Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:34     #6241
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

А я всегда была ровненькая,обычная такая ,не толстая и не тонкая,а после первых родов,как понесло,так и всё,с концами,так в тот вес и не вернулась
А в каком месте сейчас-то "неровненькая"? На животике что ли?

Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
А кто рядом со мной живет, на углу пр. Просвещения и ул. Д.-Бедного?
Насколько рядом? Одна остановка метро подходит?
Старый 02-04-2009, 21:37
ответ для Olga_Yudina на сообщение "А в каком месте сейчас-то..."
    #6242
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А в каком месте сейчас-то "неровненькая"? На животике что ли?
Олька,я знаю свои недостатки.Я как бочёнок,без изгибов абсолютно,я когда немного худею и груди нет толком,талии сафсем нет,а вот попа и ноги-ровненькие всегда
А что буду делать с животом после вторых родов....Видимо на карандаш наматывать или отрезать на фиг,он у меня после первых так и остался
Старый 02-04-2009, 21:38     #6243
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Ну не так уж и смешно. Старинный рецепт - еще от бабушки слышала. Если сутки подержать железные гвозди воткнутые в яблоки покислее, типа антоновки, образуется железистое соединение легкоусвояемое.
Так лечили раньше анемию, даже доктора советовали. В принципе и сейчас можно так делать, только зачем, при таком обилии железосодержащих препаратов. Да и гвозди сейчас часто покрывают антикоррозийным покрытием, такие гвозди не годятся, нужны железные, ржавые

Но с другой стороны такие яблоки ( гвозди разумеется нужно перед употреблением вытаскивать) есть гораздо приятнее чем красную глину - тоже испытанное народное средство от анемии
Я тоже слышала от врача про этот рецепт. Особенно когда на след. день кровь сдавать, гемоглобин должен зашкаливать
Старый 02-04-2009, 21:39     #6244
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Была во вторник у врача в ЖК - тройной тест в пределах нормы, прибавка в весе 300 гр. за 3 недели
Привет Я сегодня была, тоже всё хорошо с этим анализом. За 2 недели 1,200 кг набрала, сейчас Масику 19 недель, вешу ровно 60 кг (в одежде есессна) Я одна такими темпами набираю?
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня творог не идет и молочные продукты, а зря...
И у меня не идёт, и рыбу есть перестала Зато "Чайные ложки" и "Аль Шарки" рулят

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
написал,что у меня анемия(112,а надо 120) и отправил пить железо
Мне тоже железо сегодня прописали, завтра в аптеке бесплатно заберу
Старый 02-04-2009, 21:44     #6245
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
И у меня не идёт, и рыбу есть перестала Зато "Чайные ложки" и "Аль Шарки" рулят :
я на чайную ложку подсела еще во время токсикоза - придешь с утра на капельницы, отлежишь полтора часа, аппетит проснется и туда
Старый 02-04-2009, 21:48     #6246
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Про котов
serg: я вчера когда пришёл, мне скзали у кота поменять наполнитель в туалете
serg: а у нас корм и наполнитель в одном месте лежат, оба пакета 5 литровые
serg: вообщем я насыпаю ему полный горшок китекета
serg: он реально афигел
serg: я первый раз видел что бы он так задумывался, ср#ть туда или есть от туда

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а ты мне тогда показалась такой ну...скромной...скромной...
А вы обе рядом со мной сидели, Оля такая скромняшка, ну точно "тургеньевская дева"
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А что, бывали случаи, когда поход к терапевту приносил ощутимую пользу?
Ага, я две неделе на больничном просидела
Старый 02-04-2009, 21:49     #6247
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

Держись Юлечка, если нацепили значит надо! А на счет 13 РД не переживай я тоже туда
Держусь, спасибо! Сегодня полуношничать не буду, лягу спать по-раньше, чтобы время побыстрее пролетело

Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
это жаришь баклажанчики с двух сторон, если хочется более диетический вариант, то можно поментше масла налить, добавить водички - потушить, а потом я сверху яйца разбиваю, зажариваю и емммммммммммммммммммм, блин заыла сегодня купить баклажаны, пока тока облизываюсь, завтра будет у нас с Лялькой праздник живота))))))))
Вкууууусноооо наверно, ням-ням...
Хочу баклажанчик!
Девочки, не пишите больше про них... а то они мне сниться начнут.
Старый 02-04-2009, 21:51     #6248
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Вот ,кстати,давно хотела написать!!!
Может кому и пригодится,чтобы не нервничать.У меня было уже такое
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ УИЛЬЯМА И МАРТЫ СИРС "В ОЖИДАНИИ МАЛЫША"

Боль в круглых связках.


Теперь,когда матка стала больше и тяжелее,на долю окружающих и поддерживающих её тканей выпадает большая нагрузка.Это приводит к появлению новых ощущений.Большие связки,расположенные с обеих сторон матки и получившие название "круглые связки",прикрепляют матку к костям таза.По мере увеличения размеров матки круглые связки должны растягиваться.Это медленное и постоянное растяжение с норм.активностью само по себе не вызывает дискомфорта,однако сочетание этого растяжения с норм.активностью может вызвать резкую внезапную боль,которая заставляет вас замереть на месте.Самая распространённая причина возникновения боли-это внезапная смена положения,когда вы резко встаёте с постели или нагибаетесь,растяжение круглых связок может вызвать схваткообразную боль внизу живота с одной или двух сторон,а так же боль в спине.Для ребёнка это не опасно,но боль может быть мучительной.У некоторых женщин боль в связках возникает во время выполнения физич.упражнений или даже во время ходьбы.Наиболее резкой и беспокоящей боль в круглых связках бывает между 14 и 20 неделями,когда матка уже увеличилась настолько,чтобы растягивать связки,но ещё не стала достаточно большой.что часть её веса приходилась на кости таза.
Старый 02-04-2009, 21:52     #6249
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Держусь, спасибо! Сегодня полуношничать не буду, лягу спать по-раньше, чтобы время побыстрее пролетело
Юля, подскажи пожалуйста, как попасть на консультацию к кардиологу в 13 рд? мне выдали на руки направление, а куда идти пока не знаю.
Старый 02-04-2009, 21:52     #6250
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А наш, подлец, выбрал из всего плюшевого зверья именно кошку. Другие животные (собаки, слоны, медведи) его не интересуют. Еще у него есть маленький плюшевый лев - так это сын. Он его вылизывает и носит к миске кормить
Какая прелесть!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Главное начать - потом не остановиться!
Буженина элементарно готовится. Усилий минимум. Берешь хороший кусок мяса, чтобы прожилки жирка были (иначе сухо будет). Нашпиговываешь чесноком, натираешь солью, перцем, душицей..... любыми приправами для свинины. Можно в кулинарный рукав запихать и в духовку или в микроволновку с режимом "комби". ничего сложного! Зато вкусно!
А я мужу на прошлый день рождения варила буженину в пленке. очень нежно получилось.
Пойду ка я вытащу свининку из морозилки...

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
я бы всё-таки считалась бы с тем, что сестра мужа у себя дома находится, а ты, получается, нет, сорри, если задела.
Честно говоря, мне такая позиция не понятна, как не понятна же и позиция мужа "разбирайтесь сами".
Жена тоже у себя дома, она на то и жена своему мужу. А уж если ведет хозяйство, то и ваще главная. Я бы была жесткой и требовательной с этой девочкой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.