~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 12:02     #6241
ksuhin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Двинская ул.
Сообщения: 656
ksuhin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Нам выписывали таблеточки от повышенного ВЧД (Ваньке в смысле), ни фига не помогло (и чаи, кстати, тоже)...
Моему Лёни выписывали пантогам - помогло!!!
Старый 22-02-2009, 12:20     #6242
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Доброе утро! Или день?
Чего-то жесть смотрю у всех сегодня...Мы тоже не исключение - спали с 4 до 9 утра. Я никакая. Сегодня гости, хорошо вчера все приготовила, но видон у мну будет! А сейчас спит противная вместе с папой! Я не стала с ней ложиться - думала на 5 минут, а она заснула. Ох уж эти детки...
Старый 22-02-2009, 12:21
ответ для ahgalina на сообщение "Доброе утро!!!!!!"
    #6243
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
доброе утро

я комп все лечу, точнее вылечить не удалось, пришлось все нафиг сносить и заново устанавливать. В итоге на пол пути ТАК устала, что муж доделывает.... и вот до сих пор не доконца не настроили, но хоть в интеренет вышла.

мелочь поведение свое не поменяла, А ЕЩЕ хуже стало, теперь когда не спит - типа гуляет - так внимание требует. На руках не хотим, лежать тоже, короче зажигаем по полной.

склоняюсь, что все таки неврология у нас, но не может дитя стока на руках и сисе виснуть и часами укачиваться, от расвета и до заката. колики есть, но я трубочку сразу ставлю и живот больше не беспокоит. Я просто не выдержу еще колики укачивать...


сегодня ночью у меня пристут был - ревела. Муж не знал как меня успокоить. Я орала, что я её нафиг в окно выкину , что достала она меня, что я никого видеть не хочу. И вообче уйду и не вернусь. . вот до чего мамку довела. Еле успокоилась и пошла опять кормить.
Даже линзу потеряла пока ревела. Орала я мама дорогая, вроде стресс прошел. Поспала с 3-х до 6:30 и вроде полегчало.


ладно пойду попробую подремать еще, под звуки кряхтения .
Жануль, надо действительно к врачу сходить... У знакомой девочки доча похоже орала от ВЧД. Несколько курсов массажа и нормуль.
Если ты точно понимаешь, что это не колики, не забитый нос (моя орет по этому поводу тоже), то надо определить что болит... Представляешь, как ЕЙ ХРЕНОВО-то???? Просто так младенчики не плачут. Только из-за дискомфорта.

Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Блин,мой муж гад редкостный. Я полночи с малышом колупалась,к 5 утра уложила в итоге рядом с собой, а муж мне заявил: ну подвинься,мне тесно и развалился на полдивана..В итоге я в 5 утра ушла на кухню книжки читать ,вообще не спавши..А сегодня к нам гости придут, а он 100% даже пальцем не пошевелит,т.е. мне полдня готовить и намывать квартиру+ мелкий тоже на мне..вот сижу реву,обидно слов нет
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Света,а ты не готовь... пусть гости с собой приносят или купите готовую еду...
Свет, Маша права. Гости поймут, а мужу ... Твои нервы - самое ценное, что есть у вас с малышом!!! Ты ему нужна здоровая и спокойная (и молочко будет вкусным, и малыш спокойным).

Цитата:
Сообщение от мамаКсюни Посмотреть сообщение
доброе утро!
Ну слава богу, не одна я реву и психую....
Я уж грешить стала на расшатанные нервы и готовилась в дурку отъехать. Теперь полегчало- не одна я)))
вчера малой целый день на сисе висел и орал, под вечер стали реветь вдвоем. Муж сволочь поперся на день рождения к другу, несмотря на мои доводы, что я устаю, мне поесть себе не приготовить мелкий не дает и в конце концов на ДР ходят с женами, а не так, что я дома должна тухнуть, а он развлекаться в свое удовольствие... Все равно поперся, а я сидела и ревела((( обидно!!!!
Мужу А ты ему завтра в качестве поздравления на 23е малыша оставь, а сама погуляй - отдохни




Девочки, а у меня радость: обручальное кольцо налезло!!! Теперь входит и выходит!!!
А еще муж завтра сделает выходной!!!! Он последний раз был выходной на свой ДР, котрый мы отмечали 7 февраля. А так приходит только часов в 9 вечера домой уставший, и никакие уговоры, что "от работы кони дохнут" не помогают... Типа, теперь единственный кормилец!...
Старый 22-02-2009, 12:21
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6244
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


у меня наоборот сегодня ночь была супер! правда голова у меня все равно болит, ох уж эта погода....
спал у меня с 0 до 7! я обалдела сама! ну может не с 12-ти... я уснула, а он вроде еще кряхтел...
Старый 22-02-2009, 12:24
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6245
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Ночь мы провели сегодня нормуль... Раза три просыпалась-покушала - и спать
Зато сами легли вчера поздно - по работе срочно надо было заказ доделать...
Вот теперь думаю, поспать или нет...
Старый 22-02-2009, 12:24
ответ для Galjushka на сообщение "Добрый день! :support: Жануль,..."
    #6246
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки, а у меня радость: обручальное кольцо налезло!!! Теперь входит и выходит!!!
А еще муж завтра сделает выходной!!!! Он последний раз был выходной на свой ДР, котрый мы отмечали 7 февраля. А так приходит только часов в 9 вечера домой уставший, и никакие уговоры, что "от работы кони дохнут" не помогают... Типа, теперь единственный кормилец!...
Здорово! поздравляю!

у меня муж на завтра ангажирован мной , потому что все выходные с рождения он работает с утра до ночи.... но вдруг соскочит? на работу убежит тогда я умру в тоске
Старый 22-02-2009, 12:37     #6247
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Сочувствую.... Жанна, надо искать причину.... что врачи? что невропатолог?
24 записалась на прием, буду требовать ь УЗИ, а там видно будет.

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а молока точно хватает?????? у меня с Аришкой было похоже... но она не всегда кричила, но часто... оказывается недоедала....
молока нормуль, еще сцеживаю, правдо перерыв мужду крмлениями 2,5-3 часа пока, но надеюсь вернуться к 3-3,5 часам.

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанна - сорри - с этим потопом замоталась(((я ей написала в личку - как напишет - тебе скину - пока сама не могу его найти(
жду
Старый 22-02-2009, 12:38     #6248
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Доброго всем дня!!!
Всем сил, терпения и радости от общения с малышами!!! и @@ @@ @@ @@
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я не знаю, нам педиатр сказал, что там что-то выпирает ( я лично не фига не видела), послала к хирургу, хирург подтвердил грыжу, сказал пластырем пупок заклеивать - вот клей - обычным, но он так хреново отдирается, так жалко мелкого... еще, вроде как до 3 месяцев клеить...
Обычный пластырь(клей от него) легко смывается с кожи тампоном с растительным маслом

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я все коляску ищу...вроде на Капелле остановилась.. недорого и удобная.. покатала ее.. складывается быстро и места мало занимает в багажнике.
А на какой именно Капелле остановилась?
Старый 22-02-2009, 12:41     #6249
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


перепутала 26 нам к нервапотолоу, 24 к хирургу-ортопеду. и педиатру.
Старый 22-02-2009, 12:46
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6250
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Жанна, еще хорошо малыша успокоить помогает капелька спиртовой настойки валерьянки в ложечку с водой. НО это если кричат на погоду, истерят и прочее. Если неврологическая проблема-то может и не помочь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.