колики, чем так орущий ребенок часами.
Старый 22-02-2009, 13:05     #6257
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
ой, перепутала Вчера как раз гуляла по учительской
я сейчас вообще заперта дома все болеют, вчера только среднего бабушке отправила , а она позвонила и сказала, что горло у него болит, аж ночью спал и плакал...
Старый 22-02-2009, 13:08     #6258
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
мужа отправила на улицу, сейчас спокойно соберусь, отдышусь и пойду куплю. А мне можно тоже спиртовой р-р валерьяны???? мне тоже нужно успокоительное уже.

девченки, я думала будет лучше с каждым днем, а тут все хуже и хуже. блин уж лучше колики, чем так орущий ребенок часами.

Жануль - сочуствую((Моя ночью спит с 22 до 5 ура - я выспаться успеваю - ТТТ
Старый 22-02-2009, 13:11     #6259
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
я сейчас вообще заперта дома все болеют, вчера только среднего бабушке отправила , а она позвонила и сказала, что горло у него болит, аж ночью спал и плакал...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте


на счет крещения спрашивали. Я не против, только ждем свекровь. Она вроде в апреле-мае должна приехать, или в сентябре-октябре.
Старый 22-02-2009, 13:12     #6260
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


С добрым утром девченки!
К нам сегодня приходил ортопед, вроде все норм, только пальчики на ручках большие Алешечка подгибает, надо их стараться ему выпрямлять. Еще после результатов УЗИ тазоб сустава надо будет позвонить... Конечно, она пришла, мы всей компашкой спали, как двоечники!

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Жануль, надо действительно к врачу сходить... У знакомой девочки доча похоже орала от ВЧД. Несколько курсов массажа и нормуль.
Если ты точно понимаешь, что это не колики, не забитый нос (моя орет по этому поводу тоже), то надо определить что болит... Представляешь, как ЕЙ ХРЕНОВО-то???? Просто так младенчики не плачут. Только из-за дискомфорта.
Девочки, а у меня радость: обручальное кольцо налезло!!! Теперь входит и выходит!!!
А еще муж завтра сделает выходной!!!! Он последний раз был выходной на свой ДР, котрый мы отмечали 7 февраля. А так приходит только часов в 9 вечера домой уставший, и никакие уговоры, что "от работы кони дохнут" не помогают... Типа, теперь единственный кормилец!...
Поздравляюююю! Надо мне тоже кольцо померять, а то я с двумя детьми и холостая хожу

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Жанн, как ты относишься к крещению? Может будет лучше? Я у родителей была такая, плакала беспрерывно...Они меня даже по бабкам носили сначала. Одна, правда, помогла. А крестили меня поздно. Но, думаю, если бы пораньше покрестили, а не по бабкам ходили, пользы было бы больше. НО это мое мнение. Ну и конечно неврологию надо поглядеть. Тем более срыгивает много. Может от таблетки мочегонного, если это ВЧД у дочки, для нее наступит счастье и молчание.
А вообще, очень сочувствую Тяжело, когда детка плачет и помочь не можешь.
На курсах нам рассказывали, кстати, про окошко. Типа, если появилось такое желание-постарайтесь не испытывать чувства вины. Это не значит, что вы плохая мать и проч. У многих бывает Послеродовая депрессия, усталость и прочее. Облегчить состояние-попросить родственников дать вам поспать и прогулка по улице бодрым шагом в одиночестве
Анютка, а ты когда будешь своего крестить? Я вот подумываю... Но наверное, попозже, ближе к лету, когда ОРВИ всякие закончатся... Сильно думаю по поводу крестных - у Алинки крестный прям настоящий и время с ней проводит и подарки дарит, а крестная особо не звонит даже. Вот теперь сиииильно думаю. Крестный будет тот же, а крестная.. - ?

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанна - сорри - с этим потопом замоталась(((я ей написала в личку - как напишет - тебе скину - пока сама не могу его найти(
и мне и мне массажистку! Сколько стоит?

Жанночка, может тебе призвать какого-нить грамотного педиатра (у меня есть на примете один) и все рассказать, провести обследования - невропатолог, гастроэнтеролог, кто-то еще... ???

Я тоже вопила в младенчестве и мама качала меня качала и думала "подойду к окошку выкину и лягу спать"....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.